загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Chanel № 5: запах полуночного солнца над Архангельском
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Chanel № 5 – самые знаменитые духи на свете.
Шанели в этом году исполняется 100 лет. И стоит она до сих пор дорого, от 100 евро за флакон.

Причем тут Архангельск, спросите вы?

Парфюмер Эрнест Бо создал этот запах, а до этого он был надзирателем в концлагере в Архангельске, треть заключённых в котором погибла, и Бо принял в этом активнейшее участие.

Но север России оставил ему лирические воспоминания: «страна полночного солнца, где озера и реки испускают запах сильнейшего холода». Это он и попытался передать в духах, придуманных для Коко Шанель.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу 1 (11.11%)
 
Дорого то как! 2 (22.22%)
 
Где ты мой мужчина! 6 (66.66%)
 
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 05.05.2021 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не хачу!!! Хочу своих тёзок от халис
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Chanel № 5 – самые знаменитые духи на свете. Шанели в этом году исполняется 100 лет. И стоит она до сих пор дорого, от 100 евро за флакон. Причем тут Архангельск, спросите вы? Парфюмер Эрнест Бо создал этот запах, а до этого он был надзирателем в концлагере в Архангельске, треть заключённых в котором погибла, и Бо принял в этом активнейшее участие. Но север России оставил ему лирические воспоминания: «страна полночного солнца, где озера и реки испускают запах сильнейшего холода». Эт
Вообще равнодушна! Нравится KILIAN
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
За 100 лет и мода много раз изменилась и появилось огромное количество новых брендов и ароматов wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
На мужчине только HUGO BOSS воспринимаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надо уметь носить этот аромат. На каждом теле он раскрывается по-разному, иногда непредсказуемо. Мужчины неоднозначно реагируют на аромат, тяжеловат.
Для себя бы выбрала Шанель Шанс розовые.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Именно запах холода... очень точно
Раскрываются невообразимым образом на моей коже. Но такой аромат мне не по статусу)) на работу с Шанель я бы не отправилась
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Chanel № 5 – самые знаменитые духи на свете. Шанели в этом году исполняется 100 лет. И стоит она до сих пор дорого, от 100 евро за флакон. Причем тут Архангельск, спросите вы? Парфюмер Эрнест Бо создал этот запах, а до этого он был надзирателем в концлагере в Архангельске, треть заключённых в котором погибла, и Бо принял в этом активнейшее участие. Но север России оставил ему лирические воспоминания: «страна полночного солнца, где озера и реки испускают запах сильнейшего холода». Эт
Люблю эти , но зимой- на шубе
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На мужчине только HUGO BOSS воспринимаю
Такие?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.05.2021 20:44
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Chanel № 5 – самые знаменитые духи на свете. Шанели в этом году исполняется 100 лет. И стоит она до сих пор дорого, от 100 евро за флакон. Причем тут Архангельск, спросите вы? Парфюмер Эрнест Бо создал этот запах, а до этого он был надзирателем в концлагере в Архангельске, треть заключённых в котором погибла, и Бо принял в этом активнейшее участие. Но север России оставил ему лирические воспоминания: «страна полночного солнца, где озера и реки испускают запах сильнейшего холода». Эт
Chanel - не мой аромат, люблю Диор и Гуччи)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня сейчас такие в фаворите
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я одним и тем же пользуюсь лет 10 12!Сколько ароматов разных перебробовал, но лучше Armani атитюд не встречал! Единственное в чём проблема это его купить, старенький аромат!
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Тема с подтекстом. О парфюме ли она?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
100 Евро за флакон это и не дорого.
"Ниша" вся значительно дороже.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Такие?
Вся линейка ароматов, еще мужские костюмы от этого брегда нравятся!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Chanel № 5 – самые знаменитые духи на свете. Шанели в этом году исполняется 100 лет. И стоит она до сих пор дорого, от 100 евро за флакон. Причем тут Архангельск, спросите вы? Парфюмер Эрнест Бо создал этот запах, а до этого он был надзирателем в концлагере в Архангельске, треть заключённых в котором погибла, и Бо принял в этом активнейшее участие. Но север России оставил ему лирические воспоминания: «страна полночного солнца, где озера и реки испускают запах сильнейшего холода». Эт
Меня всегда удивляли люди, которым нравится Шанель)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

У меня вот - куплены 1’5 года назад,привезли из дьюти фри .(Родители ребенка- летали в Италию)На наши получилось 7600.В магазинах в Москве выходило 10-11тыс .Мне то нравиться ,то не нравится по настроению.Он тяжеловат и на всех по разному.Забегали подруги ,брызгались и на них ,мне больше нравится umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Меня всегда удивляли люди, которым нравится Шанель)
Почему же?) У Шанель очень разные ароматы, далеко не все тяжёлые или альдегидные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Тема...
Да и...
какую песенку впервые сегодня услышала. ТС в молодости наверное под неё на танцах зажигал
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Chanel № 5 – самые знаменитые духи на свете. Шанели в этом году исполняется 100 лет. И стоит она до сих пор дорого, от 100 евро за флакон. Причем тут Архангельск, спросите вы? Парфюмер Эрнест Бо создал этот запах, а до этого он был надзирателем в концлагере в Архангельске, треть заключённых в котором погибла, и Бо принял в этом активнейшее участие. Но север России оставил ему лирические воспоминания: «страна полночного солнца, где озера и реки испускают запах сильнейшего холода». Эт
А - зачем в голосовалке,про мужчину ? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и... какую песенку впервые сегодня услышала. ТС в молодости наверное под неё на танцах зажигал
А мне кажется, её по радио часто крутили: припев уж очень знакомый, даже слова помню)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Chanel № 5: запах полуночного солнца над Архангельском" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр