загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где можно купить шоколад в большом объёме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
https://xn----7sbmwfjibeak0b6d.xn--p1ai/
Ой, спасибочки!))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
шоколад оптом
Больно дешево.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Больно дешево.
Нормально))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я помню, в школе когда учились, мама одного парня работала сторожем на вторцветмете. И туда привезли с кондитерской фабрики трубы, забитые застывшим шоколадом. Там какая-то авария у них вышла, и они эти трубы просто попилили и сдали в цветмет.
Вот мы пировали тогда! Шоколад, правда, был совсем без сахара, но если немного растопить, то можно было подсластить и есть. Впрочем, мы в основном не морочились, а так грызли.
В то время у нас в городе ничерта вообще в магазинах небыло, вместо шоколада - эрзац, "сладкие плитки", а всю продукцию кондитерской фабрики (как и мясокомбината) в полном объеме увозили в Москву.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот еще, здесь вроде не от 50 кг, а меньше
Посмотрю, благодарю)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот еще, здесь вроде не от 50 кг, а меньше
Ну вот сам подумай, куда эти 50 кг. wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Посмотрю, благодарю)
https://vk.com/shokolad_optom_moskva
еще один продавец, минималка от 2500руб
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 18:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну вот сам подумай, куда эти 50 кг.
читай правильно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 11.04.2021 18:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вспомнила, линдор ещё люблю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Подскажите, где можно купить шоколад в большом объёме, в ведерке или в прямоугольном контейнере, наподобие тех, в которых продают пломбир. Вчера случайно увидела у одной девочки. Так захотелось)
Может, в магазинах, где все для кондитеров продают?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ужас, как дорого) Мне кажется должны быть более дешёвые варианты)
130 руб.за 100 грамм получается. Если качественный шоколад, то цена адекватная.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня больше состав волнует. Даже в магазине есть шоколад, а есть шоколадная плитка. В шоколаде должен быть определённый процент какао, какао-масла и т.д.
Там нет описание состава шоколада.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Там нет описание состава шоколада.
Иван, ну, тогда на твой страх и риск. Очень уж сомнительный вариант. Я бы не стала экономить и покупать непонятный продукт. Лучше на озоне посмотреть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Посмотрю, благодарю)
меня таким угощали.
2 лотка: с горьким (мой любимый) и темный с лесным орехом.
Горький оказался для меня слишком сладким. А во втором лотке орех быстрее закончился, чем шоколад sarcastic_rt_50.gif
Однако, презент случился в разгар пандемии, пригодился, очень постепенно закончился. Или почти закончился... hm_rt_40.png
У меня шоколад делится на вкусный и невкусный, последний может лежать месяцами.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня таким угощали. 2 лотка: с горьким (мой любимый) и темный с лесным орехом. Горький оказался для меня слишком сладким. А во втором лотке орех быстрее закончился, чем шоколад Однако, презент случился в разгар пандемии, пригодился, очень постепенно закончился. Или почти закончился... У меня шоколад делится на вкусный и невкусный, последний может лежать месяцами.
Как круто) хороший подарок)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Подскажите, где можно купить шоколад в большом объёме, в ведерке или в прямоугольном контейнере, наподобие тех, в которых продают пломбир. Вчера случайно увидела у одной девочки. Так захотелось)
Часто бываю в разных магазинах, ни в одном не встречал. Посмотрите в интернете. Сам видел в интернете продаётся шоколад коробками в каплях и видел толстые плитки шоколада которые применяются на заводах по производству украшений из шоколада или сам шоколад.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Подскажите, где можно купить шоколад в большом объёме, в ведерке или в прямоугольном контейнере, наподобие тех, в которых продают пломбир. Вчера случайно увидела у одной девочки. Так захотелось)
Такой? Говорят очень вкусный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр