загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Гарри Поттер))
неа...))) посмотрел.. не оно)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не, не буду покупать.
Меня у соседей через стенку телек бесит, когда громко включают. Чтоб такое у меня дома жило не хочу.

Может попугайчика лучше завести?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, не буду покупать. Меня у соседей через стенку телек бесит, когда громко включают. Чтоб такое у меня дома жило не хочу. Может попугайчика лучше завести?)
Витю?)
Ооо, эта птичка такая... каааак заведется)))

По теме: был маленький телек, отвезла на дачу))
Большой в гостиной лично не включала с осени.
Телефон мое все)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, не буду покупать. Меня у соседей через стенку телек бесит, когда громко включают. Чтоб такое у меня дома жило не хочу. Может попугайчика лучше завести?)
А бывают заводные попугайчики?

Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Живу 1,5 года без телевизора, и как-то не тянуло пока смотреть, а теперь даже не знаю, может он мне нужен?.. 1. Телевизор главное украшение дома, как ты без него живёшь? 2. Не нужен тебе этот зомбоящик. 3. Я живу без телевизора, и всем советую. 4. Без телевизора как в пещере - тихо и одиноко. 5. Купи мне телевизор, тебе он не нужен. 6. Мне без разницы. 7. Свой вариант или посмотреть ответы.
Пианину возьмите.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А бывают заводные попугайчики?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем у меня все отлично. Я здорова и счастлива. Завтра закрывают наконец больничный. Теперь вопрос: может мне купить себе телевизор? Живу 1,5 года без телевизора, и как-то не тянуло пока смотреть, а теперь даже не знаю, может он мне нужен?..
Телик есть и не один. Не включаю, не смотрю. Все с телефона. А сегодня Андрей поехал покупать новый, тот, что у нас стоит хочет отвезти на дачу, а приехал вот с чем biggrin_rt_40.gif
это лучше телика во много раз
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 22:33
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, ну если принципиально сам факт замужа, то да))
с условиями двумя, что бы не курил и любил кошек
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Частенько натыкаюсь на ваши посты тут, и в микроблоге и на стене сайта... и везде вы просто кричите о том, как хотите замуж. Не мне вам давать советы, тем более вы их и не просили. Но всё же... отпустите хоть немного это желание, не торопитесь так. Пусть всё идёт так, как идёт. И поверьте, всё будет ) своим огромным хотением только отпугиваете. Не нужно так. Самое любимое моё выражение: всему своё время. И это так. Мудрая бабушка всегда мне его повторяла ) на мои нетерпения и рвения. И да, на
я буду писать везде и искать пока не выйду замуж
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
с условиями двумя, что бы не курил и любил кошек
Неприхотливы Вы))
Когда он станет мужем, условий станет больше, 100%)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня дома 2 телевизора. Мне нравится. Доча мультики и советские фильмы там иногда смотрит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 09:01
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь вопрос: может мне купить себе телевизор? Живу 1,5 года без телевизора, и как-то не тянуло пока смотреть, а теперь даже не знаю, может он мне нужен?..
Непременно купить , только не один , а сразу во все комнаты включая ванну, кухню и т.д . И можно путешествовать по всей квартире оставаясь с любимым телешоу .
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я буду писать везде и искать пока не выйду замуж
А вас разве не пугает статистика разводов? Многие женщины начинают осознавать как хорошо им жилось до брака! Так что стоит- ли? Может одиночество комфортней, стабильней и спокойней?
К томуж завлекать будущего мужа на крутой ТВ и прочие блага.. Он же ценить вас в первую очередь должен, а не ТВ..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем у меня все отлично. Я здорова и счастлива. Завтра закрывают наконец больничный. Теперь вопрос: может мне купить себе телевизор? Живу 1,5 года без телевизора, и как-то не тянуло пока смотреть, а теперь даже не знаю, может он мне нужен?..
Не было и нечего начинать)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Непременно купить , только не один , а сразу во все комнаты включая ванну, кухню и т.д . И можно путешествовать по всей квартире оставаясь с любимым телешоу .
У меня только одно любимое телешоу "давай поженимся", смотрю на телефоне на Ютубе в наушниках когда мою посуду. Терпеть не могу мыть посуду, поэтому делаю это под такой цирк.
Я не знаю, в какое время передача идёт по телевизору, и не хочу менять свой режим, поэтому мне такой вариант не подходит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только одно любимое телешоу "давай поженимся", смотрю на телефоне на Ютубе в наушниках когда мою посуду. Терпеть не могу мыть посуду, поэтому делаю это под такой цирк. Я не знаю, в какое время передача идёт по телевизору, и не хочу менять свой режим, поэтому мне такой вариант не подходит.
На телефоне включаете ютуб , передаете трансляцию на ТВ и наслаждаетесь мытьем посуды .
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Тоже сопротивлялась, но всё произошло само собой)). И всё же разница большая, смотреть в телефоне и на экране. Не обязательно каналы, можно тот же самый Ютуб или с браузера, как и в телефоне. Только звук другой и глаза не мучаются, шея не устает)) да и уютнее так оказывается)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только одно любимое телешоу "давай поженимся", смотрю на телефоне на Ютубе в наушниках когда мою посуду. Терпеть не могу мыть посуду, поэтому делаю это под такой цирк. Я не знаю, в какое время передача идёт по телевизору, и не хочу менять свой режим, поэтому мне такой вариант не подходит.
Может радио или радиоточку?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем у меня все отлично. Я здорова и счастлива. Завтра закрывают наконец больничный. Теперь вопрос: может мне купить себе телевизор? Живу 1,5 года без телевизора, и как-то не тянуло пока смотреть, а теперь даже не знаю, может он мне нужен?..
Радиолу купи ! Будешь слушать радио маяк.
Дешиво и сердито и постоянно будешь в курсе всех событий в мире . sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В общем у меня все отлично. Я здорова и счастлива. Завтра закрывают наконец больничный. Теперь вопрос: может мне купить себе телевизор? Живу 1,5 года без телевизора, и как-то не тянуло пока смотреть, а теперь даже не знаю, может он мне нужен?..
Вариант самый лучший, это на лавочке сидеть с бабульками . Без затрат , зато узнаешь все про всех и ещё и новости что в мире происходит. И анонсы фильмов и рекламу и вообще расширить кругозор знаний сможете без затрат. По лучше телевизора! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 14:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр