загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прочёл сегодня о ностальгии по золотым нулевым.. То есть о времени между 2000 и до 2010..
(Ко мне это никаким боком)
Вопрос, а вы как?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Было лучше 5 (19.23%)
 
Было существенно лучше 6 (23.07%)
 
Да и счас неплохо 9 (34.61%)
 
Было 6 (23.07%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
2008. Доллар - 23 р. Евро - 34 р. Плохо что-ли?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.05.2021 21:16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне нравились эти годы)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравились эти годы)
Мне и при Брежнева было хорошо.. 17 лет, все девушки красивые.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочёл сегодня о ностальгии по золотым нулевым.. То есть о времени между 2000 и до 2010.. (Ко мне это никаким боком) Вопрос, а вы как?
В любой промежуток времени есть свои плюсы
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочёл сегодня о ностальгии по золотым нулевым.. То есть о времени между 2000 и до 2010..
Нулевые... Три месяца назад Виктория Нуланд заявила, что надо вернуть Россию в 1990-е. Даже не в нулевые!

Фильмы хорошие снимались в 2000-е: три части "Звёздных войн", "Брюс Всемогущий", "Блондинка в законе", "Между небом и землёй", "Аватар", "Паранормальное явление"...
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Девяностые, нулевые, десятые и двадцатые: ко всем отношусь резко отрицательно! И к концу восьмидесятых
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Девяностые, нулевые, десятые и двадцатые: ко всем отношусь резко отрицательно! И к концу восьмидесятых
Когда нибудь вам было хорошо? В детском саде?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Девяностые, нулевые, десятые и двадцатые: ко всем отношусь резко отрицательно! И к концу восьмидесятых
Получается,что вы ко всей своей жизни относитесь резко отрицательно,если вам 39,то ваша жизнь,и в том числе молодость,приходится на эти самые годы)...когда ж вы собираетесь резко положительно жить)уже ж не шешнадцать)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Получается,что вы ко всей своей жизни относитесь резко отрицательно,если вам 39,то ваша жизнь,и в том числе молодость,приходится на эти самые годы)...когда ж вы собираетесь резко положительно жить)уже ж не шешнадцать)
Я высказался об отношении к эпохам. Моя жизнь (как и Ваша) связана с эпохой, но я высказался не о жизни конкретного человека в ней.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
то ваша жизнь,и в том числе молодость
А Вы знаете, что будет через 20 лет? Одно сплошное телевидение удовольствие! Везде будут автоматы, бесплатно выдающие еду и другие товары!

Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я высказался об отношении к эпохам. Моя жизнь (как и Ваша) связана с эпохой, но я высказался не о жизни конкретного человека в ней.
Времена не выбирают,в них живут и умирают...я эпохой довольна)...другой-то точно не будет)))...да и прошлое зависит от себя самого)
А ваша эпоха похожа на собственноручный ад...уж так звучит со стороны)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знаете, что будет через 20 лет? Одно сплошное телевидение удовольствие! Везде будут автоматы, бесплатно выдающие еду и другие товары!
А вы знаете?))...а слышали,что спрогнозировать будущее смогли только до 2041 года...а дальше...ау!ни ...я)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
а слышали,что спрогнозировать будущее смогли только до 2041 года
В следующем году у Вас родится сын Николай Иванович. Он станет великим учёным!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В следующем году у Вас родится сын Николай Иванович. Он станет великим учёным!
Иоанн изволили меня покинуть))...так что родины придется отложить,как минимум,до нового Иоанна))...кстати,могла бы быть и Галина Ивановна)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В следующем году у Вас родится сын Николай Иванович. Он станет великим учёным!
И англосаксы забрали его к себе
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Иоанн изволили меня покинуть
Иоанн... Он же Иван, Джон, Хуан, Жан... А чего это Джон Йеллоу бросил Вас? Борщ пересолили?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
И англосаксы забрали его к себе
Нет, он будет в Дубне на коллайдере работать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прочёл сегодня о ностальгии по золотым нулевым.. То есть о времени между 2000 и до 2010.. (Ко мне это никаким боком) Вопрос, а вы как?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
2008. Доллар - 23 р. Евро - 34 р. Плохо что-ли?
Ну тогда по 90-м...тогда $ стоил 6
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Иоанн... Он же Иван, Джон, Хуан, Жан... А чего это Джон Йеллоу бросил Вас? Борщ пересолили?
До борщей не дошло),а вы все о еде и поваренных книгах)))))...все утонченней и возвыщенней)..не будь он Хуан Амарийо),широко известный в узких кругах форумчан поэт))...нашел себе родственную душу,вон теперь в блогах рифмует)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр