загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пятница. Да еще и короткая. Да еще и перед длинными праздниками! Да еще и зарплата капнула!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне из 1001 тура предлагала в 20 числах апреля
Интересно как))) туда нет полетов сейчас. Продают на случай "если откроется". Вчера только Попова или кто там. Заявили о том, что возможно в скором времени рассмотрят открытие перелетов еще в некоторые страны, и среди них Тунис. Но даже еще не рассматривали, не то что полетную программу открывать.. я тоже Тунис смотрела, мне туроператор сразу сказал, что дешево, потому что еще закрыто направление. То есть можно купить путевку на авось))а когда откроют, цены взлетят.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 15:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно как))) туда нет полетов сейчас. Продают на случай "если откроется". Вчера только Попова или кто там. Заявили о том, что возможно в скором времени рассмотрят открытие перелетов еще в некоторые страны, и среди них Тунис. Но даже еще не рассматривали, не то что полетную программу открывать.. я тоже Тунис смотрела, мне туроператор сразу сказал, что дешево, потому что еще закрыто направление. То есть можно купить путевку на авось))а когда откроют, цены взлетят.
Видимо, поэтому и продают, чтобы в случае невылета дать сертификат на покупку тура у них же
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо, до свидания.
После майских- это же цена на 3 их на неделю)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пора принять карантин. А то постоянно кого-то вывозят )). Сейчас из Турции с Танзанией hmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не заметила
Вы просто не пробовали grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы просто не пробовали
Объект нужен))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Объект нужен))
Тут их вагон и тележка. Если мало, можно ещё шире посмотреть smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, поэтому и продают, чтобы в случае невылета дать сертификат на покупку тура у них же
У меня знакомые по такому сертификату с несостоявшегося прошлого года доплатили за Турцию в этом году. Уже сидели на чемоданах когда Турцию прикрыли, в день их вылета. Опять у них сертификат..))) на октябрь 2021 или на 22 уже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут их вагон и тележка. Если мало, можно ещё шире посмотреть
hmm_rt_40.png так я и в столб могу попробовать влюбиться)). Их тоже полно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только с улицы... капает))
Да, гадство! Дождь какой то обещают! Похоже завтрашние шашлыки срываются ... Хотя на завтра вроде без осадков ... umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
так я и в столб могу попробовать влюбиться)). Их тоже полно
В столб? umnik2_rt_46.gif Не! В столб я точно не могу! grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В столб? Не! В столб я точно не могу!
Избалованный какой, ещё перебирает))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Маленький, тихий ура . Отдыхаем 1,2,3 , но 3 зазывают на работу за двойную оплату . А с 4 по 7 как обычно работаем . 8,9,10 отдыхаем .
Капнуло уже в обед . Вот вторая часть 13 ЗП не капнула, обычно в начале мая капает .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 16:35
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Маленький, тихий ура . Отдыхаем 1,2,3 , но 3 зазывают на работу за двойную оплату . А с 4 по 7 как обычно работаем . 8,9,10 отдыхаем . Капнуло уже в обед . Вот вторая часть 13 ЗП не капнула, обычно в начале мая капает .
Я такого слова не слышала "13 зарплата’ blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я такого слова не слышала "13 зарплата’
Как это не слышала ? В конце года выдают 13 ЗП. Первую часть в январе , вторую часть в начале мая.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как это не слышала ? В конце года выдают 13 ЗП. Первую часть в январе , вторую часть в начале мая.
Не выдают))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не выдают))
Государственных структурах, госкорпорациях , бюджетникам и депутатам наверное тоже выдают 13 зарплаты.
По крайней мере, у нас в Росатоме выдают , толкько двумя частями , как и отпуск режут на две части .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 16:56
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Государственных структурах, госкорпорациях , бюджетникам и депутатам наверное тоже выдают 13 зарплаты.
Вам помощник депутата не нужен? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Избалованный какой, ещё перебирает))
Ну не столбы же перебирать smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте, а что никто до сих пор такую праздничную тему не создал? Неужели у одного меня душа поет?! Тут мог быть мем, но он излишен. И так все понятно
да ты счастливый человек girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр