загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, с мужем подруги поэтому просто встречаются время от времени
Дядь Валера, Вы дурак?!!! mosking_rt_50.gif тигр троль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так если вокруг него одни идиоты, что ему еще остается делать?
Задуматься, как минимум)
- может, ты центральный среди "своих"? )
- может, не кажется и надо что-то менять в своей жизни?
- может, есть что-то более важное, что тебя беспокоит, из-за этого всё вокруг выглядит мрачно?
Помоги себе! Сделай что-то новое, чтобы получить новый результат, а не тот же самый.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для меня погода в доме - не равно чистые полы и сваренный борщ. Это в первую очередь эмоциональная атмосфера, царство любви, добра и взаимоуважения. И это, само собой, зависит от обоих.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
ИМХО конечно , но дело только в желании . Куриный луковый суп готовиться 45 минут , стоимость порядка 300 рублей .
Кого-то суп устроит, кого-то омары с красной икрой. Вкусы у людей разные smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну вот вы уже завидуете, иначе никак не объяснить эту вашу язвительную фразу
А чему я завидую, можно узнать? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кого-то суп устроит, кого-то омары с красной икрой. Вкусы у людей разные
На всякий случай уточню, что я всеядна sarcastic_rt_50.gif
Но среди множества видов мороженого предпочитаю классический пломбир в хрустящем вафельном стаканчике wub_rt_44.gif Другое баловство ради разнообразия)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами же таких выбираете
А Вы не такой? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В целом вроде 7 лет.
7 лет - критический возраст, люди меняются и часто расстаются или терпят друг друга smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, один дорожит отношениями, другой - не очень. Тут только один вопрос - как быстро это надоест первому?
Вы читать не умеете, дорогой. Оба дорожат, но по складу характера разные, поэтому ей, допустим легко, гибкая по натуре, он заботливый, внимательный,но обидчивый, но в силу ее характера и понимания, обходят острые углы, не заостряя особо, не зацикливаясь на мелочах..... Все без напряга.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
7 лет - критический возраст, люди меняются и часто расстаются или терпят друг друга
Ага...если б я написала 3 или 5 или 9 лет - Вы то же самое бы ответили)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так можно и самому приготовить )
Если люди не могут найти компромисс в таком простом вопросе, что сегодня поесть, рыбу или мясо, и каждый решает готовить себе сам, то как они с более сложными вопросами справятся? Так и будут постоянно каждый делать так, как именно ему нравится?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, один дорожит отношениями, другой - не очень. Тут только один вопрос - как быстро это надоест первому?
при таких вводных итог будет зависеть от степени независимости первого. Если он эмоционально зрел (=со здоровым самоуважением) и прочно стоит на своих ногах (=финансово, социально независим), - то надоест чуть раньше или чуть позже, даже если были сильные чувства.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кого-то суп устроит, кого-то омары с красной икрой. Вкусы у людей разные
Вы написали что время и финансы , поэтому и ответ был конкретный )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интуитивно обошла твой коммент Сейчас вернулась назад, чтобы другой найти, и лишь поэтому попался на глаза. Второй раз так в диалогах с тобой, когда пишешь что-то такое...Работают внутренние настройки Я не имела в виду такие крайности) Но по сути твой пример подходит. Да, на того, с кем делим кров, мы больше реагируем, большего ожидаем, больше всяких взаимодействий, пересечений, больше поводов и для близости, и для выявления несовпадений, а что потом делать с несовпадениями - тут уже по-ра
Как-то подозрительно ты мои комменты обходишь стороной biggrin_rt_40.gif
Кстати, бывает и такое - некоторые женщины говорят мужчине - как любовник ты меня устраиваешь, тут мои запросы небольшие, но как муж - нет, потому что мои запросы возрастают многократно и им очень сложно соответствовать.
По-моему, конфликтует большинство семей по тому или иному поводу.
Некоторые девушки говорят - я потратила на тебя лучшие годы своей жизни biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то подозрительно ты мои комменты обходишь стороной
не все, два)
первый был... дословно не вспомню, но ты советовал не читать girl-haha_rt_70.gif
и вот второй - с гротескным примером от первого (как бы моего) лица.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если люди не могут найти компромисс в таком простом вопросе, что сегодня поесть, рыбу или мясо, и каждый решает готовить себе сам, то как они с более сложными вопросами справятся? Так и будут постоянно каждый делать так, как именно ему нравится?
Что в таком случае они вообще делают вместе .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дядь Валера, Вы дурак?!!! тигр троль
Как-то я Вас быстро довел до кондиции. Даже сам от себя такого не ожидал biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А что вы,собственно,так напряглись по этому поводу?)...диагноз ставит врач,вы это не хуже меня знаете)...а то,что пишется здесь,не более,чем расхожее клише))...мятое лицо - алкаш),не спит с мужем - фригидна)...ведь алкоголизм - это тоже диагноз),но в другой теме вешать шильдики вчера это никому не помешало...но...у вас свое мнение,а у меня свое...и это нормально))
Судя по Вашему комменту напряглась не я ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Задуматься, как минимум) - может, ты центральный среди "своих"? ) - может, не кажется и надо что-то менять в своей жизни? - может, есть что-то более важное, что тебя беспокоит, из-за этого всё вокруг выглядит мрачно? Помоги себе! Сделай что-то новое, чтобы получить новый результат, а не тот же самый.
Человек же себя считает умным, так что вокруг своих точно нет.
А что тут поменяешь, куда всех идиотов девать? smiley-ast_rt_40.gif
Пожалуй, тут ничего более важного как-то не просматривается smiley-ast_rt_40.gif
Сложно тут себе помочь, находясь в таком окружении grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кстати, бывает и такое - некоторые женщины говорят мужчине - как любовник ты меня устраиваешь, тут мои запросы небольшие, но как муж - нет, потому что мои запросы возрастают многократно и им очень сложно соответствовать. По-моему, конфликтует большинство семей по тому или иному поводу.
Чтобы приступить к работе, как минимум нужен инструктаж, даже если речь о работе грузчиком - инструктаж по технике безопасности. Что уж говорить о более ответственных видах деятельности, где годами учатся.
Когда доходит до создания семьи - предположительно, проекта, длиной в жизнь, - люди зачастую действуют наобум. В надежде на авось. Кто-то опытом родителей пробует пользоваться. Кто-то совет спросит, но в целом, сначала ввязываются, потом разгребают. Иногда ввязывают удачно, иногда не очень. Но если уже ввязались, как говорится "жена не рукавица с белой ручки не стряхнешь да за пояс не заткнешь", - пробуют куда-то вырулить... И снова, у кого-то удачнее, у кого-то не очеь это выходит...

Ты подметил тенденцию нашего времени. Женщины стали охотнее выбирать мужчин исключительно для тела, чего прежде не было как массового явления... И у этого явления множество минусов, которые мы можем наблюдать...
Условно, одна из 10 женщин, решившаяся на такие отношения, действительно на них способна, и способна безболезненно пережить их разрыв в любое время. Большинство привязываются, переживают, а если влюбляются - хотят бОльшего от человека, который им это не готов дать...
Это тоже конфликт, Валер.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр