загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему, когда нет солнца, я как угасаю...?
Страницы:
1
2
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Почему, когда нет солнца, я как угасаю...?
dntknw_rt_60.gif ...а фик его знает - почему,..я и сам не знаю. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а потому, что английский всемирный как и русский, Каталонский(испанский) потом начну учить, сейчас английский главный
Приезжайте в Техас. Здесь нет зимы, много солнца и тепла. И полно мексиканцев, говорящих по-испански.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Техас
не, не, я в США не хочу, мне Испания нравится своей достопримечательностью, хотя Италия, Египет, Индия, Азербайджан, ОАЭ и многие страны красивы, но именно Испания меня привлекла тем, что структура ландшафта, оформление домов, приятный вид... как-то не мрачный, он такой как пастельный, теплая атмосфера, прям манит... я про Испанию, там многго красивых городов, к примеру Мурсия, Севилья, Андалусия, Саламанка, Толедо и много других, у них все такое мягкое, я не люблю мрачное, яркое и "колючее"..... хотя вот Мадрид мрачный и "колючий" с готикой ассоциация...., а вот Королевский, ботанический сад там в Мадриде красивый, под мой стиль smile1_rt_40.png а именно Андалусия считается самым жарким регионом в Испании, там лето почти круглый год, а зимы в Испании очень мягкие)))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а фик его знает - почему,..я и сам не знаю.
пойдемьте на ушко скажу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
это надо у врачей мне спросить....
Мне врач сказал, что можно всё время витамин Д пить, у нас его не хватает круглый год.
А вот исторический центр Барселоны местами мрачный и унылый, с очень узкими улицами и однотипными серыми домами...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
классно, но я лучше для начала выучусь, получу высшее образование, выучу английский язык, а потом буду думать что делать))))
логичнее учить испанский umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
и ладно, как нить осуществлю свою мечту может тут на сайте испанца найду
Тут все Хуаны lol_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
логичнее учить испанский
А если не получится поехать в Испанию, то что я тогда буду делать с испанским? Я вот раньше так хотела в Калифорнию, Париж вили в Тель-Авив пока не разонравилось...))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Когда нет с-са, это вечером в сумерках примерно...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Фотосинтез не идет)))
Я тоже страдаю без солнца.
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
у меня тоже настроение зависит от солнца.Даже когда пасмурно и хорошее настроение,то если вдруг стало солнечно, то еще лучше становится.Когда зимой минус 30,но солнечно,то и мороз пережить легче.Наверно большинство людей любит солнце--все едут на юг отдыхать,а не на вечную мерзлоту.
Сообщение отредактировала Ольга Климова, Россия, Курагино (автор поста) 08.10.2019 05:01
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А если не получится поехать в Испанию, то что я тогда буду делать с испанским? Я вот раньше так хотела в Калифорнию, Париж вили в Тель-Авив пока не разонравилось...))
аааа, ну так вы просто потрепаться, а я подумала, что планы строите.
вопросов больше не имею.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тут все Хуаны
В этом случае скорее не по Хуану сомбрероsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я там не живу, мне просто до безумия нравится этот город,я туда хочу.... поэтому поставила у себя в анкете этот город, люблю его, хоть и никогда там не была)))
По картинкам город полюбила?
Там красиво.
Но не сказала бы, что всегда тепло.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А если не получится поехать в Испанию, то что я тогда буду делать с испанским?
Работать переводчиком с испанского? wink_rt_40.png

Кстати, в прошлом году читала, что испанский по распространенности в мире занимает второе место после китайского и уже опередил английский.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр