загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты давай не примазывайся к Ксюше))) до неё тебе не допрыгнуть)))) она явный лидер! в жёлтой майке)))) понятно почему майка жёлтая))))
(надо было за Жёлтого утром замуж соглашаться, тоже бы пожелтела...)

girl-cray_rt_68.gif
И что теперь делать? Как жить дальше?..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ваша тоже?
Да ну тя, я не про тех, у кого отклонения в мозгах))... А про женскую. Хотя женщин мужская тоже интересует в относительно немало степени, но она у меня маленькая)
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Тут есть функция,если мужики ходят к тебе в анкету,то плати 100 руб и они не будут ходить
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а все остальное раздули вы девушки и та которая не доедает ,голодает бедолага и ищет себе мужа что б он откармливал ее ж..пу )))
Это чувство йумора такое да ?Или после расставания прёт негатив на всех и вся ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да ну тя, я не про тех, у кого отклонения в мозгах))... А про женскую. Хотя женщин мужская тоже интересует в относительно немало степени, но она у меня маленькая)
Как орешек?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Тут есть функция,если мужики ходят к тебе в анкету,то плати 100 руб и они не будут ходить
Вот ещё))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять вы что то путаете ))) если представлять что кто то сказал или еще что то , да млин вы щас ерунду несете , за чем вы щас сюда родителей вмешиваете ? Для чего я говорил про молодых что это ужасно но опять же я сказал что это чисто мое мнение не более , может кому то и нравиться я не спорю у каждого человека есть свой вкус ) тоже самое и про фигуру кому-то нравится худенькая а кому то широкая
Оооо... переобувка пошла sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять вы что то путаете ))) если представлять что кто то сказал или еще что то , да млин вы щас ерунду несете , за чем вы щас сюда родителей вмешиваете ? Для чего я говорил про молодых что это ужасно но опять же я сказал что это чисто мое мнение не более , может кому то и нравиться я не спорю у каждого человека есть свой вкус ) тоже самое и про фигуру кому-то нравится худенькая а кому то широкая
Ну ты здесь транслируешь свою неприязнь не только на молоденьких девочек, тут барышни взрослые, у всех дети. Мне вот подумалось, что если мой сын услышит что-то грубое в мой адрес, он и через 20 лет найдёт и язык с корнем вырвет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дай ссылку)))
Ссылка у Танюши Туссент
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Внесу лепту в защиту женской попы.


Учёные доказали: чем больше попа, тем умнее женщина
Американские ученые, протестировав 16 тысяч женщин, выяснили, что более острым умом обладают именно пышки.
1. Ягодичные мышцы являются самыми мощными в человеческом теле. Подумать только: ваша попа должна не только позволять бедрам двигаться, но и выпрямляет и удерживает туловище!

2. Ваша пятая точка, скорее всего, пышнее, чем у вашего парня, потому что эстроген велит жиру в первую очередь скапливаться именно в этой области. Надо же было природе позаботиться о том, чтобы сбалансировать центр тяжести женского тела в случае беременности.

А мужское тело запрограммировано отправлять излишки жира на живот.

3. Чем больше попа, тем умнее хозяйка. Такие выводы сделали ученые из Оксфордского университета. По их данным, у женщины с полным задом больше жирных кислот омега-3, которые способствуют развитию мозга.

4. Примечательно, что есть даже обозначение для с-суального влечение к ягодицам. Его называют пигофилия.

5. Установлено, что у женщин с большим мягким местом ниже риск тяжелых заболеваний. То же самое оксфордское исследование показало, что у женщин с пышными формами меньше риска заполучить диабет и сердечные заболевания, хотя эти вещи, как правило, и связаны с ожирением.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как орешек?
Кстати да. У мужчины должна быть как орех. Значит трудится много. А если жабья, значит на диване лежит. Всё логично же.

lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Да нет ошибаешься у меня ни к кому на форуме нет негатива ) просто высказываю свое мнение
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тогда тебе китайца подсунули
Да хоть монгола, лишь бы человек хороший flirt_rt_70.gif
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну ты здесь транслируешь свою неприязнь не только на молоденьких девочек, тут барышни взрослые, у всех дети. Мне вот подумалось, что если мой сын услышит что-то грубое в мой адрес, он и через 20 лет найдёт и язык с корнем вырвет.
И сядет за рукоприкладство
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не могу я девушка приличная да и ж у меня немальнькая...сорри
Плавишь сердце
Бъется тише
Неответом
Не согреться
Нам на крыше
Этим летом
cray_rt_62.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя маленькая. Ещё не выросла, чтоб ей было позволительно мечтать о чем-то.
Вот поэтому здесь миллиардеры мимо вас прошли..
Их руки искали тех, чьи попы о них мечтали smile_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Плавишь сердце Бъется тише Неответом Не согреться Нам на крыше Этим летом
Ох ё...ну не плачь...
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как орешек?
ac58_rt_86.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Внесу лепту в защиту женской попы. Учёные доказали: чем больше попа, тем умнее женщина Американские ученые, протестировав 16 тысяч женщин, выяснили, что более острым умом обладают именно пышки. 1. Ягодичные мышцы являются самыми мощными в человеческом теле. Подумать только: ваша попа должна не только позволять бедрам двигаться, но и выпрямляет и удерживает туловище! 2. Ваша пятая точка, скорее всего, пышнее, чем у вашего парня, потому что эстроген велит жиру в первую очередь скапливат
Судя по описанию, мне уже ниче не светит sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Володя, Россия, Москва писал:
И сядет за рукоприкладство
Я отмажу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр