загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А что ты там так долго фотографировал?
Ну пока вывалишь, разложишь
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подождём ещё, слишком уж он высокий брюнет
Напиши ему что это уровень доверия.
И неужели ему кто то более интересен или форум важнее тебя
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну пока вывалишь, разложишь
Коллекцию марок? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, как вы думаете кто в доме главный? Должна ли женщина подчиняться мужу и выполнять все его поручения. Должен ли муж слушаться жену? И так флуд разрешаю, прошу никого не оскорблять и не унижать, заранее благодарю за внимание ( предупреждаю тема шуточная)
Мужчина хозяин. Но загвоздка в том, что очень сложно найти такого мужчину, которому я доверю свое материальное благополучие, а самое главное будет достоин чтобы я признала его хозяином. Поэтому, мужчина- хозяин - это пока что мечта...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ника, брак -это продукция ненадлежащего качества, я же говорил не о браке, а о союзе двух сердец, если нет взаимоуважения, то в чём смысл совместной жизни?, лучше думаю быть одному, чем с кем попало, если научиться по настоящему любить себя, то и подтянется человек, который будет с вами в унисон, которого будете любить от избытка любви к себе, он будет не тем, кто вас дополняет, а тем кто продолжает вас, а в понятие любовь я вкладываю гармонию, новизну развитие, движение вперед, ребрендинг, да б
Я к словам отношусь как просто к словам, поэтому брак/союз/семья... не придирайтесь. kiss_rt_42.png
Взаимоуважение - это не любовь, это по уму если, то вообще это обязательная опция культурного человека. Меня скорее царапнуло это слово, чем зацепило. Я к коллегам/соседям/участникам дорожного движения отношусь уважительно и на ответность рассчитываю, но жить и быть вместе не хочу.
Одному не лучше, это отговорка. С кем попало мало кто сможет, да и не нужно - пустое... надо искать своего человека.
Но искать надо. hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Кому надо-то? Каждому свое видимо... видение оно ж бывает разное. Я вот на Магадан почти собралась, а Вы и в ЗАГС не готовы...
Видение бывает разное: жидкое, твёрдое, газообразное biggrin_rt_40.gif и в Магадане такая же ситуация biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Коллекцию марок?
Ага. Левое и правое отделение коллекции и центральный архив blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Левое и правое отделение коллекции и центральный архив
Какие любознательные и нетерпеливые дамы rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я люблю, потому что меня любят. Зашибись Там размолвки точно будут нормальными
Мы как-то по разному прочитали сообщение, видимо.
Если я себя люблю, то и окружающие меня любят больше и чаще, чем когда сам к себе относишься плохо... И я согласна с этим высказыванием, честно говоря...
Мне скорее спорным показалось, что размолвки и шторма обязательны, а если их нет - то пора на кладбище. То ли я менее темпераментна, чем автор, то ли бальная система для штормов у нас разная. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Видение бывает разное: жидкое, твёрдое, газообразное и в Магадане такая же ситуация
сливаетесь или раствориться хотите? cool_rt_40.png
Не держу. Никого. Никогда.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы как-то по разному прочитали сообщение, видимо. Если я себя люблю, то и окружающие меня любят больше и чаще, чем когда сам к себе относишься плохо... И я согласна с этим высказыванием, честно говоря... Мне скорее спорным показалось, что размолвки и шторма обязательны, а если их нет - то пора на кладбище. То ли я менее темпераментна, чем автор, то ли бальная система для штормов у нас разная.
которого будете любить от избытка любви к себе

"От избытка любви к себе" можно по-разному трактовать конечно. Это ты себя так обажаешь, что остатки сладки, наслаждайся человек, который подтянулся ко мне. Можно и Вашу трактовку взять на вооружение, она более приятная. А можно и мою) что сказал? Непонятно. Я выбрала самый плохой вариант.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
сливаетесь или раствориться хотите? Не держу. Никого. Никогда.
Мадам, я вас не знаю совсем, но всего вам наилучшего, любви безграничной))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, как вы думаете кто в доме главный? Должна ли женщина подчиняться мужу и выполнять все его поручения. Должен ли муж слушаться жену? И так флуд разрешаю, прошу никого не оскорблять и не унижать, заранее благодарю за внимание ( предупреждаю тема шуточная)
Кто дом купил, тот и хозяин)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Кто дом купил, тот и хозяин)
Так не честно... тебе скажут
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не честно... тебе скажут
В смысле??
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
В смысле??
Ну вот так)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот так)
Нормально...
То есть чел купил дом и привёл туда хозяина? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Нормально... То есть чел купил дом и привёл туда хозяина?
А ты думала приведёшь мужчину и сама?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты думала приведёшь мужчину и сама?)
Вообще не планировала мужчину приводить ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще не планировала мужчину приводить
Ну тогда пока хозяйка)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр