загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но ставка врача? Ей же государство платит, а не заведующий отделения из своего кармана. Или это частная клиника?
Да, давайте поподробнее про ставку врача 7 лет тому назад в районной больнице.
Сколько должна быть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Да, давайте поподробнее про ставку врача 7 лет тому назад в районной больнице. Сколько должна быть?
Врач-кардиолог 15 тыс руб.
https://trudvsem.ru/vacancy/card/1124307000730/c1c07792-b....000%26_regionIds%3D4300000000000%26_publishDateType%3DALL
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
дядька, царство ему небесное, хороший мужик был.. работал 7 дней в неделю по две смены на заводе ЖБИ, в Славянске-на-Кубани... за 15 тысяч рублей.. жесть.
два раза домой на обед приезжал в день.. на велике.. благо рядом..
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 

про врачей не знаю. информацию о зарплате московских учителей можно посмотреть на сайте каждой школы. например вот эта школа. правда велика вероятность что это средняя температура по больнице. но все таки про педагогов речь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 21:13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
На государственной службе голые оклады редко получают. Часто бывают премии и надбавки.
Да, как-же, жди!
Копеечки сверх минималки не заплатят на государственной службе..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, как-же, жди! Копеечки сверх минималки не заплатят на государственной службе..
Расскажите мне, проработавшей 12 лет на госслужбе.
what_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну а че, я в налоговой не один год работала за копейки. В одной мой оклад равнялся половине зарплаты няни для ребенка, в другой был в районе прожиточного минимума. И это Москва. Премии были, но небольшие. Работала за стаж, за соцпакет, близость к дому.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня зарплата 12 с чем-то. Высшее образование.
Это в Саратове такие зарплаты? wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Заработная плата - 13 424 рубля в месяц".
У нас пол города с такой зарплатой до 15.000...,а рапортуют...что средняя почти 43.000 ,только непонятно...кто их получает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.07.2020 00:47
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да , я в Нижнем платил 35 за полдня няне, прям больше чем спецам в банке на полном дне.
Ничего себе зарплатка...я за 120 человек даже 20.000 не получаю.
В самоизоляцию нам заплатили 12.130 хорошо,что хоть это заплатили.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.07.2020 00:48
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Расскажите мне, проработавшей 12 лет на госслужбе.
Не сравнивайте руководителя на госслужбе и рядового сотрудника там же.
И не сравнивайте Москву с остальной провинцией.
Моя знакомая работает в налоговой с момента основания, пошла туда, потому-что работы не было. Не уходит потому-что работы её профиля фактически нет, спасает, что муж ездит на вахту.
То же самое в мэрии, со слов другой знакомой. Говорит, что ушла бы, но некуда.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.07.2020 04:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дядька, царство ему небесное, хороший мужик был.. работал 7 дней в неделю по две смены на заводе ЖБИ, в Славянске-на-Кубани... за 15 тысяч рублей.. жесть. два раза домой на обед приезжал в день.. на велике.. благо рядом..
Обьявился)) Где пропадал?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да , я в Нижнем платил 35 за полдня няне, прям больше чем спецам в банке на полном дне.
Знакомый получил высшее и почти год работал менеджером кредитного отдела в банке за... минималку!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ничего себе зарплатка...я за 120 человек даже 20.000 не получаю. В самоизоляцию нам заплатили 12.130 хорошо,что хоть это заплатили.
Учитель?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не сравнивайте руководителя на госслужбе и рядового сотрудника там же. И не сравнивайте Москву с остальной провинцией. Моя знакомая работает в налоговой с момента основания, пошла туда, потому-что работы не было. Не уходит потому-что работы её профиля фактически нет, спасает, что муж ездит на вахту. То же самое в мэрии, со слов другой знакомой. Говорит, что ушла бы, но некуда.
Я не была руководителем, когда пришла в министерство.
И не была, когда ушла оттуда.
Официальный оклад был около 30 000.Это я получала на руки. Остальное были премии, раз в квартал.
Регионы вечно считают, что мы жируем. Задолбали.
И вечно прутся к нам.
А на самом деле - зарплаты и в Москве разные.
И тоже часто некуда уходить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не была руководителем, когда пришла в министерство. И не была, когда ушла оттуда. Официальный оклад был около 30 000.Это я получала на руки. Остальное были премии, раз в квартал. Регионы вечно считают, что мы жируем. Задолбали. И вечно прутся к нам. А на самом деле - зарплаты и в Москве разные. И тоже часто некуда уходить.
Министерств на всех не хватает.
Сами себя так ведёте, вот и считают все, что жируете.
Те же комнаты за вашу цену не сдашь, потому-что она у многих больше зарплаты.
Это, разве, не показатель доходов?
Да и вряд-ли на пустом месте так говорили.
На вахту тоже сейчас едут в Москву. Потому-что больше некуда.
Уходите к нам, на минималку, что же Вы за Москву держитесь?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.07.2020 07:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Министерств на всех не хватает. Сами себя так ведёте, вот и считают все, что жируете. Те же комнаты за вашу цену не сдашь, потому-что она у многих больше зарплаты. Это, разве, не показатель доходов? Да и вряд-ли на пустом месте так говорили. На вахту тоже сейчас едут в Москву. Потому-что больше некуда. Уходите к нам, на минималку, что же Вы за Москву держитесь?
Сергей,не нужно лишний раз показывать, какой вы озлобленный, и как вам все должны.
А почему бы мне не держаться за Москву, если я тут живу с рождения?
Где родился, там и пригодился.
Минималки я уже наполучалась в свое время. И без работы сидела.
Такое бывает не только в провинции.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И пенсионный фонд. И сидят, не уходят.
До девяти вечера umnik_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей,не нужно лишний раз показывать, какой вы озлобленный, и как вам все должны. А почему бы мне не держаться за Москву, если я тут живу с рождения? Где родился, там и пригодился. Минималки я уже наполучалась в свое время. И без работы сидела. Такое бывает не только в провинции.
Так Вы сами похвалились зарплатой. И мне абсолютно безразлично, каким Вы меня считаете.
А почему бы другим не ехать в Москву и не держаться за неё, если что-то в итоге лучше. И не надо злобиться на тех, что понаехали. Не от хорошей жизни, поверьте.
Вот не пригодились где родились.
И что же Вы с Москвы не сбежали будучи на минималке или без работы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы сами похвалились зарплатой. И мне абсолютно безразлично, каким Вы меня считаете. А почему бы другим не ехать в Москву и не держаться за неё, если что-то в итоге лучше. И не надо злобиться на тех, что понаехали. Не от хорошей жизни, поверьте. Вот не пригодились где родились. И что же Вы с Москвы не сбежали будучи на минималке или без работы?
Во-первых, не " с Москвы", а "из Москвы". С какой стати я должна была уехать из родного города? Логики у вас ноль.
А во-вторых, вы вообще читаете, что я пишу? Или только тв видите, что хотите? Где я хвалилась зарплатой? 30 тысяч это мизер. Для Москвы и не только.
Мне абсолютно все равно на тех приезжих, кто живет в Москве, если они уважительно себя ведут.
Если же они орут, что москвичи им всем должны, то таких я просто не воспринимаю, и неважно откуда они, из села или миллионника.
Сергей, учитесь читать написанное, а не выхватывать кусками.
И вспомните, что вам спасла жизнь именно замечательная девушка из Москвы. Вот и задумайтесь над этим.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр