загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
От кого зависит атмосфера в семье?
Речь про пару, в опросе в т.ч.
Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу.
Истории из жизни и размышления по теме приветствуются smile_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
одинаково от мужчины и женщины, в целом от пары 42 (53.84%)
 
больше от женщины, в целом - от обоих 29 (37.17%)
 
больше от мужчины, в целом - от обоих 2 (2.56%)
 
только от женщины 4 (5.12%)
 
только от мужчины 1 (1.28%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.05.2021 00:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Мужчины редко умеют создавать уют в доме, поэтому больше от женщины, но в целом, конечно же, от обоих зависит.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
От женщины, всё остальное от мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
От женщины, всё остальное от мужчины.
"всё остальное" - это что?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосфера в семье" - ваше личное, как вы понимание фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
Думаю от женщины зависит, только она способна сделать дом уютным и тёплым, в который хочется возвращаться...)

Но...тепла и уюта не будет никогда, если женщина не любима , но это отдельная тема)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мда такой вопрос на форуме )))) тут все одиночки без пары сидят и вопрос от чего зависит погода в доме )))) все когда то были женатыми а девушки замужними и мы все понимаем от чего зависит погода в доме ) если каждый будет на себя одеяло тянуть то само собой из этого ни чего хорошего не выйдет так же и про погоду если один человек создаёт условия ,, погоду ,, то и другой хотя бы должен поддержать иначе ни хрена не получится ни чего , что еще хотите услышать ? Или щас будите тут да вот все мужики козлы ни чего не делают и тд или на оборот все бабы дуры ))) это все бред должны оба стараться и. Работать над собой и погодой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одинаково) если кто-то ворчун- не будет хорошей атмосферы
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"всё остальное" - это что?
Самое главное. Я бы показал что, да ведь забанят.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
В моем понимании атмосфера в доме создаётся м и ж. Где есть общие интересы, обсудили и есть понимание моральных принципов каждого, где есть уважение, поддержка, развитие каждого в той или иной сфере, любовь, общие цели, мне кажется этим и создаётся нормальные гармоничные отношения. Когда люди не идут на уступки, нет любви, уважения, нет понимания в "доме будут идти дожди".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В моем понимании дом, это место, где отдыхает и наполняется новыми силами каждый член семьи. Поэтому, задача каждого, принести в дом что то позитивное, не сливать там негатив. И уважать личное пространство друг друга. И все это - труд, благодаря которому и создается благоприятный климат в доме
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье?
Не увидел вариант "от кота".
Разочарован.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Зависит от обоих, то больше от мужчины, то больше от женщины, в разных обстоятельствах/ситуациях по разному. Длительные перекосы в одну или в другую сторону могут породить конфликты и недовольства, поэтому считаю, что «старшие по погоде» должны подменять друг друга, образно говоря)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю от женщины зависит, только она способна сделать дом уютным и тёплым, в который хочется возвращаться...) Но...тепла и уюта не будет никогда, если женщина не любима , но это отдельная тема)
Да, все верно, также, как и и то, что если нет уюта в доме, то все зависит от нее smile_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
От М и Ж, от положительных, душевных взаимоотношений, есть любовь и понимание между ними - и погода всегда отличная, ,,солнечная".)) Конечно, иногда может быть ,,облачно" - это же жизнь. Но при хороших взаимоотношениях, ,,облака" улетают и опять сияет ,,солнышко". smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Самое главное. Я бы показал что, да ведь забанят.
Не бойтесь) показывайте.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
Дружно и вместе следят за атмосферой в семье. Но это так сложно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье?
От детей. Чем они младше, тем приятнее атмосфера и теснее коллектив М+Ж.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Никто не создаст никакой атмосферы, как-бы ни старался, если это не нужно другому. Должно быть уважение друг друга. Тогда и атмосфера будет, даже если нет любви, а есть, к примеру, привязанность или расчет, или ещё что -то. Но если у одного нет уважения к другому, то как-бы и сколько-бы, этот другой, ни старался, никакой "атмосферы" в доме не будет.

P.S. но разногласия в этой теме могут возникнуть, так как не было четко сформулировано и озвучено, что понимать под словом "атмосфера". Ведь люди разные, и не всегда одинаково понимают значения слов. Даже в самом начале темы атмосферу стали приравнивать к уюту. На мой взгляд это не одно и тоже. Уют, это часть... , нет не часть... уют способствует созданию или существованию определённой (хорошей, дружественной, доброжелательной и т.д. ) атмосферы.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 14.05.2021 01:43
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Ни хрена сколько тут лунатиков )))) вы то что не спите ? Я то ладно я на работе щас , а вам что не спится? ))) про погоду нашли время лялякать ))) спать быстро вем )
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Для того что бы услышать хлопок - требуется обе ладошки!
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни хрена сколько тут лунатиков )))) вы то что не спите ? Я то ладно я на работе щас , а вам что не спится? ))) про погоду нашли время лялякать ))) спать быстро вем )
У меня ужин.
Перепелиные потроха с пивом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр