загрузка
Страницы:
1
2
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я просто предложил другую локацию) вдруг кто то скучает как принц Флоризель) А к нас неудобно на сьемную квартиру) Я ж бомж) А вот в старину, были квартирники и это круче кафе. Другая атмосфера, домашняя.. А еще раньше были салоны мадам... ну разных мадам. Там читали стихи, играли, и Пушкин и Крылов и многия многия)) Опять же Достоевский... И мысли не было про кабаки) Ну разве что Денис Давыдов... Так вот. Вот такую бы традицию создать! Хотя бы на даче что ли...
Нам-опечатка🤗На Арбате у меня друзья жили .Собирались у них в 90х.Классно было.Что самое интересное.И художники и поэты и музыканты.Блин уехали они ещё в 95 за границу и до сих пор там живут.Но это был квартирник классный.🤗
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
На Арбате у меня друзья жили .Собирались у них в 90х.Классно было.Что самое интересное.И художники и поэты и музыканты.Блин уехали они ещё в 95 за границу и до сих пор там живут.Но это был квартирник классный.🤗
Вот вот)) Я и родился на Арбате)

"Родной роддом Грауэрмана
Стал колыбелью графомана))))" ©
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр