загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Знакомая из одного славного областного центра России потеряла работу, потопала на регистрацию в Центр занятости населения и увидела на его дверях объявление: "Центру занятости населения требуется инспектор 12-го разряда, с высшим образованием, уверенный пользователь ПК, с высокими коммуникативными навыками. Заработная плата - 13 424 рубля в месяц".
Знакомая подумала: "Неужели кто-то устроится на должность с таким мизерным заработком? Если только пенсионерка..."

А вы знаете работы, где требуются сотрудники высокого класса на смешную зарплату?

P.S. Нет, конечно, слово "смешная" к такой крошечной сумме неприменимо. Скорее, подойдёт слово "кошмарная"...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знакомая из одного славного областного центра России потеряла работу, потопала на регистрацию в Центр занятости населения и увидела на его дверях объявление: "Центру занятости населения требуется инспектор 12-го разряда, с высшим образованием, уверенный пользователь ПК, с высокими коммуникативными навыками. Заработная плата - 13 424 рубля в месяц". Знакомая подумала: "Неужели кто-то устроится на должность с таким мизерным заработком? Если только пенсионерка..." А вы знает
Че смешного? Таких зарплат дофига в районных центрах, маленьких городках и селах нашей необъятной. В Крыму средняя 25.Но это ж берутся и большие города, в небольших от 10 до 20.У меня невестка няней в детсаду работает, со всеми надбавками 16 получает. В карантин было 11, 30 детей в группе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 17:14
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Такая зарплата-унижение для человека с высшим образованием.Обидно за специалистов.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 07.07.2020 17:13
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че смешного? Таких зарплат дофига в районных центрах, маленьких городках и селах нашей необъятной. В Крыму средняя 25.Но это ж берутся и большие города, в небольших от 10 до 20.У меня невестка няней в детсаду работает, со всеми надбавками 16 получает. В карантин было 11.
Наташа-у нас на севере такие зарплаты.Со всеми северными надбавками.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
И ещё один вариант
Вполне возможно это оклад написан

У нас так было: объявление писали до 15тыс.
Девочка пришла работать.
Естественно, не 15платят, все остальное: стимулирующие и доплаты разные. Они типа нестатичны
Женщине этой нужно лично сходить на собеседование.
*Допустим, у нас все оклады такие, в культуре, где знаю. По 12-15 с копейками
В основном доплаты до и около 100% оклада. Эта фишка сейчас повсеместно встречается.

Думаю, бухгалтера смогут объяснить, почему так
И да, девочки верно написали: от региона тоже зависит
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2020 17:15
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
На государственной службе голые оклады редко получают. Часто бывают премии и надбавки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Наташа-у нас на севере такие зарплаты.Со всеми северными надбавками.
Я ей говорю, с твоим опытом и любви к детям иди няней, как я, будешь в четыре раза больше иметь, работая с одним.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Такая зарплата-унижение для человека с высшим образованием.Обидно за специалистов.
Не думаю, что реально на руки 13.
Серьезно. Сужу по нашей сфере. Все, что можно оформить доплатами - делают доплатами
Оклад ставят самый крошечный из возможных. Сейчас, кажется, нельзя ниже прожиточного минимума
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.07.2020 17:18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И ещё один вариант Вполне возможно это оклад написан У нас так было: объявление писали до 15тыс. Девочка пришла работать. Естественно, не 15платят, все остальное: стимулирующие и доплаты разные. Они типа нестатичны Женщине этой нужно лично сходить на собеседование. *Допустим, у нас все оклады такие, в культуре, где знаю. По 12-15 с копейками В основном доплаты до и около 100% оклада. Эта фишка сейчас повсеместно встречается. Думаю, бухгалтера смогут объяснить, почему так И да, дев
Верно. И работают 8 часов.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вакансии налоговой часто с такими зарплатами,а туда не попасть))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вакансии налоговой часто с такими зарплатами,а туда не попасть))
И пенсионный фонд. И сидят, не уходят.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Верно. И работают 8 часов.
Не могу о других регионах сказать.
У нас коэффициенты, стимулирующие. Ну нет з/п 13 тыс, больше она
Слабо верю, что деревенский библиотекарь получает больше Тверской госслужащей
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не думаю, что реально на руки 13. Серьезно. Сужу по нашей сфере. Все, что можно оформить доплатами - делают доплатами Оклад ставят самый крошечный из возможных. Сейчас, кажется, нельзя ниже прожиточного минимума
на руки 16.Меньше зарплат нет.Это минималка.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 07.07.2020 17:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У папы такая была- работал охранником сутки через трое, но он на пенсии подрабатывал
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не могу о других регионах сказать. У нас коэффициенты, стимулирующие. Ну нет з/п 13 тыс, больше она Слабо верю, что деревенский библиотекарь получает больше Тверской госслужащей
Это скорее всего голый оклад, сейчас минималка что то в районе 12.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Девочки, а я не верю, что это чистая з/п указана. Честно. Иначе ни в налоговой, ни в пенсионном, ни в соцзащите не работали бы специалисты
ИМХО, конечно.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ей говорю, с твоим опытом и любви к детям иди няней, как я, будешь в четыре раза больше иметь, работая с одним.
Да , я в Нижнем платил 35 за полдня няне, прям больше чем спецам в банке на полном дне.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это скорее всего голый оклад, сейчас минималка что то в районе 12.
Бухгалтеров подождём, "з/платников")
Может, они просветят) если захотят)
Мне добавить нечего, я б на собеседование посоветовала сходить
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И пенсионный фонд. И сидят, не уходят.
И машины у многих не лады))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Такая зарплата-унижение для человека с высшим образованием.Обидно за специалистов.
Это вообще издевательство sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр