загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какие для этого нужны условия ?
Свободное время и финансы smiley-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Свободное время и финансы
по этому он женат, а вы одиноки
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этому одному не трудно и у него получается, само собой, когда дорожишь отношениями, взаимопонимание, уважение и любовь, это легко делать.
Ну да, один дорожит отношениями, другой - не очень. Тут только один вопрос - как быстро это надоест первому? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вам кухарка, прачка нужна? Клининг в помощь
Мне ничего не нужно, я и сам за собой отлично ухаживаю biggrin_rt_40.gif Смысл вместе жить?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
по этому он женат, а вы одиноки
Пока женат biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Свободное время и финансы
ИМХО конечно , но дело только в желании .
Куриный луковый суп готовиться 45 минут , стоимость порядка 300 рублей .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В современном мире- оба добытчики
Это мое личное мнение. Я только за то, чтобы женщина работала, и вносила свой вклад. Но основным добытчиком пусть будет мужчина. Чтоб он и чувствовал себя мужчиной. Не навязываю свой взгляд никому, и спорить не собираюсь. Это как раз то, что позволяет моей семье быть гармоничной
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да это ужас...фригидность - страшная штука...делает всех несчастными...какая тут зависть может быть?!...здесь надо к психиатру,и вытаскивать ее,а потом и его,из этого кошмара...а с детьми что потом будет?они же все видят,как бы мы не прятали...
Почему несчастными, если все довольны? smiley-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока женат
ну вот вы уже завидуете, иначе никак не объяснить эту вашу язвительную фразу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Любовь-уважение, может быть. Любовь-страсть, вряд ли. И первая же встреча где есть ураган эмоций, разрушает такой брак. Хотя люди разные. Кому-то спокойная гавань ближе.
У меня в жизни была и такая любовь, и такая. . Было дружба перетекала в любовь, и страсть тоже появилась - увидела человека вообще по-другому, уже не как того подростка-друга, а как мужчину. И было когда с урагана эмоций начиналась любовь.
И никак не лучше и не хуже, всё по-разному.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2021 12:20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, я знаю вполне благополучные истории, когда люди сначала дружили, а потом стали парой. Но мой пример не об этом. Наш диалог был о том, почему с друзьями порой в разы легче ладить, чем с любимым, с которым живёшь под одной крышей.
Просто от друзей меньше ожидаешь и к ним меньше претензий smiley-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надолго переросла?
В целом вроде 7 лет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому, что с друзьями мы не живем под одной крышей. И как ты описала эпизод со своей подругой, дружить можно, жить нет.... Так же само с другими мужчинами, смотришь на мужа подруги, классный чел, ей отлично, но я б не жила с таким.
Конечно, с мужем подруги поэтому просто встречаются время от времени smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
это чего ты занят всякой ерундой, когда мне нужна твоя помощь, так тебя разэдак! А еще близким человеком считаешься
Интуитивно обошла твой коммент blush_rt_40.gif Сейчас вернулась назад, чтобы другой найти, и лишь поэтому попался на глаза. Второй раз так в диалогах с тобой, когда пишешь что-то такое...Работают внутренние настройки rolleyes_rt_40.gif

Я не имела в виду такие крайности) Но по сути твой пример подходит. Да, на того, с кем делим кров, мы больше реагируем, большего ожидаем, больше всяких взаимодействий, пересечений, больше поводов и для близости, и для выявления несовпадений, а что потом делать с несовпадениями - тут уже по-разному, кто-то годами конфликтует... Еще и повышая градус конфликта "если б ты меня любил(а), то ты...", тогда как не всё в себе самих поменять им подконтрольно, даже если хочется.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
О, уже и диагноз поставили.
Так тут же все сразу понятно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А где сливать негатив?) Мне ближе тема "и в горе и в радости"..
Если на жену постоянно сливать - сбежит ведь biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
думаю,что здорового человека не может устраивать подобная ситуация...а уж ради детей - особенно...
В смысле -"ради детей"? blink_rt_40.gif То есть ради детей, а не ради себя, ей лучше уйти и жить одной? Или развестись и всё детство детей потратить на поиски "того самого"? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Объем "слива" негатива и поводы к нему бывают очень разными. Одно дело, если иногда случается какая-то досада или неприятность, пришел - поделился с домашними, получил поддержку. И другое дело, когда, к примеру, для человека каждая поездка за рулём - это встреча с идиотами, а каждый поход на работу - это работа с идиотами, - т.е. человек сам и есть источник негатива. Не умеет справляться совершенно, и постоянно бубнит, ворчит.
Так если вокруг него одни идиоты, что ему еще остается делать? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и жене )
Ну да, если ее любишь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это можно делать по- разному. Не орать, открыв дверь сноги, не доматываться до каждого, по причине плохого настроения.
Где же еще орать, как не дома? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр