загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Бухалогномика или можно ли определить пьющего по фотографии
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А разве шутки требуют разъяснений? ))
ой, простите sarcastic_rt_50.gif не проснулась еще
поднять - подняли, а разбудить забыли
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.05.2021 09:23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой, простите не проснулась еще поднять - подняли, а разбудить забыли
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Можно, но больше по энергетике, которая исходит от фото
С каждым новым комментарием я всё больше и больше вспоминаю сцену в тюрьме из фильма Летучая мышь (не про Бетмена biggrin_rt_40.gif )

sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну... за бухалогномику!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Тут на сайте нельзя вроде фото алкашей ставить на аву,либо фотки,намекающие на алкашество
Пробовали или на слово поверили? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Я бы признался что алкаш,что тут такого
В чём проблема? )))
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Алкаш понятие относительное))))Мне пока трудно определиться,попадаю ли я под статус "алкаш"...На людях,с мужиками,в общественных местах я никогда не пью ни грамма.Я всегда должен адекватно оценивать ситуацию...а то мало ли,увидят что немного пьяный...могут подкинуть что-нибудь или скомпрометировать или навязать то,чего не делал))))) Дома я в одиночку после затяжных смен с искрами,дымом,пламенем от раскалённого металла выпиваю там например пол стакана спирта перед сном чтоб сгасить усталость и напряжение
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да! Я кажется уже по спине определяю.
Опять за моей спиной сказки рассказывают)) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не поняла - Вам сложно отличить крепко пьющего от непьющего ? Это ж вообще очевидно. На лице все написано. Никаким экстрасенсом быть не надо, чтобы это видеть. Цвет лица, помятость, взгляд - это сложно замаскировать даже косметикой.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла - Вам сложно отличить крепко пьющего от непьющего ? Это ж вообще очевидно. На лице все написано. Никаким экстрасенсом быть не надо, чтобы это видеть. Цвет лица, помятость, взгляд - это сложно замаскировать даже косметикой.
Встал сегодня утром, посмотрел на своё отражение в зеркале и понял, что пора начинать пить, иначе будет несоответствие опухшей с соленой рыбки рожи внутреннему трезвому содержанию.

Рожу сменить сложнее,чем начать пить sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Алкаш понятие относительное))))Мне пока трудно определиться,попадаю ли я под статус "алкаш"...На людях,с мужиками,в общественных местах я никогда не пью ни грамма.Я всегда должен адекватно оценивать ситуацию...а то мало ли,увидят что немного пьяный...могут подкинуть что-нибудь или скомпрометировать или навязать то,чего не делал))))) Дома я в одиночку после затяжных смен с искрами,дымом,пламенем от раскалённого металла выпиваю там например пол стакана спирта перед сном чтоб сгасить уста
Да все просто. Если у тебя в шкафах и холодильнике никогда не меньше трех литров крепкого алкоголя, то ты не алкаш!

У меня их пять! king_rt_56.gif И это не считая двух литров медицинского спирта beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр