загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему, когда нет солнца, я как угасаю...?
Страницы:
1
2
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Когда нет солнца, это вечером в сумерках примерно или в мрачную погоду... на душе стает как не по себе, грустно... когда выходит солнце, то радостно на душе))) внешнее моя грусть может быть не заметна, я улыбаюсь всем и делаю все(шучу, смеюсь, прикалываюсь, общаюсь) как обычно, однако грустно, что нет солнца. всякий прям как фраза и вырывается из уст "эх, Солнце, я смеюсь, развлекаюсь, жалко, что тебя нет сейчас".... и это постоянно, даже мысли были уехать в Андалусию(регион Испании) или в Барселону, где почти всегда тепло и лето почти пол года или чуть больше, чем пол года, чтобы каждый день греться на солнце...

Вы тоже угасаете без солнца? Есть такие тут?... или я одна такая?
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 07.10.2019 18:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тоскливо в Барселоне? да?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.10.2019 18:51
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тоскливо в Барселоне? да?
я там не живу, мне просто до безумия нравится этот город,я туда хочу.... поэтому поставила у себя в анкете этот город, люблю его, хоть и никогда там не была)))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 07.10.2019 18:53
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я там не живу, мне просто до безумия нравится этот город,я туда хочу.... поэтому поставила у ебя в анкете этот город, люблю его, хоть и никогда там не была)))
Нуууу.... Тогда ещё тоскливее
Хорошо там, где нас нет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.10.2019 18:54
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нуууу.... Тогда ещё тоскливее
и ладно, как нить осуществлю свою мечту biggrin_rt_40.png может тут на сайте испанца найду rofl_rt_56.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нуууу.... Тогда ещё тоскливее Хорошо там, где нас нет
нет, у нас город очень красивый, есть еще у нас и ботанический сад, музеи, достопримечательности, парки красивые... фонтаны, чисто у нас, аккуратно...... наш город по всей Украине занимает 3 место по красоте))) но блин, в Украине ХОЛОДНО....
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Солнца мало у нас, в этом году лето было холодное от 17+ минимум и до 25+ максимум в основном, а уж от 25+ было очень мало дней... Но я не об этом, я о том, что Солнца мало....
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Потому что на солнце вырабатывается витамин Д. Пейте в каплях.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
и ладно, как нить осуществлю свою мечту может тут на сайте испанца найду
в 21 год с Украины, очень легко выйти замуж за испанца, дерзайте, у меня подруга в 37 замуж за испанца вышла, правда они не в Барселоне живут, но ей очень нравится климат, особенно после Урала smile1_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
в 21 год с Украины, очень легко выйти замуж за испанца, дерзайте, у меня подруга в 37 замуж за испанца вышла, правда они не в Барселоне живут, но ей очень нравится климат, особенно после Урала
классно, но я лучше для начала выучусь, получу высшее образование, выучу английский язык, а потом буду думать что делать)))) give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
и ладно, как нить осуществлю свою мечту может тут на сайте испанца найду
Чемодан вокзал испанец angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что на солнце вырабатывается витамин Д. Пейте в каплях.
мне кажется, что не в витамине дело... дело в другом - оно тебя как греет и тебе радостно, радостно, летом фиг домой загонишь))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чемодан вокзал испанец
Дайте мне выучиться с начала biggrin_rt_40.png а то муж скажет "жена неумелая" или "не понимающая" biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Когда нет солнца, это вечером в сумерках примерно или в мрачную погоду... на душе стает как не по себе, грустно... когда выходит солнце, то радостно на душе))) внешнее моя грусть может быть не заметна, я улыбаюсь всем и делаю все(шучу, смеюсь, прикалываюсь, общаюсь) как обычно, однако грустно, что нет солнца. всякий прям как фраза и вырывается из уст "эх, Солнце, я смеюсь, развлекаюсь, жалко, что тебя нет сейчас".... и это постоянно, даже мысли были уехать в Андалусию(регион Испании) и
Это естественно.Без солнца нет настроения.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В наших краях много людей жалуются на боли (в основном ногах или руках) при отсутствии солнца на небе.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В наших краях много людей жалуются на боли (в основном ногах или руках) при отсутствии солнца на небе.
у моей бабушки судороги и синяя кожа при отсутствии солнца.... girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Когда нет солнца, это вечером в сумерках примерно или в мрачную погоду... на душе стает как не по себе, грустно... когда выходит солнце, то радостно на душе))) внешнее моя грусть может быть не заметна, я улыбаюсь всем и делаю все(шучу, смеюсь, прикалываюсь, общаюсь) как обычно, однако грустно, что нет солнца. всякий прям как фраза и вырывается из уст "эх, Солнце, я смеюсь, развлекаюсь, жалко, что тебя нет сейчас".... и это постоянно, даже мысли были уехать в Андалусию(регион Испании) и
Витамина D не хватает ! sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
знаете, мне написал один парень про солнце в личку... цитирую:

"Да , я тоже без него грустный , но я нашел способ как восстанавливать энергию без него )

Когда солнца нет , все серое , какое-то тихое и враждебное , но твою грусть может почувствовать такой же человек как ты , схожесть энергетик на многое способна )))"


и тут мне пришла в голову мысль, мне кажется это оно и есть... есть люди в себе носят солнце, я не знаю как это объяснить, даже длительное молчание с такими людьми и то как будто дает тебе энергию... слушайте, может ли быть это от того, что моей энергией пытаются многие люди и когда солнца нет, то и энергии у меня нет, так как я весь остаток отдаю людям? блин, похоже так и есть.... Я со многими общаюсь.... у меня много слабых людей духовно, которые часто просят у меня поддержки... я об этом только сейчас подумала, вся энергия уходит на них.. а на солнце моя энергия восстанавливается и я могу отдавать ее людям, которые ко мне обращаются за помощью.....


это всего мое предположение, может я и ошибаюсь....

_________________________________________
блин, дайте солнце.... (мысли вслух) girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 07.10.2019 20:02
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Витамина D не хватает !
это надо у врачей мне спросить....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
классно, но я лучше для начала выучусь, получу высшее образование, выучу английский язык, а потом буду думать что делать
А почему английский, а не каталонский? В Барселоне говорят по-каталонски!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему английский, а не каталонский? В Барселоне говорят по-каталонски!
а потому, что английский всемирный как и русский, Каталонский(испанский) потом начну учить, сейчас английский главный))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр