загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
От обоих зависит, ясен пень beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А где сливать негатив?) Мне ближе тема "и в горе и в радости"..
Объем "слива" негатива и поводы к нему бывают очень разными.
Одно дело, если иногда случается какая-то досада или неприятность, пришел - поделился с домашними, получил поддержку.
И другое дело, когда, к примеру, для человека каждая поездка за рулём - это встреча с идиотами, а каждый поход на работу - это работа с идиотами, - т.е. человек сам и есть источник негатива. Не умеет справляться совершенно, и постоянно бубнит, ворчит. Такому сочувствовать устанешь, и всё одно как в чёрную дыру.
Так что мне ближе вариант Галины.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Проголосовал за первый вариант.
А так считаю что настроение как и погода в доме зависит тока от себя самого)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится хорошо, а они умеют плохо? Ну логично.
Сами же таких выбираете smiley-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У моей сестры была однокурсница. Лесбиянка. Боролась с собой, несмогла естественно, в итоге приняла себя такой. Рассказывала что знакомится на сайтах. И говорит, что вы даже не представляете сколько замужних женщин на самом деле как минимум бисексуальны. Может и тут такой случай?
мы дружили, друг к другу в гости ходили она ко мне не приставала ни разу и наклонностей за ней таких я не замечала, я женственная очень, хоть и полная женщина, фигура гитара, но с манерами, а она такая же как я, только немного строгая и правильная, готовит не вкусно, но в доме идеальная чистота, даже в шкафу все идеально, из мусорного ведра и с пола можно есть ( утрирую конечно) шеф ее мужа один раз пришел к ним домой, решил приготовить плов, она с детьми уехала к маме навестить, дома ее не было, и шеф ее мужа был приятно удивлен что он там на ее кухне хозяйничал, а у нее все по баночкам сложено красиво расставлено и ему было приятно это, он перфекционистом оказался, вобщем он ее зауважал и другим сотрудникам в пример ее ставил
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня брак начинался именно после долголетней дружбы..видимо, ее потом не хватило.
Не нужно было дружбу портить браком smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может её устраивает то что есть, поэтому не разводится, может ради детей согласилась на такую жизнь. Женщины вообще существа терпеливые в этом плане
Может)...но),я думаю,что здорового человека не может устраивать подобная ситуация...а уж ради детей - особенно...но это мое мнение,и его можно не разделять...с этим я согласна))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему мы не можем во взаимоотношениях это большее понимание переключить на близкого человека. Ведь это его жизнь. Он хочет мясо, я рыбу. Ему готовится мясо, мне рыба. Конфликта нет.
Ну да, будет жена мужу отдельно готовить, делать ей больше нечего smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Может)...но),я думаю,что здорового человека не может устраивать подобная ситуация...а уж ради детей - особенно...но это мое мнение,и его можно не разделять...с этим я согласна))
Согласна. Что-то нездоровое в той истории. И хотя со стороны видится будто двоих устраивает, не особо верится... Но, люди взрослые, их выбор. А себе такого не нать.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, будет жена мужу отдельно готовить, делать ей больше нечего
конечно будет, муж не любит если печень, а жене хочется, приготовит ему курицу, себе печень
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Может)...но),я думаю,что здорового человека не может устраивать подобная ситуация...а уж ради детей - особенно...но это мое мнение,и его можно не разделять...с этим я согласна))
Чужая семья - потемки)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, будет жена мужу отдельно готовить, делать ей больше нечего
Так можно и самому приготовить )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не нужно было дружбу портить браком
А если она потом переросла в любовь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так можно и самому приготовить )
и жене biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и жене )
Ну конечно , несколько вариантов блюд ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, будет жена мужу отдельно готовить, делать ей больше нечего
Почему нет? Я отдельно готовлю ребенку уже 10 лет
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пусть будет чисто на душе у Вас
Весна цветёт в любое время года...
И в Вашем мирном доме каждый час,
Царит всегда прекрасная погода!

Не бойтесь дарить счастье другим, оно к вам обязательно вернётся!))
Счастья Всем!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну конечно , несколько вариантов блюд ))
ааа, что ты со мною делаешь, меня ж щас унесёт в облака rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю, если друг, а теперь ваш любимый не будет фанатично настаивать, оставит вас с вашим настроением, делами, в покое, а сам поедет в"люди" и вас это тоже устроит, то все будет хорошо. Многие не приемлют отдых отдельно, только вместе и когда не получается, то начинаются обидки, непопонимание, если я не могу, работа, отпуск не совпадает, значит и ты никуда не поедешь. У нас в паре, как то с этим нормально. В прошлом году отпуск не совпал, я ездила в Крым, Андрей в Карелию с другом. Есл
Когда-нибудь этому одному может надоесть одному сглаживать все углы и он плюнет на все и уйдет в светлую даль в гордом одиночестве smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, будет жена мужу отдельно готовить, делать ей больше нечего
Будет, если он тоже будет готовить)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр