загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Средняя зарплата в Москве, для чудаков верящих телику!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
По официальным данным, на бирже труда, самые востребованные специальности: Дворник -14 тыс., Грузчик - 17 тыс., Менеджер - 15 тыс. проверено лично на бирже труда! Добро пожаловать в Москву на заработки, здесь всем миллионы платят, региональщики!

Обеспечьте детей квартирой, Москва, мой район за МКАДом, трёхкомнатная 17 590 000, столько можно заработать, только наворовав, других вариантов нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2015 07:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
срочно на свежий воздух! дышать глубоко, думать о хорошем girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
срочно на свежий воздух! дышать глубоко, думать о хорошем
Только вернулся недавно, скоро уже опять ухожу шашлыки-машлыки, данные официальные, проверил, лично сходил на биржу труда ради интереса.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дим, а сам чего тогда " понаехал", если все так плохо?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только вернулся недавно, скоро уже опять ухожу шашлыки-машлыки, данные официальные, проверил, лично сходил на биржу труда ради интереса.
Не знаю как с биржей труда,но лично мой доход составляет больше 100т в месяц,без всякого воровства. И да,у меня нет образования. Вообще нет. Все зависит от человека и его целей!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дим, зп на бирже это прожиточный минимум, и вероятность того, что берут людей без опыта и образования.
если смотреть тот же HH зарплаты на порядки выше.
Я полностью согласна с Анной, цель это половина успеха в работе.
А если люди привыкли довольствоваться малым, то это их личное дело и выбор .

Среди моих знакомых есть люди с разным достатком, но если человек пашет -он получает заслуженно за свой труд.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Не знаю как с биржей труда,но лично мой доход составляет больше 100т в месяц,без всякого воровства. И да,у меня нет образования. Вообще нет. Все зависит от человека и его целей!
Кем же работаете, если не секрет ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Кем же работаете, если не секрет ?
Дама Вам и так много рассказала.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
да даже если таксовать в Москве ито уже не хило получать можно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну не надо фантазировать )) Для работяг в службах сервиса - интерес начинается от 1500 в день. Это 33 000 минимум + калымы + подрезать чего плохо лежит, оператор клининга - 22-25 в месяц. Почти всегда бонусом - общажитие и хотя бы раз день бесплатное/льготное питание. Менеджер - да... но эта профессия имеет перспективы и практически не имеет потолка - стремишься к чему-то - рискуй, успокоился - можно стабильно в дворники.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
У нас в Москве, менеджер а фирме получает 20+ % итого очень даже неплохо получается unsure_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сын работал в Сколково - когда там все начиналось - там действительно было все медом намазано - можно было получать невероятные деньги и не нести никакой ответственности за неудачи...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Кем же работаете, если не секрет ?
в Москве не сложно найти работу от 50 тысяч . зарплата не с первого месяца оплачивается больше 100 тыс ,бывает несколько лет проходит . сразу только специалисты получают от 100 тыс .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в Москве не сложно найти работу от 50 тысяч . зарплата не с первого месяца оплачивается больше 100 тыс ,бывает несколько лет проходит . сразу только специалисты получают от 100 тыс .
Сейчас очень большой спад и в ЗП и в работе, иногда квалифицированные специалисты вынуждены либо соглашаться на худшие условия, либо пережидать время .
Очень в момент кризиса пострадала рекламная отрасль, бюджеты снижаются и естественно попадают под увольнение сотрудники .
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Говорю тебе,как психиатр психиатру: вакансии с более высокими зарплатами на биржу труда (Центр занятости населения-ЦЗН) не доходят)))))))))))) их разбирают раньше.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в Москве не сложно найти работу от 50 тысяч . зарплата не с первого месяца оплачивается больше 100 тыс ,бывает несколько лет проходит . сразу только специалисты получают от 100 тыс .
Батюшки!!!!

Вот опять удивляюсь... Люди, живущие не в Москве, лучше нас знают, что здесь происходит...

И кто сколько зарабатывает...

Для справки. Лично Вам, Александр.
Я зарабатываю нормально. Больше даже, что Вы написали.
Но, Вы знаете, (удивительное дело!), за эти деньги РАБОТАТЬ надо...
На работу я приезжаю самый первый ("Noblesse oblige"), часам этак к 8-ми утра, и уезжаю самый последний...
Вчера, например, уехал, в 10-м часу вечера.....

Далее. Поход в магазин выливается в сумму от 5 до 15 тыс рублей. Поверьте, я не гурман, и "рябчиков" с "ананасами" не покупаю. Я, как Билли Бонс в "Острове сокровищ":

--- Ром, свиная грудинка и яичница, вот всё, что мне нужно!

Словом, покупаю то же самое, что и все остальные...

Выводы делайте сами....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2015 23:01
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сейчас очень большой спад и в ЗП и в работе, иногда квалифицированные специалисты вынуждены либо соглашаться на худшие условия, либо пережидать время . Очень в момент кризиса пострадала рекламная отрасль, бюджеты снижаются и естественно попадают под увольнение сотрудники .
я очень даже соглашусь ,но хорошего спеца всё равно оставят . а почему приходится соглашаться ? - потому что люди себя в зависимость поставили .
у нас вот 500 - 800 рублей ставят оплату в день - не хотите не работайте . и все разговоры .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Выводы делайте сами....
Вы думаете с потолка цифры беру ? а Вы попробуйте получая зарплату 10 - 15 тысяч - сходить в поход в магазин .
если говорите - что покупаете тоже самое как все
где мною написано что не нужно работать ? прежде чем что то писать - Вы хоть читайте
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Говорю тебе,как психиатр психиатру: вакансии с более высокими зарплатами на биржу труда (Центр занятости населения-ЦЗН) не доходят)))))))))))) их разбирают раньше.
Я Вам больше скажу, как псих психиатру:

Они туда ВООБЩЕ не поступают...

Только т-с-с-с.. Никому ни слова.....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Деньги зло! Сейчас все получают по разному. Говорят, много получают мало, это оттого, что всего мало, а всех - много.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Кем же работаете, если не секрет ?
Своё небольшое дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр