загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если у каждого есть желание делать другого счастливым, с погодой будет все хорошо.
- люди, есть у вас желание жить хорошо?
- дааааа!!!!!
- а готовы что-то для этого делать???
- нееееет !!!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
- люди, есть у вас желание жить хорошо? - дааааа!!!!! - а готовы что-то для этого делать??? - нееееет !!!!!
Ну что Вы прям с утра biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что Вы прям с утра
Ну правда, пятница, ничего делать не хочется smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну правда, пятница, ничего делать не хочется )
У меня 3 день отпуска. Встаю на заре rofl_rt_56.gif почему так?))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня 3 день отпуска. Встаю на заре почему так?))
Нужно не одной ложится вечером))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня 3 день отпуска. Встаю на заре почему так?))
Ночные баталии форума наверное прогуливаете?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня 3 день отпуска. Встаю на заре почему так?))
йа еле встала сегодня, ехать надо хотя бы к 11 утра, сейчас 10, полчаса на сборы, а я бы еще поспала - чето не выспалась изза этого лодочника, больше не буду с ним общаться сам не спит и не другим не дает
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ночные баталии форума наверное прогуливаете?
Кстати, да)). Не цепляет...."одно, да потому"))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нужно не одной ложится вечером))
Все на форуме воюют sarcastic_rt_50.gif Надо искать другие места видимо))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если не съезжаться, то почти все, вышеперечисленные пункты становятся не нужными.
С чего вдруг?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Понял сегодня, что Катя каким то образом подглядывает в мой телефон. Думал про похожую тему.



Вчера картина маслом в Дикси:

Двое, муж и жена видимо. Около 40 обоим. Она повыше на подголовы, крашеная блондинка, симпатичная, в хорошей форме. Он с животом, похож на меня.

Она ходила выбирала покупки, он это все носил в руках. Про этот момент позже, почему не в тележке.

К теме, почему меня заинтересовала эта пара. Просто зашёл с детьми за молоком, и слышу - какая я то женщина отчитывает кого то постоянно, что тот не правильно выбирает, не то берет, задаёт глупые вопросы. Думал сначала что общается с ребёнком. А оказалась классическая картина -"недовольная жена, неуклюжий муж".

Он иногда пытался что то говорит добрым голосом, как то участвовать в выборе продуктов. Она его раздраженно одергивала в пользу своего мнения, делала замечания что задаёт глупые вопросы, и поэтому она так и так ему отвечает, типа "задал глупый вопрос - получил глупый ответ". Покупок в руках у него было достаточно много, ему было неудобно, скорее она же и не разрешила ему взять тележку.

Проходил мимо них - он посмотрел на меня. Да, ему было неудобно, сконфуденно от ситуации, было видно.

На кассе они прошли первее нас на пару человек, она все командовала, раздражалась по разным поводам, оплатила покупки картой.

***

Кто виноват в ситуации?

Первое - читайте Берна "Люди, которые играют в игры". Тк может им обоим нравится это и каждый получает свое вознаграждение, хотя он и в качестве жертвы. Это к тому варианту, если все довольны.

Второе - если не довольны - виноват мужчина. Не в форме, без денег в эпизоде и инициативы по ситуации. Ему не нужно с побитым видом носить за женой покупки, нужно зарабатывать деньги, дарить ей подарки, отдыхать с друзьями в гараже, провожать секретаршу до дома, даже так, то есть быть счастливым, тогда рядом с ним будет счастливой его женщина (если не узнает про секретаршу, конечно).

И так же по теме - уют в доме и отношениях делает мужчина, иначе это быстро заканчивается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
От женщины - уют, атмосфера, спокойствие какое-то семейное. Она дает дому дух или не знаю как выразиться..
Но и от мужчины зависит очень многое. Женщина отражает мужчину и "впитывает" и его настроение тоже.
Когда маленькая была, хорошо помню, как ждали, в каком настроении папа придет домой вечером, несмотря на всё мамино прирожденное спокойствие, если папа приходил сердитый и недовольный - менялись дома все.
По этой причине, кстати, старались папу сразу усадить за ужин и лишний раз сходу не тревожить)) но у него и характер по молодости был тяжелый.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2021 08:35
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
Проголосовал , п1 .
Основа семьи это два человека , и все что происходит внутри зависит от каждого из них.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
от мужчины зависит многое, на женщину нельзя рассчитывать, женщина эмоциональное существо такой ее сделала природа, мужчина рациональный во всем, он даже в самых сложных ситуациях берет себя в руки и принимает правильное решение, пока женщина паникует-плачет изза того что машинка сломалась и она стирала весь день на руках, руки болят, мужчина починит машинку, пожалеет женщину, спасет весь ее мир и она счастливая влюбленными глазами будет на него смотреть потому что он ее рыцарь и центр вселенной, случай из жизни, соседка всю жизнь одна, познакомилась на этом сайте с мужчиной, он к ней набегами сначала приходил ( встречались) деньгами мало помогал, но один раз пришла комиссия, стучали в двери проверяли отопление, если на балконе есть батарея требовали убрать либо плати штраф, у нее есть батарея у меня нет, я в дом не пустила у нас одиноким женщинам нельзя, он дал мне свой телефон я сделала фото ему вернула телефон, а она растерялась призналась что есть на балконе батарея, они на нее оформили официальный документ что она обязана платить штраф, она тут же позвонила своему любимому, он приехал пошел разобрался с этими парнями, там такая система -этот документ подшивается в дело и это дело закрывается в конце года, проводится по всем базам данных в электронном виде и пожизненно платить надо налог, он договорился с мужиками, дал им там на лапу чуть чуть, попросил убрать документ из дела, вы меня не видели я вас тоже и все довольные разошлись, она мне потом сказала - я так рада что у меня есть мужчина, он ее так много раз спасал и в итоге она вышла за него замуж, машину она не могла долго продать, просила 10 000 уе за нее никто не брал, он сдал ее машину в аренду с выкупом за 12 000, умный очень мужчина, хозяйственный так у нее и пошла жизнь налад, глазки загорели, она на крыльях летала счастливая, а если женщина счастлива она всех вокруг сделает счастливыми, по этому считаю от мужчины очень сильно зависит наше настроение, а от нашего настроение погода в доме и в целом жизнь, счастливая женщина- хорошая семья, несчастной женщину может сделать только мужчина, итак если мужчина удовлетворяет женщину она не будет гулять налево (извиняюсь за ошибки и не умею правильно излагать мысли на бумаге за это тоже сори)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С чего вдруг?
Патамучта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пока не все ответы в теме читала и надеюсь, что отписались те, кто выбрал в опросе «только от мужчины» или «больше от мужчины», - очень интересно, что они подразумевают rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От кого зависит атмосфера в семье? Речь про пару, в опросе в т.ч. Наполнение "погоды в доме" или "атмосферы в семье" - ваше личное, как вы понимаете фразу. Истории из жизни и размышления по теме приветствуются
Конечно от обоих, и от остальных членов семьи, и от кошки тоже))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно от обоих, и от остальных членов семьи, и от кошки тоже))
От кошки то как?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока не все ответы в теме читала и надеюсь, что отписались те, кто выбрал в опросе «только от мужчины» или «больше от мужчины», - очень интересно, что они подразумевают
Проголосовал за последний пункт, выше написал.

Женщина счастлива и может дарить уют в отношениях только если мужчина счастлив сам по себе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Патамучта
В соседней теме наглядный пример совместного проживания на территории женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр