загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
детей нет
Его комментарии на форуме

Комментарии Ивана на форуме ГдеПапа

08.01.24 00:24 А зачем вообще копаться в прошлом??? оттолкнулись и пошли дальше, зачем месить эту грязь »»»

08.01.24 00:14 Не чего просить не кого нельзя, дадут всегда, но через опу, а если всё правильно построите, то просто проигнорят. Наша сила в нас самих! а когда просите, что то, то автоматом заключается контракт (но что в нём, вам не покажут)... »»»

08.01.24 00:08 Даю рабочую мысле-форму на 100% Как только начинает вылазить, тут же скажите Мой разум подсознание, свобода воли и тело не прикосновенны. Чужие мысли, пошли вон из моей головы. Я есть хозяйка своих мыслей, я есть хозяйка своей судьбы!... »»»

12.04.23 19:27 Тогда прощения прошу по поводу копирайта, (хотя я и не противник его) , но там всё в тему. Вы талант в своей области (без сарказма) »»»

12.04.23 14:36 Вы молодец Сандра, вы свой мозг включаете ( без иронии пишу) вопросов действительно много, но ответы есть, если напишите в личку, скину вам один фильм, реально удалённый с Ютуба, там будет над чем поразмышлять)... »»»

12.04.23 14:24 Это из "Хохот шамана" Владимира Серкина? вроде он там про мистику говорил, хотя для вас какая разница... нету никакой следующей жизни, вас просто обнулят и выпустят по новой Сандра, которая вас лайкнула, говорит о дьяволе, бохе и ангелах, это нормально?... »»»

11.04.23 23:59 "отрицательно заряженный" насмешили по настоящему добрый человек, у которого есть душа сердце, не может жить счастливо, даже потому, что где-то за миллион километров на другой планете, кому-то плохо "человека убивает человек" по вашей логике он возвращает долг?... »»»

10.04.23 00:52 Хорошо скидывать проблемы на мифического дьявола, просто кругом он???? а где же всё таки бох? есть такое выражение Гавах, это плазменная энергия, которая выделяется при страдании и боли, у человека, она не видима глазу.... »»»

09.04.23 06:00 То есть, я правильно понял, детей, которых сжигали в Освенциме, личная их карма? они этим были наделены при рождении? Так? а скажем землетресения тысячи людей лишаются жизни.... карма? войны? тоже карма?... »»»

05.04.23 13:22 люди минусуют, а обосновать слабо? Чисто психологически многим свойственно закрываться от негативной информации, ломающий их представления о мире. Это любой правдивой, но тяжёлой информации касается, для чего надо иметь пытливый ум, логическое мышление и широкий кругозор.... »»»

02.04.23 23:51 Олег, с ними ничего не случается по одной причине, все эти подонки и негодяи, твари божьи, а бох, он главный подонок и есть, все беды на нашей многострадальной планете от него, но и эти твари свою получат, когда выполнят свою программу.... »»»

25.09.21 15:44 Этот закон еще был при советской власти, а суд лишь подтвердил, ничего нового, журналисты и юристы чисто раздули тему, обычный пиар... все как держали так и держат... с соседями надо жить дружнее просто а вот козлы реально воняют, держал как то, вонь от него на километры в период гона .... »»»

21.05.21 18:39 тут сложно, кого более выделить на мой взгляд (мужчина, женщина), а если учесть, что подобное притягивает подобное, то постараться увидеть это где то в себе, глубоко запрятанное (это честность перед самим собой)... »»»

21.05.21 16:20 не "Мяу ребрендинг?", а "но мяу", мы говорим в целом об одном и том же, и я не говорил не где за "эмоциональные всплески", а у меня вообще ярко выраженная невозмутимость, в абсолютно любой ситуации, а к стабильности стремиться это нормально, но ее в природе не существует (кроме того места о котором говорилось выше, помнишь, еще Высоцкий пел про нее)... »»»

21.05.21 03:02 на мой взгляд есть два типа мышления, созидательно позитивное и через отрицание... можно увидеть лужу или в луже небо.. вроде лужа и неприятно по ней ходить, но в ней видно такое красивое небо... а как дети радуются лужам?... »»»

21.05.21 02:50 Блин, Ника, ты совершенно точно поняла, то, что хотел донести в целом... размолвки и шторма не обязательны, но мяу, это ребрендинг и движение вперед, и поднятие отношений на новый уровень, а стабильность это застой, подсознание считывает это как нежелание развиваться, то есть деградация.... »»»

20.05.21 22:01 Ника, брак -это продукция ненадлежащего качества, я же говорил не о браке, а о союзе двух сердец, если нет взаимоуважения, то в чём смысл совместной жизни?, лучше думаю быть одному, чем с кем попало, если научиться по настоящему любить себя, то и подтянется человек, который будет с вами в унисон, которого будете любить от избытка любви к себе, он будет не тем, кто вас дополняет, а тем кто продолжает вас, а в понятие любовь я вкладываю гармонию, новизну развитие, движение вперед, ребрендинг, да будут размолвки, но это нормально.... »»»

20.05.21 17:49 если серьёзно, то думаю взаимоуважение на первом месте, на втором секс, и будет вам счастье, а равноправия в природе не существует, все равно кто то сильнее, не в плане физики... »»»

06.06.20 04:41 "Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё." Точно? Все рухнуло в один миг. Кусок льда за один миг, дорогой товарищ, не растает.... »»»

25.04.20 14:30 а еще глупенькое, но ласковое теплое и с сиськами 😂 😂 😂 »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр