загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Потерять из-за вылезающего (в вашей голове) прошлого невозможно

Можно потерять, если в настоящем и настоящему что-то:
сказать, сделать, не сделать и тп
Здесь все в ваших руках.
Что будете Вы делать, то и получите.
Действуйте))
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Иван, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет, как настроить себя на нормальные отношения.
Даю рабочую мысле-форму на 100%
Как только начинает вылазить, тут же скажите Мой разум подсознание, свобода воли и тело не прикосновенны. Чужие мысли, пошли вон из моей головы. Я есть хозяйка своих мыслей, я есть хозяйка своей судьбы!
(вместо вон, лучше мат (мужской детородный орган) и по агрессивней)
А то что это мысли не ваши, а кем-то навязаны, сомнений нет, потому, как вы не можете их остановить, это если образно, ваша рука, сама по себе, начала бы например подыматься, вы бы её раз и остановили, так же и мысли, если остановить не можете, то они не ваши.
Пройдёт совсем не много времени и все прекратится, есть еще нюанс для усиления, но это в личку напишите, хотя и этого достаточно
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Иван, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылось ровно то, что просила
Не чего просить не кого нельзя, дадут всегда, но через опу, а если всё правильно построите, то просто проигнорят. Наша сила в нас самих! а когда просите, что то, то автоматом заключается контракт (но что в нём, вам не покажут) Это если совсем коротко... сами понимаете сыра бесплатного не бывает. датут на шапку сухарей, а заберут здоровье
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2024 00:25
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Иван, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не только, это вообще самокопание. И анализ себя, своих поступков. Можно копаться и в прошлых отношениях, например, что я сделала не так, не того выбрала, не так поступила когда-то. Поэтому и написала, что рефлексия есть. А незакрытых гештальтов нет.
А зачем вообще копаться в прошлом??? оттолкнулись и пошли дальше, зачем месить эту грязь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем вообще копаться в прошлом??? оттолкнулись и пошли дальше, зачем месить эту грязь
Что вы подразумевали под грязью?
Насчёт оттолкнулась, и пошла, полностью согласна. Написала же, нет незакрытых гештальтов относительно мужчин.
Все бывшие в прошлом.
Настоящее - это главное.
Что касается рефлексии, она просто или есть, или нет.
Думаю, счастливцы те, кто не ведает,что это такое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр