загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А первая машина у меня была Волга.как щаз помню 600 баксов.белая. это жесть была ! Никакого тебе гидроусилителя руля))) но такое было сильное желание ,что в пять утра ежедневно вставала и по Москве ездила. Это была первая и последняя советская машина. Когда села в Тойоту подумала,что попала в королевство ))) боялась коврики кроссовками испачкать....очень трепетное чувство было))) как в сказку попала... И в голове одна мысль : " с ума сойти и это все мое?")))) Долго не хотела её продавать. Выкатала на ней наверное все ,до 430 тысяч ...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Первая девятка. У папы купила. Гоняли на ней. На ней по моему и научилась аккумулятор снимать ставить быстро. И набор релешек был с собой. А следующую четырнадцатую салатовый цвета во дворе разбили. Я дома сидела каспера смотрела а товарищ пытался объехать сонату не получилось улетел в стоящую мою моя ответила от бардюра и сбила пешехода. Водителя в моей не было. У пешехода что то с ногой, 3 машины битые а я каспера смотрела в это время... удар был такой силы что ланжерон поехал. Двор обычный. 2
У меня первый автомобиль был ГАЗ - 52
Зверюга не машина sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тогда чем больше, тем лучше. Хорошо помогают сзади таблички чайник, женщина за рулём, знак прочие опасности, соблюдай дистанцию... Все одновременно. Как опытнейший инструктор со стажем вождения 35 лет безаварийной езды говорю)
Ого, спасибо)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предпочитаю чёрный
Красный на самом деле считается самым безопасным цветом авто при любом опыте вождения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А первая машина у меня была Волга.как щаз помню 600 баксов.белая. это жесть была ! Никакого тебе гидроусилителя руля))) но такое было сильное желание ,что в пять утра ежедневно вставала и по Москве ездила. Это была первая и последняя советская машина. Когда села в Тойоту подумала,что попала в королевство ))) боялась коврики кроссовками испачкать....очень трепетное чувство было))) как в сказку попала... И в голове одна мысль : " с ума сойти и это все мое?")))) Долго не хотела её продава
Сыну буду иномарку покупать.никаких отечественных автомобилей ) не зачем мучения эти...не стоят они того )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сыну буду иномарку покупать.никаких отечественных автомобилей ) не зачем мучения эти...не стоят они того )))
Да можно и "десятку" взять, покататься на первое время......
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сыну буду иномарку покупать.никаких отечественных автомобилей ) не зачем мучения эти...не стоят они того )))
У меня тут дочка тоже спросила, а на чем я буду ездить после автошколы, я что-то прям растерялась wacko_rt_40.gif. Теперь думаю, что делать то.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бред полный,как почти с аналогичным стажем говорю. Никаких знаков!
Девушка, вас не смущает слово-презерватив?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, с девчонкой общалась, она в автоклубе Джетт состоит
Тогда понятно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да можно и "десятку" взять, покататься на первое время......
Да нууу, автоваз вообще не стоит рассматривать , имхо
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А первая машина у меня была Волга.как щаз помню 600 баксов.белая. это жесть была ! Никакого тебе гидроусилителя руля))) но такое было сильное желание ,что в пять утра ежедневно вставала и по Москве ездила. Это была первая и последняя советская машина. Когда села в Тойоту подумала,что попала в королевство ))) боялась коврики кроссовками испачкать....очень трепетное чувство было))) как в сказку попала... И в голове одна мысль : " с ума сойти и это все мое?")))) Долго не хотела её продава
Первая машина девятка. Надо было через весь город собаку везти ко врачу. И на работу ещё. Вот я из братеево выехала пораньше с собакой. Медленно не более 60км/ч. А лето машин нет. Еду по набережной думаю как то медленно... чуть прибавила... доехала. А садовническую. Тенечек нашла. Поставила на 3 часа. В 12.00 пришла поехала на 2-ую хуторскую. По карте. 2003г был на дворе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На тракторе я перемещаюсь.
Покатаешь? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да можно и "десятку" взять, покататься на первое время......
Если есть возможность не брать ваз то лучше его не брать.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто то эти таблички смотрит?
Даже очень хорошо)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да можно и "десятку" взять, покататься на первое время......
Нет) он и сейчас учится на моей. Сыну 13. У меня иномарка кроссовер. Куплю ему простую иномарку в 18 .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да нууу, автоваз вообще не стоит рассматривать , имхо
Да сойдет для тренировки, и не жалко если что.....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Девушка, вас не смущает слово-презерватив?
Смущает.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Первая машина девятка. Надо было через весь город собаку везти ко врачу. И на работу ещё. Вот я из братеево выехала пораньше с собакой. Медленно не более 60км/ч. А лето машин нет. Еду по набережной думаю как то медленно... чуть прибавила... доехала. А садовническую. Тенечек нашла. Поставила на 3 часа. В 12.00 пришла поехала на 2-ую хуторскую. По карте. 2003г был на дворе.
О, да, отсутствие концидиционеров в наших авто в то время это большой минус, настрадалась я.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Девушка, вас не смущает слово-презерватив?
Как в анекдоте : Сэкономить на резине, прогоришь на алиментах sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже очень хорошо)
Только лишь для того,чтобы понять,что эту машину нужно срочно обогнать. А для нее это лишние стрессы . Зачем? Знаки нужно мужикам вешать опознавательные ))) не буду уточнять какие)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр