загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вы ещё подумайте куда спешить то ,а я пока полазию и поплаваю.Если что всегда рад,присоединяйтесь.
Ага, тогда возникает вопрос, где вы лазиете и плаваете, с ребенком или без?
И в какие дни?
Мы можем присоединиться в выходные.

Я еще подумала, что если со скалолазанием не получится, можно собраться покататься на коньках в "Золотом Вавилоне" на Ярославке. Это рядом с 3 транспортным кольцом. От ВДНХ ехать без пробок 5 мин.
То есть детям покататься, а взрослым потусить. Стоит ваще копейки - 100 р со своими коньками, 150 - с прокатными. Моя была в диком восторге, хотя она каталась до этого совсем ничего. Если будет время - постараюсь выложить фотки.
Мы стараемся выбираться по возможности туда. Каток работает круглогодично.
Там еще макеты динозавров, они периодически шевеляться и издают звуки.

Раньше мы ходили в XL, там Ква-ква-парк, но он не всем будет доступен по цене.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 17.04.2011 00:18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Королев,плаваем в теплом бассейне на проспекте королева,катаемся на коньках в химках в меге,там нам нравится.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Королев,плаваем в теплом бассейне на проспекте королева,катаемся на коньках в химках в меге,там нам нравится.
Проспект Королева, который в г.Королеве?
А где там теплый бассейн? Не в ФОКе?

А чем в Химках лучше? Ну, конечно в Вавилоне каток не большой, но там так красиво!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 17.04.2011 00:53
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
"Татьяна, не прибедняйтесь, выскочило у вас там тоже много скалодромов, 2 в школах, один какой-то Спин и в институте. Че-то его хвалили, были там на открытии великие Тольяттинские альпинисты Волков и Мариев.
Еще Сенчулово (или Сенчулино)"

Марин, у нас в городе два скалодрома, один рядышком со мной, болдринговый, а другой, в школе, допотопный...а вот про институт еще не слышала,как раз, Андрюшку Мариева спрошу...Это я давненько не тренировалась, а еще, компанию такую, как здесь, где взять-то? А вас там много...объединяйтесь! Я только в ДДС была, туда-б и пошла, кафешка есть, с вкусностями...Удачи, потом расскажете?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Проспект Королева, который в г.Королеве? А где там теплый бассейн? Не в ФОКе? А чем в Химках лучше? Ну, конечно в Вавилоне каток не большой, но там так красиво!
наверно фок,китайская стена,в вавилоне не были,не знаем.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
наверно фок,китайская стена,в вавилоне не были,не знаем.
Нифигасе, мы живем от этого бассейна 5-10 мин пешком и доча ходит туда.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 17.04.2011 20:41
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто любит спорт :присоединяйтесь( кросс,велосипед,бассейн) есть желание попробовать скалолазАние. Я в СВАО.
Думаю что этот сайт поможет тебе быстрее и прямо сегодня найти единомышленников , там уговаривать не надо сами позовут . Я из СЗАО на ВВЦ круть.. и 50 км за вечер на веле в активе .---------------http://www.katushkin.ru/------------------- Физкультпривет !
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Смотри сколько друзей -
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр