загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Ларгус на роботе окло миллиона. Но робот - ИМХО фигня
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда купи ВАЗ-2105 за 30000 и копи на мечту
Дело не в "копи". Новичку за такую машину, какую хочу, нельзя садиться)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Боже, какой вы умный . Я ничего не поняла, но было интересно
Ой... horror_rt_60.gif это обсуждение не для девочек....
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые автомобилисты) какой автомобиль посоветуете новичку?
У самого стаж 12 лет. Советую б.у. и дешёвое, чтобы было не жаль покоцать. Сам начинал с жигулей 9 модели. И не забывайте про отметку в правах о коробке передач (покрайней мере в Москве так) кто учился и сдавал на автомате, тот не имеет право садится за механику. А вот наоборот можно садится за любую коробку.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1 млн
Ровно? Или чуть превысить можете?
Месяц откатала на новом Рапиде. Стоил немногим больше вашего бюджета. Красненькая biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У самого стаж 12 лет. Советую б.у. и дешёвое, чтобы было не жаль покоцать. Сам начинал с жигулей 9 модели. И не забывайте про отметку в правах о коробке передач (покрайней мере в Москве так) кто учился и сдавал на автомате, тот не имеет право садится за механику. А вот наоборот можно садится за любую коробку.
Спасибо
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ровно? Или чуть превысить можете? Месяц откатала на новом Рапиде. Стоил немногим больше вашего бюджета. Красненькая
Не люблю красные авто)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не люблю красные авто)
До этого несколько лет откатала на синенькой))
По существу - б/у - кот в мешке. Мне досталась с нескрученным пробегом, в прекрасном техническом состоянии и здраво выполняла свою функцию 6 лет. При условии что машина была 2010г.в., я его купила в 2014м. Было неслабое ДТП, восстановила (не нашла достойной замены на тот момент), и откатала еще пару лет. Сыпалось все потихоньку. На пробеге чуть за 200к слила в том виде, в каком есть. Движок перебран, в один прекрасный момент сдох вариатор) В общем, долго рассказывать.
В идеале - новая машина, с АКПП (не робот, не вариатор), которая не поджирает масло, с мин. расходом топлива (у меня 4.9 по трассе сейчас)), с мин. стоимостью каско (у меня с франшизой). А дальше - хоть красненькую, хоть синенькую, хоть вообще в леопард).
p.s. на б/у сейчас сильно ломят цены неакдеватные продавцы. Когда моя предыдущая накрылась, тоже смотрела, в итоге - новая.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
И желательно не Российской сборки.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не одобряю покупку старого автомобиля новичком по принципу "его бить не жалко". Лучше сразу привыкать ездить аккуратно и грамотно. Совсем недорогую брать тоже не рекомендую. У них ресурс не большой. Ну а дальше от возможностей зависит. Главное сразу грамотно взвесить все возможные расходы. Вот в этом можно посоветоваться. По сути сейчас большинство автомобилей унифицированы и отличаются только внешне и начинкой.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ровно? Или чуть превысить можете? Месяц откатала на новом Рапиде. Стоил немногим больше вашего бюджета. Красненькая
Ключевое слово стоил. Сейчас посмотрите, сколько он стоит.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ключевое слово стоил. Сейчас посмотрите, сколько он стоит.
Сочетание "месяц назад" вам о чем-нибудь говорит?)
Столько же и стоит. Есть в наличии, есть под заказ в ближайшей поставке, только что посмотрела)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в моём окружении практически у всех первая машина - бэушная, взятая у "своих" или у хороших знакомых "своих", т.е. в хорошем состоянии и в рамках бюджета.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предпочитаю чёрный
Честно говоря , зачем вам советы? вы и сами прекрасно знаете что вам купить, если покупаете конечно)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1 млн
Не брала б/у , сразу новую, делала каско, но зря в общем то - не стоило.
Цена такая что это - солярис и Рио. Логан грустный уж совсем. Сандеро может ещё рядом цена не знаю. Китайцев бы не стала брать, не дай бог что там лампочки менять и тп - ездить некогда , это для мужчин игрушка больше
Чёрный тоже мой любимый
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не одобряю покупку старого автомобиля новичком по принципу "его бить не жалко". Лучше сразу привыкать ездить аккуратно и грамотно.
Да, соглашусь
советуют - бу в хорошем состоянии - так ее так же жалко будет - только там уже кто то кресло пропукал буэээ
Поэтому логично хлам взять доубить- и даже не красить
Но тогда напрашивается другой вопрос. Если ты так хреново рулишь зачем тебе за руль?
Кроме того впечатления от первой новой родной машинки и бу разные вещи
Бу по моему годится мужчине - а женщине - новая - это гарантия ТОшэчки - все ровно, без сюрпризов
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 11:31
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Честно говоря , зачем вам советы? вы и сами прекрасно знаете что вам купить, если покупаете конечно)))
Нет, не знаю, потому и спрашиваю
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это точно! И лучше сразу автомат.
Никаких автоматов !
Только ТАЗ заднеприводный или Волгу , причём без гидроусилителя , чтобы руль на месте не крутили ! ireful3_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бу по моему годится мужчине - а женщине - новая
Женщине с б/у машиной конечно труднее, чем мужчине. Машину продают люди, когда понимают, что она уже старая. Соответственно будет чаще ломаться что-то. Мужчина по мелочи сам починит, что-то серьёзное если, то его не обманут, и не разведут на деньги хитрые "ремонтники". Если аккуратный, то бить и старую машину не будет. Если помяли, то ремонт и покраска новой и старой одинаковых денег стоит.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр