загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если выпил таблетку а она не пришла
Это как-то не предусмотрительно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь я
Не маскируйтесь grin-ast_rt_40.gif вы явно не тюлень
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может кровать сломалась
Нет все окей)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это потому- что вам кекс нужен 5 раз в выходные
Да нужен ,тем более наверное знаешь что овны очень с-суальные, и если люблю то приставать могу часто,тем более к любимому человеку)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня тоже было 5 часов секса после первого знакомства, недавно ,правда отношения были 2 месяца. Согласен это круто!но с помощью таблетки!без таблетки все скучно,совсем)))
На таблетку ,денег не жалко .А в кафе сходить хренушки .Чекнуться можно- один с-с у вас на уме ...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше.
"С кем поведёшься, от того и наберёшься" (народная мудрость).

А свою историю не поведаете?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня тоже было 5 часов секса после первого знакомства, недавно ,правда отношения были 2 месяца. Согласен это круто!но с помощью таблетки!без таблетки все скучно,совсем)))
Саша, жжешь biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Вечер перестаёт быть скучным sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да нужен ,тем более наверное знаешь что овны очень сексуальные, и если люблю то приставать могу часто,тем более к любимому человеку)
А сколько стоит это лекарство?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы прям с каждой темой, где наследите, открываетесь с новой стороны. такой откровенный, что просто пипец. но когда про свои подвиги сексуальные рассказываете, вы хотя бы отсылок к последним отношениям не делайте. есть такое слово "такт". будьте тактичны по отношению к вашей экс-партнерше. ибо читать то конечно смешно, клоунского колпака не хватает, но вообще крайне грустно, когда мужчина дожив до такого возраста до сих пор не понимает, что корректно на весь форум озвучивать, а что н
Я всегда со всеми открыт!)
Что было то было!
А так этого хочкться всегда близости чувств и хотения тем более к любимому человеку,я подругому не умею)
Тем более тут уже все знают что я люблю,что нравиться,какой размер у меня и все прочее, я стесняюсь это скрывать что есть то есть
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если выпил таблетку а она не пришла
Такого не было ещё
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько стоит это лекарство?
Паша тоже попробует)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы прям с каждой темой, где наследите, открываетесь с новой стороны. такой откровенный, что просто пипец. но когда про свои подвиги сексуальные рассказываете, вы хотя бы отсылок к последним отношениям не делайте. есть такое слово "такт". будьте тактичны по отношению к вашей экс-партнерше. ибо читать то конечно смешно, клоунского колпака не хватает, но вообще крайне грустно, когда мужчина дожив до такого возраста до сих пор не понимает, что корректно на весь форум озвучивать, а что н
Я всегда откровенный и открытый,что интим что фильмы,что увлечения)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я всегда откровенный и открытый,что интим что фильмы,что увлечения)
Это не откровенность. Это уже глупость уже.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Тем более тут уже все знают что я люблю,что нравиться,какой размер у меня и все прочее, я стесняюсь это скрывать что есть то есть
"В мужчине всегда должны быть загадки, которые женщина должна отгадать - поэтому её и тянет к мужчине" (Элизабет Тейлор).

Вы побольше раскрывайте своих тайн здесь ))) . Ещё дольше будете ждать свою суженую ))) .
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Мне плиз с-суальную чистюлю любчщую сауну.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я всегда со всеми открыт!) Что было то было! А так этого хочкться всегда близости чувств и хотения тем более к любимому человеку,я подругому не умею) Тем более тут уже все знают что я люблю,что нравиться,какой размер у меня и все прочее, я стесняюсь это скрывать что есть то есть
Надо же, а так по фото и не скажешь))) в тихом омуте, как говориться... Мир не перестает удивлять)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Это не откровенность. Это уже глупость уже.
Обыкновенный дурачек. Прости хоспади.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саша, жжешь Вечер перестаёт быть скучным
Я не жду, пишу как есть и как было, зачем что то скрывать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я на этом не зацикливаюсь,если кого устроит все то радости прошу )к себе!меня быт и проблемы не напрягают совсем!да и проблем нету вообще!
У вас оочень большие проблемы🤔
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. на этой почве сорры были, куда ж без этого. Но основным поводом была материальная несовместимость.
Рустам,а как это материальная несовместимость?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нa каких жeнщинах cтоит жeниться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр