загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кто любит спорт :присоединяйтесь( кросс,велосипед,бассейн) есть желание попробовать скалолазАние. Я в СВАО.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2011 15:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Летом походы,сплавы ,горы** что все обленились?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2011 16:57
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
я на тренирови в зал хожу и бассейн на постоянной основе +утром побежка ...на походы нет времени
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эх, жаль я не в СВАО.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет
Надежда, Москва, м. Перово, 50 лет.
 
А в горы куда ходите? Я Гималаи осваивала, в этом году собиралась на Камчатку, но в связи с событиями в Японии - отложили, теперь думаю, куда собраться...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
а что надо?
мы на великах катаемся))))
САО правда
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто любит спорт :присоединяйтесь( кросс,велосипед,бассейн) есть желание попробовать скалолазАние. Я в СВАО.
"Скалолазание", обязательно попробуйте, если есть желание, жаль, что у вас в Москве нет настоящих скал, зато залов "пруд пруди"...Все мышицы в работу включатся + адреналинчик = хорошее настроение не покинет больше вас!(проверено). Великолепных спортивных, и не только, достижений, всем форумчанам!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Могу помочь как тренер по скалолазанию.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Могу помочь как тренер по скалолазанию.
хорошо помогите
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А у вас какой-нибудь опыт есть?
Можно сорганизоваться и сходить куда-нибудь, в Москве сейчас бум экстремальных видов спорта и залов много.
Я раньше занималась в ДДС, м.Пл. Ильича.
Если есть личный транспорт, из СВАО удобно в Экстрим, это около Ленинградки.

У меня дочка тоже занималась.
Присоединяйтесь, народ, детям тоже можно!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 11.04.2011 23:11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
А у вас какой-нибудь опыт есть? Можно сорганизоваться и сходить куда-нибудь, в Москве сейчас бум экстремальных видов спорта и залов много. Я раньше занималась в ДДС, м.Пл. Ильича. Если есть личный транспорт, из СВАО удобно в Экстрим, это около Ленинградки. У меня дочка тоже занималась. Присоединяйтесь, народ, детям тоже можно!
тРанспорт есть,уточняем время и вперёд.Да ,а снаряжение где взять?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Снаряжение дают напрокат прямо на месте. Да там того снаряжения - туфли и страховочную систему.
Можно посмотреть сколько стоит в интернете - "скалодромы Москвы", очень много залов на Севере Москвы, в районе Ленинградки.
Если вы раньше не занимались, лучше начинать с болдренговых залов. Там система не нужна.
В принципе лазить можно и в кроссовках, если трасса не сложная, только немного не удобно.
Давайте определимся с залом, временем и народом.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Снаряжение дают напрокат прямо на месте. Да там того снаряжения - туфли и страховочную систему. Можно посмотреть сколько стоит в интернете - "скалодромы Москвы", очень много залов на Севере Москвы, в районе Ленинградки. Если вы раньше не занимались, лучше начинать с болдренговых залов. Там система не нужна. В принципе лазить можно и в кроссовках, если трасса не сложная, только немного не удобно. Давайте определимся с залом, временем и народом.
А у народ подтягиваемся)))))))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я-б с вами, но 1000 верст. Давненько, давненько я этого не делала. Народ, правда присоединяйтесь, детям очень понравится!!! А вам!!! В ДДС бывала, а плюшки в кафе, по прежнему такие-же вкусные? Марин, вы, наверное и Венеру Черешневу знаете?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Я-б с вами, но 1000 верст. Давненько, давненько я этого не делала. Народ, правда присоединяйтесь, детям очень понравится!!! А вам!!! В ДДС бывала, а плюшки в кафе, по прежнему такие-же вкусные? Марин, вы, наверное и Венеру Черешневу знаете?
Да, Татьяна, знаю. Она ведь из Тольятти родом, ваша землячка.
Я одно время работала тренером, когда доча училась в 1 кл, чтоб ей времени больше уделить.
И встречалась на соревнованиях с Олегом, ее мужем.
Но сейчас жизнь складывается так, что некогда ходить по скалодромом.

Вот надеюсь соберемся, выберемся.
Я бы спланировала это мероприятие прежде всего как детский тусняк.
Наверно можно было бы собраться в торгово-развлекательном центре, а зал бы болдренговый подошел бы. Детки будут там лазить без страховки, потому что высота стенок там небольшая. Родители в это время могут общаться между собой.
Все-таки у нас форум получается прежде всего семейного толка безо всяких этих бис-суалов, свингеров и пикаперов. Поэтому должен быть раздел, как мне кажется, посвященный семейному отдыху.
Не знаю как Алексей, может он для себя хочет.
Я еще буду писать Леониду по этому поводу.
Может и тему такую создать.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Да, Татьяна, знаю. Она ведь из Тольятти родом, ваша землячка. Я одно время работала тренером, когда доча училась в 1 кл, чтоб ей времени больше уделить. И встречалась на соревнованиях с Олегом, ее мужем. Но сейчас жизнь складывается так, что некогда ходить по скалодромом. Вот надеюсь соберемся, выберемся. Я бы спланировала это мероприятие прежде всего как детский тусняк. Наверно можно было бы собраться в торгово-развлекательном центре, а зал бы болдренговый подошел бы. Детки будут там лазить без страховки, потому что высота стенок там небольшая. Родители в это время могут общаться между собой. Все-таки у нас форум получается прежде всего семейного толка безо всяких этих бисексуалов, свингеров и пикаперов. Поэтому должен быть раздел, как мне кажется, посвященный семейному отдыху. Не знаю как Алексей, может он для себя хочет. Я еще буду писать Леониду по этому поводу. Может и тему такую создать.
Урра!!! Наши в городе!!! Я, тоже, несколько лет работала тренером, давненько, правда...Венера, наша, теперь они в Москву перебрались...ну, здорово, приятно с близкими по духу людьми общаться... Я тоже, давненько не тренировалась, но на скалы выезжаем, погулять, с палатками... А насчет вылазок на скалодромы, поддерживаю полностью, особенно в суровое время года, собраться с детьми, отличная идея, им-то уж точно понравится, а взрослым напряг снять, полезно!
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Скажите девченки, а сколько это все будет стоить?
или просто сидим в кафе кто что закажет а детки по ходу еще лазить будут?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Скажите девченки, а сколько это все будет стоить? или просто сидим в кафе кто что закажет а детки по ходу еще лазить будут?
Какую-то сумму надо будет выложить за скалодром, но я думаю, что не очень много, особенно по сравнению с тем, какое это удовольствие деткам доставит.
В ДДС за детей берут 120 р не учитывая время пребывания, в других местах я не изучала. Мы в основном ходили у нас в Королеве, но там была просто треннировка.
Это немного другое. Не все готовы заниматься настолько серьезно, чтоб участвовать в соревнованиях, а просто как активный отдых - полазить, пообщаться.
Потом при желании можно и по пиву ударить и по чашке чая, кто что любит.
Впечатлений будет на целый год.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Cейчас просмотрела в инете про скалодромы. Получается, что в центре один токо всем может подойти, в Европейском Игромакс.
Татьяна, не прибедняйтесь, выскочило у вас там тоже много скалодромов, 2 в школах, один какой-то Спин и в институте. Че-то его хвалили, были там на открытии великие Тольяттинские альпинисты Волков и Мариев.
Еще Сенчулово (или Сенчулино)

Алексей не выходит на связь, надо ему в личку что ли написать.
А то замутил и в кусты.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 16.04.2011 14:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну вы ещё подумайте куда спешить то ,а я пока полазию и поплаваю.Если что всегда рад,присоединяйтесь.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр