загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вспомните, что вам спасла жизнь именно замечательная девушка из Москвы. Вот и задумайтесь над этим.
Которую потом за это терроризировали на форуме...
Действительно, стоит задуматься.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Которую потом за это терроризировали на форуме... Действительно, стоит задуматься.
Не знаю, кто ее терроризировал. Лично я в ночи ей помогала разыскивать информацию. И те, кого я знаю, тоже.
Просто, Сергей, головой думайте, когда пишете, а не хаханьками.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, кто ее терроризировал. Лично я в ночи ей помогала разыскивать информацию. И те, кого я знаю, тоже. Просто, Сергей, головой думайте, когда пишете, а не хаханьками.
Скажу, спасибо и Вам. Хотя до сих пор не до конца уверен, надо ли было меня спасать.
Полностью не вылечили, до сих пор есть неприятные последствия. Функции правой руки до конца не восстановились.
Ну да ладно, как вышло, так и вышло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажу, спасибо и Вам. Хотя до сих пор не до конца уверен, надо ли было меня спасать. Полностью не вылечили, до сих пор есть неприятные последствия. Функции правой руки до конца не восстановились. Ну да ладно, как вышло, так и вышло.
Сергей, жизнь человека бесценна, и врачи выполняли свой долг.
Поэтому живите, не мы распоряжаемся нашими судьбами.
Только не нужно писать то, что не знаете, про москвичей особенно.
Все люди разные, но хороших больше. И в Москве тоже.
Здоровья вам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр