загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На всякий случай уточню, что я всеядна Но среди множества видов мороженого предпочитаю классический пломбир в хрустящем вафельном стаканчике Другое баловство ради разнообразия)
Я этому рад! Мне тоже нравится классический пломбир, чем его больше, тем лучше smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для меня погода в доме - не равно чистые полы и сваренный борщ. Это в первую очередь эмоциональная атмосфера, царство любви, добра и взаимоуважения. И это, само собой, зависит от обоих.
И борщ!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Человек же себя считает умным, так что вокруг своих точно нет.
rolleyes_rt_40.gif ну да, ну да)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы не такой?
Не такой smiley-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И борщ!
Если мужчина будет портить мне атмосфэру, фиг ему а не борщ sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сложно тут себе помочь, находясь в таком окружении
Было б сильное желание ЖИТЬ, а не существовать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы читать не умеете, дорогой. Оба дорожат, но по складу характера разные, поэтому ей, допустим легко, гибкая по натуре, он заботливый, внимательный,но обидчивый, но в силу ее характера и понимания, обходят острые углы, не заостряя особо, не зацикливаясь на мелочах..... Все без напряга.
Я читать уже давно научился, дорогая моя biggrin_rt_40.gif Я не имею ввиду конкретно Ваш случай, который, скорее, идеальный, а говорю в общем и целом smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага...если б я написала 3 или 5 или 9 лет - Вы то же самое бы ответили)))
А вот и не угадали biggrin_rt_40.gif Я тоже через 7 лет развелся smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то я Вас быстро довел до кондиции. Даже сам от себя такого не ожидал
Ничуть haha_rt_56.gif переоцениваете свои способности hm_rt_40.png не льстите себе....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я читать уже давно научился, дорогая моя Я не имею ввиду конкретно Ваш случай, который, скорее, идеальный, а говорю в общем и целом
С чего решили, что мой? Масса таких пар, есть такие, где он гибче....на то они и гармоничные отношения
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2021 13:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при таких вводных итог будет зависеть от степени независимости первого. Если он эмоционально зрел (=со здоровым самоуважением) и прочно стоит на своих ногах (=финансово, социально независим), - то надоест чуть раньше или чуть позже, даже если были сильные чувства.
Ну да, когда чувства у него или ее подостынут, то тогда сразу и надоест smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, когда чувства у него или ее подостынут, то тогда сразу и надоест
без взаимности охлаждение происходит быстрее.
А на "инерции привычки" (привязанности) люди могут годами держатся друг подле друга. Причём, как в классическом браке, так и в "гостевом" и даже в просто любовной связи, когда уже не столько любовники, сколько давние приятели))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.05.2021 13:06
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы написали что время и финансы , поэтому и ответ был конкретный )
Я имел ввиду финансы на разные хотелки. Из-за подобного супа я бы не стал упоминать финансы smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не все, два) первый был... дословно не вспомню, но ты советовал не читать и вот второй - с гротескным примером от первого (как бы моего) лица.
Да я шучу. А во втором примере я тебя не имел ввиду, нужно мне было этот момент оговорить. smiley-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то подозрительно ты мои комменты обходишь стороной Кстати, бывает и такое - некоторые женщины говорят мужчине - как любовник ты меня устраиваешь, тут мои запросы небольшие, но как муж - нет, потому что мои запросы возрастают многократно и им очень сложно соответствовать. По-моему, конфликтует большинство семей по тому или иному поводу. Некоторые девушки говорят - я потратила на тебя лучшие годы своей жизни
мне кажется одни люди созданы для семьи другие нет, вот у нас тут дедушка жил, всю жизнь с женой душа в душу, она умерла он на другой женился вскоре и с ней тоже нормально жил до самой смерти, я вот тоже 7 лет одна, не шляюсь, любовников не меняю, ни одного в дом не привела, а некоторые мужчины и женщины даже состоят в отношениях, но всю жизнь в поиске и меняют партнёров придираясь к каждому. то не готовит, то не стирает, то не так посмотрел - посмотрела и своего мужа (жену ненавидят) и другим мозги крутят
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У моей сестры была однокурсница. Лесбиянка. Боролась с собой, несмогла естественно, в итоге приняла себя такой. Рассказывала что знакомится на сайтах. И говорит, что вы даже не представляете сколько замужних женщин на самом деле как минимум бисексуальны. Может и тут такой случай?
С нами в волейбол играет девушка,красивая такая,лесбиянка тоже,я ей говорю,может мне даш,я то старый,ничего не испорчу,сказала подумает,второй год жду biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
признательна собеседникам и ответившим по теме, душевно отдохнула с вами)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Некоторые девушки говорят - я потратила на тебя лучшие годы своей жизни
А я говорю: ,, я забрала у тебя самые лучшие годы твоей жизни, дальше будет хуже... ,, sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
признательна собеседникам и ответившим по теме, душевно отдохнула с вами)
Можете полежать,созерцать... wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С нами в волейбол играет девушка,красивая такая,лесбиянка тоже,я ей говорю,может мне даш,я то старый,ничего не испорчу,сказала подумает,второй год жду
Может,обманула и нифига не подумала?))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр