загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Иван, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мяу ребрендинг? Свежо и остро, но непонятно чуть. Восприятие стабильности видимо разное с мужской и женской точки зрения. Меня эмоциональные всплески не прельщают, честно говоря, я предпочитаю разногласия обсуждать спокойно и выходить на любой уровень без рывков и ужимок. Деградация - это неумение или нежелание слышать собеседника вплоть до перехода на личности или в хамство, а нежелание развиваться возможно просто из-за разницы векторов, в идеале основные их направления выяснять до начала
не "Мяу ребрендинг?", а "но мяу", мы говорим в целом об одном и том же, и я не говорил не где за "эмоциональные всплески", а у меня вообще ярко выраженная невозмутимость, в абсолютно любой ситуации, а к стабильности стремиться это нормально, но ее в природе не существует (кроме того места о котором говорилось выше, помнишь, еще Высоцкий пел про нее)... в целом говорю о том когда двое в унисон, то это непоколебимая мощь... это не преодолимая сила... но разногласия это неотъемлемая часть жизни, можно и поорать, а можно и спокойно сказать, здесь больше собеседник считывает не то как, а внутреннею агрессию (то есть желание замочить) или спокойствие, а на новый уровень без рывков или падений не выйти (идет забор энергетики для построения нового, если делаешь ремонт в доме, то сперва все рушишь? так же и в жизни, старые законы которыми руководствовался без боли не уходят, можно искать и схожесть векторов, но ведь и они не вечны)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2021 16:22
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
не "Мяу ребрендинг?", а "но мяу", мы говорим в целом об одном и том же, и я не говорил не где за "эмоциональные всплески", а у меня вообще ярко выраженная невозмутимость, в абсолютно любой ситуации, а к стабильности стремиться это нормально, но ее в природе не существует (кроме того места о котором говорилось выше, помнишь, еще Высоцкий пел про нее)... в целом говорю о том когда двое в унисон, то это непоколебимая мощь... это не преодолимая сила... но разногласия эт
Согласна, что энергия должна совпасть. И с тем, что шепотом можно так наорать...
Но для этого по-любому нужно желание шагнуть навстречу, а пока состояние и настроение "в ракушке-то оно комфортнее и безопаснее". И в основном не у женщин. sad_rt_40.png Нежелание брать полномочия, принимать решения... делать первый/пятый/хоть какой шаг... среди мужчин распространено очень уж. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Иван, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
"в ракушке-то оно комфортнее и безопаснее"
тут сложно, кого более выделить на мой взгляд (мужчина, женщина), а если учесть, что подобное притягивает подобное, то постараться увидеть это где то в себе, глубоко запрятанное (это честность перед самим собой), чаще это люди сломленные в детстве (как Маугли, он человеком не станет), второй момент, можно задать вопрос себе, почему я притягиваю таких людей к себе (ответов несколько на мой взгляд, 1 все мужики козлы (ультрирую конечно, но мне только такие попадаются, можно утверждать, что все лебеди белые? или все вороны чёрные?) 2. неприятие таких людей (почему людей каких либо, все равно каких нельзя осуждать? очень просто, мы забираем их проблемы на себя и отрабатываем их, а им отдаем свое счастье и благополучие, ведь изменить человека на тонком плане, это убийство, подсознание считывает намерение, что его хотят замочить, и или прячется в ракушку глубже, или бухает, или нападает), но это моё понимание на данный момент и на истину не претендую
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр