загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
сельскому библиотекарю доплатят 20 % за сельскую местность. Плюс бесплатно квартира,дрова.Сама такие льготы получаю-знаю.
Мы баллы ежемесячно сдаем по проделанной работе - стимулирующие по ним начисляют. Разрешено до 100 баллов нарабатывать. 1балл - 1%. Начисления - от оклада
Допустим, мне ставку сократили, значит и оклад меньше, и стимулирующий 1% уменьшился. И т.д.

Школа, сад тоже на стимулирующих работают
У нас так в районе. За другие не знаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бухгалтеров подождём, "з/платников") Может, они просветят) если захотят) Мне добавить нечего, я б на собеседование посоветовала сходить
Че там ждать и так все понятно. Знакомой нужно идти и устраиваться, пока место есть. Существует еще и вознаграждение от посетителей, так сказать, за оказанные услуги. У меня одноклассница почтальоном раьотает всю жизнь, зп небольшая, но благодарные старички каждый месяц благодарят, говорила выходит сумма приблизительно доходящая к зп.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2020 17:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
на руки 16.Меньше зарплат нет.Это минималка.
Точно. У меня же неполная ставка.
Прожиточный я не помню, правда
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И машины у многих не лады))
И не худые женщины там, ещё и нагловатые secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че там жлать и так все понятно. Знакомой нужно идьи и устраиваться, пока место есть. Существует еще и вощнаграждение от посетителей, так сказать, за оказанные услуги. У меня одноклассница почтальоном раьотает всю жизнь, зп небольшая, но благодарные старички кажлый месяц благоларят, говорила выхолит сумма приблизительно доходящая к зп.
В госучреждении есть и плюсы: оплачиваемые отпуска и больничный и т.п. Потом и за стаж доплаты будут.
Через 2-3 года можно поискать место лучше, уже со стажем и опытом работы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Подруга работает воспитателем в мо, оклад -18, но со всеми надбавками выходит 45, под Новый год больше, оплачиваемый отпуск- 56 дней.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че там ждать и так все понятно. Знакомой нужно идти и устраиваться, пока место есть. Существует еще и вознаграждение от посетителей, так сказать, за оказанные услуги. У меня одноклассница почтальоном раьотает всю жизнь, зп небольшая, но благодарные старички каждый месяц благодарят, говорила выходит сумма приблизительно доходящая к зп.
За благодарности от посетителей сейчас только так с работы можно вылететь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
И машины у многих не лады))
Скорее всего, мужья зарабатывают.

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
За благодарности от посетителей сейчас только так с работы можно вылететь.
Можно. Но, почему до сих действует,люди на столько изобретательны, не подкопаешься.
Анна, Россия, Йошкар-Ола, 28 лет
Анна, Йошкар-Ола, 28 лет.
 
Я два года назад работала в детском саду. 11 тыс получала. Это было в пгт, поэтому там компенсировали оплату коммунальных услуг. Но все равно. А ответственность какая?! 😩
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
За личное внимание отблагодарить не жаль. ph34r_rt_40.gif

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я два года назад работала в детском саду. 11 тыс получала. Это было в пгт, поэтому там компенсировали оплату коммунальных услуг. Но все равно. А ответственность какая?! 😩
Ответственность-"одной ногой за решёткой".
Анна, Россия, Йошкар-Ола, 28 лет
Анна, Йошкар-Ола, 28 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ответственность-"одной ногой за решёткой".
Мне повезло. Я была музыкальным руководителем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня приятельница музыкальный работник в саду. Такая увлечённая,всё время с ребятами где-то выступают,призы берут. С зарплатой тоже бросают,но она выгрызает.У них тоже зарплата процентами меряется,баллами.
У нас в саду у музыкального руководителя платный танцевальный кружок, 3 тысячи в месяц с ребёнка, ходит много
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знакомая из одного славного областного центра России потеряла работу, потопала на регистрацию в Центр занятости населения и увидела на его дверях объявление: "Центру занятости населения требуется инспектор 12-го разряда, с высшим образованием, уверенный пользователь ПК, с высокими коммуникативными навыками. Заработная плата - 13 424 рубля в месяц". Знакомая подумала: "Неужели кто-то устроится на должность с таким мизерным заработком? Если только пенсионерка..." А вы знает
Сидеть в Америке - высмеивать Россию. У вас там сейчас не над чем посмеяться? Негры распоясались совсем.
Ой, я сейчас неполиткорректно высказалась... Зато по существу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не могу о других регионах сказать. У нас коэффициенты, стимулирующие. Ну нет з/п 13 тыс, больше она Слабо верю, что деревенский библиотекарь получает больше Тверской госслужащей
У меня 3000 была в Москве, в Федеральной службе на 0,5 ставки, то есть 6000 - ставка полная. dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че смешного? Таких зарплат дофига в районных центрах, маленьких городках и селах нашей необъятной.
Зачем далеко ходить? Через дорогу от Москвы официальный оклад учителя 14700 рублей.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знакомая из одного славного областного центра России потеряла работу, потопала на регистрацию в Центр занятости населения и увидела на его дверях объявление: "Центру занятости населения требуется инспектор 12-го разряда, с высшим образованием, уверенный пользователь ПК, с высокими коммуникативными навыками. Заработная плата - 13 424 рубля в месяц". Знакомая подумала: "Неужели кто-то устроится на должность с таким мизерным заработком? Если только пенсионерка..." А вы знает
Что Вас так удивляет.
На Почте России тоже мизерные зарплаты. Недалеко ушли от заявленных Вами цифр.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня зарплата 12 с чем-то.
Высшее образование.
beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Сидеть в Америке - высмеивать Россию.
Я не высмеиваю, бог Амор с Вами! Я удивился. 12-й разряд всё-таки... Это не выпускник университета, только-только получивший диплом, а специалист высокого класса...

Ну, и расхожие выражения русского языка добавляют двусмысленности. Маленькое что-нибудь - зачастую говорят "смешное" или "курам на смех". Кстати, Вы не знаете, почему именно курам, а не индейкам или не козам?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр