загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
От кошки то как?)
Она тоже вредная может быть, написает в тапки и настроение испортит или заболеет.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Проголосовал за последний пункт, выше написал. Женщина счастлива и может дарить уют в отношениях только если мужчина счастлив сам по себе.
ааа хахахахаха)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она тоже вредная может быть, написает в тапки и настроение испортит или заболеет.
Ну портить общую атмосферу из-за того, что кошка нагадила- странно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понял сегодня, что Катя каким то образом подглядывает в мой телефон. Думал про похожую тему. Вчера картина маслом в Дикси: Двое, муж и жена видимо. Около 40 обоим. Она повыше на подголовы, крашеная блондинка, симпатичная, в хорошей форме. Он с животом, похож на меня. Она ходила выбирала покупки, он это все носил в руках. Про этот момент позже, почему не в тележке. К теме, почему меня заинтересовала эта пара. Просто зашёл с детьми за молоком, и слышу - какая я то женщина отчиты
А я вчера шла с детьми по скверу и видела обратную картину... шли мужчина с женщиной, видимо какой-то конфликт. Он ее материл на весь этот сквер, не стесняясь.. кучи мам с детьми и вообще...она пошла быстрым шагом вперед, показав ему средний палец...он ее вслед посылает .. на вид людям лет по 40... высокие отношения wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
если мужчина счастлив сам по себе.
Ах ты дамский угодник sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну портить общую атмосферу из-за того, что кошка нагадила- странно
Ну может это последняя капля. Приходите с работы уставшая, ребенок двойку получил, муж злой, а тут ещё и кошка в тапки написала grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может это последняя капля. Приходите с работы уставшая, ребенок двойку получил, муж злой, а тут ещё и кошка в тапки написала
Так это в итоге от меня будет зависеть) от моей реакции
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я вчера шла с детьми по скверу и видела обратную картину... шли мужчина с женщиной, видимо какой-то конфликт. Он ее материл на весь этот сквер, не стесняясь.. кучи мам с детьми и вообще...она пошла быстрым шагом вперед, показав ему средний палец...он ее вслед посылает .. на вид людям лет по 40... высокие отношения
И так бывает. Как раз такие мужчины на форуме и на старте отношений такие лоялные и статусные girl-angel_rt_62.gif При детях и на публике выяснять отношения табу в первую очередь даже из за не безопасности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это в итоге от меня будет зависеть) от моей реакции
Ну всеравно на настроение общее влияет все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя каким то образом подглядывает в мой телефон
hm_rt_40.png Возражаете?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
от мужчины зависит многое, на женщину нельзя рассчитывать, женщина эмоциональное существо такой ее сделала природа, мужчина рациональный во всем, он даже в самых сложных ситуациях берет себя в руки и принимает правильное решение, пока женщина паникует-плачет изза того что машинка сломалась и она стирала весь день на руках, руки болят, мужчина починит машинку, пожалеет женщину, спасет весь ее мир и она счастливая влюбленными глазами будет на него смотреть потому что он ее рыцарь и центр вселенной
А мне не попадаются мужчины, которые толком что-то сделать могут или договориться. Только хвалятся. А потом за них или переделывать надо, или платить, или новое покупать.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я вчера шла с детьми по скверу и видела обратную картину... шли мужчина с женщиной, видимо какой-то конфликт. Он ее материл на весь этот сквер, не стесняясь.. кучи мам с детьми и вообще...она пошла быстрым шагом вперед, показав ему средний палец...он ее вслед посылает .. на вид людям лет по 40... высокие отношения
Почему с друзьями такого нет? Я про дружбу, которая длится годами, с одним человеком. Ни ссор, ни конфликтов. Принимаем людей такими какие они есть со всеми плюсами и минусами. Ничего не ждем в ответ. Критика воспринимается спокойно, а если что случится, то знаешь, что есть опора, поддержка. Чувствуешь человека без слов. И погода в таких отношениях всегда благоприятная.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ах ты дамский угодник
Сэму Уитвики - достался ник "Дамский угодник 217", то есть там целая очередь. Не смею претендовать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возражаете?
Если после свадьбы girl-angel_rt_62.gif - не возражаю точно ac58_rt_86.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всеравно на настроение общее влияет все.
В моём понимании- ответственность за атмосферу в любом случае на человеке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему с друзьями такого нет? Я про дружбу, которая длится годами, с одним человеком. Ни ссор, ни конфликтов. Принимаем людей такими какие они есть со всеми плюсами и минусами. Ничего не ждем в ответ. Критика воспринимается спокойно, а если что случится, то знаешь, что есть опора, поддержка. Чувствуешь человека без слов. И погода в таких отношениях всегда благоприятная.
С друзьями у нас модель а-ля «гостевой брак». И совсем другие ожидания. Если друг занят - мы с бОльшим пониманием, ведь у него своя жизнь, в т.ч. семейная. Если аналогично занят близкий человек - уже иначе, для него хочется быть более значимым. И т.д. Утрирую немного, суть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему с друзьями такого нет? Я про дружбу, которая длится годами, с одним человеком. Ни ссор, ни конфликтов. Принимаем людей такими какие они есть со всеми плюсами и минусами. Ничего не ждем в ответ. Критика воспринимается спокойно, а если что случится, то знаешь, что есть опора, поддержка. Чувствуешь человека без слов. И погода в таких отношениях всегда благоприятная.
Что касается конфликтов в общем. Может потому что с друзьями мы не живем в одном доме, не имеем общих проблем, которых в семье может быть много и это нужно еще уметь - достойно их преодолевать...да много отличий вообще между друзьями и семьей.
Другой момент - когда вот такая ругань, она неприемлема, я считаю, вообще нигде. Ни между мужем и женой, ни между родителями и детьми, ни между кем вообще.. меня шокируют такие выяснения отношения, а на улице так вообще выглядит дико. Моя дочь вчера так удивилась, я даже не смогла нормально слов подобрать о ситуации, которую мы увидели. Вот так и задумаешься лишний раз, может у меня ребенок к жизни не приучен вообще, она искренне удивлена когда такое видит.. но ведь "такое" же и ненормально..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не увидел вариант "от кота". Разочарован.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif от кота однозначно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне не попадаются мужчины, которые толком что-то сделать могут или договориться. Только хвалятся. А потом за них или переделывать надо, или платить, или новое покупать.
Это не потому, что они не умеют. Это потому, что Вам нравится только так, как делаете Вы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что касается конфликтов в общем. Может потому что с друзьями мы не живем в одном доме, не имеем общих проблем, которых в семье может быть много и это нужно еще уметь - достойно их преодолевать...да много отличий вообще между друзьями и семьей.
И нет бытовухи)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр