загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Chanel № 5: запах полуночного солнца над Архангельском
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами, брал я как-то у таких товарищей, он долго не держится, да и запах отличается, это особенно чувствуешь, когда одним ароматом пользуешься не один год!
Благодарю.

Если абстрагироваться от разливного, то и настоящий парфюм может держаться не долго по ряду факторов, включая даже гормональный фон человека)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И раз уж мы о Шанели, и Вася попытался неудачно вставить пару словацких евроцентов про Россию, то тогда уж не менее знаменитые духи Сuir de Russie, в переводе Русская кожа. Парфюмер тот же, запах навеян, нет, не кожаной тужуркой чекиста с маузером, а как раз модой на все русское в то время в эмиграции, и в Париже особенно. Очень многие русские красавицы, попавшие в Париж, шли в " манекены" модных домов. Да, именно в манекены. Тогда так называли моделей. И вот этот аромат показал сил
Наташа, читать одно блаженство wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оригинал конечно не может продаваться на розлив.
Если это розлив какой то конторы, то да- это скорее всего подделка. Если брать ароматы в отливантах у проверенных людей, которые эти ароматы покупают для себя- то история совсем другая)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2021 20:43
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас такие в фаворите
Обожаю их, уже лет 6 никак не могу найти замену)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Благодарю. Если абстрагироваться от разливного, то и настоящий парфюм может держаться не долго по ряду факторов, включая даже гормональный фон человека)
Возможно, я именно пишу про свой аромат, я просто с этим сталкивался!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самый сладкий и лучший аромат у женщины - запах пирожков и куриного супа...
У женщины и ОТ женщины - это все разные вещи))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно, я именно пишу про свой аромат, я просто с этим сталкивался!
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Обожаю их, уже лет 6 никак не могу найти замену)))
Да, тоже люблю запах свежести)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он был призывного возраста, призвали - пошёл служить. Какие варианты? И свидетельств о зверствах самолично или по его приказу нет. Не сгущай краски.
Chanel № 5: запах полуночного солнца над концлагерем в Архангельске. К 100-летию самого знаменитого аромата в истории парфюмерии
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И раз уж мы о Шанели, и Вася попытался неудачно вставить пару словацких евроцентов про Россию, то тогда уж не менее знаменитые духи Сuir de Russie, в переводе Русская кожа. Парфюмер тот же, запах навеян, нет, не кожаной тужуркой чекиста с маузером, а как раз модой на все русское в то время в эмиграции, и в Париже особенно. Очень многие русские красавицы, попавшие в Париж, шли в " манекены" модных домов. Да, именно в манекены. Тогда так называли моделей. И вот этот аромат показал сил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
именно пишу про свой аромат
как называется?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, тоже люблю запах свежести)
Марина, а розовую императрицу не пробовали? Новая которая сейчас happy2_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Люблю подбирать духи, смотрю на женщину, нюхаю ее, и покупаю.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Chanel № 5: запах полуночного солнца над концлагерем в Архангельске. К 100-летию самого знаменитого аромата в истории парфюмерии
Спасибо за ссылку, Вась. Я после невнятных намёков в топике сама уже погуглила и прочитала несколько источников. Позволю себе твой не читать.
Скорее всего, и там упоминается о бывшем полит.заключенном журналисте, побывавшем в том лагере, а потом написавшем книгу, выдержанную в духе времени, полную обличительных речей, и на этом всё.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть настоящие парфманьяки, коллекционеры и просто увлекающиеся парфюмерией люди.
Возможно. У меня дочка "парфманьяк". Аллергию уже себе заработала(. Делала сама духи! Еле отговорили мы с учительницей. Потому что нос реагировал на запахи и появились проблемы со здоровьем. Теперь духами не занимается, но хочет попробовать делать мыло. Стадию кремов мы тоже прошли.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Люблю подбирать духи, смотрю на женщину, нюхаю ее, и покупаю.
"Парфюмер" прямо what_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Марина, а розовую императрицу не пробовали? Новая которая сейчас
Даже не слышала про неё
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это розлив какой то конторы, то да- это скорее всего подделка. Если брать ароматы в отливантах у проверенных людей, которые эти ароматы покупают для себя- то история совсем другая)
Блин ну если это так, я бы взял для себя пару флаконов!) Но если честно, я сомневаюсь конечно?) Да и аромат у меня прям совсем старенький!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня сейчас такие
а вот и мой аромат rolleyes_rt_40.gif
Через экран проходит grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Chanel № 5: запах полуночного солнца над Архангельском" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр