загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщине с б/у машиной конечно труднее, чем мужчине. Машину продают люди, когда понимают, что она уже старая. Соответственно будет чаще ломаться что-то. Мужчина по мелочи сам починит, что-то серьёзное если, то его не обманут, и не разведут на деньги хитрые "ремонтники". Если аккуратный, то бить и старую машину не будет. Если помяли, то ремонт и покраска новой и старой одинаковых денег стоит.
Согласна, если есть млн, женщине лучше новую взять и без гемора обслуживать ее по гарантии
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бюджет позволяет и не озвучивать)
Chevrolet Camaro... swoon2_rt_68.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Девушки, не слушайте мужиков! Кроме ТАЗа и К во всех остальных современных автомобилях дабы что-то "подремонтировать" нужно иметь кучу документации, специализированного инструмента и оборудования. И едут все мужики в результате ровно туда же куда и девушки. Хотя конечно есть вариант назвать это гаражом и ремонтировать авто с друзьями. Важно потом оставить авто в гараже и добраться таки до койки, а то лишение всё же...
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Chevrolet Camaro...
Спасибо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Четыре года назад тоже стоял вопрос первого авто. Сначала искала хорошее б/ у. Я находила объявление, а знакомый по базе ГИБДД мне её " пробивал". Скрученный пробег и машины, использовавшиеся в такси- это ещё самые малые были сюрпризы. Поэтому, по совету этого же знакомого и других знакомых мужчин, я взяла бюджетный новый экономичный автомобиль из салона, АКПП. Четыре года назад он обошёлся мне в 550000( включая допы, ОСАГО и постановку на учёт). Сейчас он новый стоит дороже. Но авто новые все сейчас подорожали.
Обсоуживаюсь у дилера, а не в гараже " Ашота". В гараже если только по мелочи, колеса перекинуть, лампочку заменить
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2021 07:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр