загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Рефлексия это не страдания годами, а понимание своих чувств и желаний)
Не только, это вообще самокопание.
И анализ себя, своих поступков.
Можно копаться и в прошлых отношениях, например, что я сделала не так, не того выбрала, не так поступила когда-то.
Поэтому и написала, что рефлексия есть.
А незакрытых гештальтов нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс…
Грей сковородку)и дальше...живи свою жизнь, мужчину не обманывай-разговаривай с ним что у тебя в голове,а не с форумом))...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Было бы еще куда ни шло понять:
если старые отношения напоминают о себе, когда никого рядом нет… ну вспоминается по-грусти

Но если в новых отношениях вспоминаются старые… то отношений новых по-факту нет. Есть видимость, иллюзия, фантом…
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так у всех это по разному получается. Надо ведь встретить того человека, который даст начало реакции
в том и вопрос, мы сами-то готовы для принятия той реакции,
каковы мы химики сами?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в том и вопрос, мы сами-то готовы для принятия той реакции, каковы мы химики сами?)
Я только её и жду. Если этого нет то по одной симпатии и комфорту все равно не получится, пробовал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лен, для меня всегда было очевидно то, что ты написала и всегда раньше сочувствовала людям, залипшим на своих переживаниях многолетней давности и с недавних только пор некое раздражение к ним появилось. Мусолят события минувших лет, словно они вчера случились. Себе жить не разрешают, другим не дают. Ведь эти самокопания и самобичевания перестают быть внутренними раз наружу лезут и жизнь всем вокруг отравляют… Злости порой не хватает, что горя люди настоящего не видели, раз себе такие сложнос
Согласна в вами полностью.
Счастье правильно сравнивать с несчастьем, а что такое несчастье? Горе, смерть близких, любимых, бомбежка, войны (как угроза жизни). И казалось бы живи и радуйся, счастливым сегодня.
Но нет, придумаем «гавнеца», а самое главное, что если его культивировать, то оно и будет составлять твою жизнь.
Это к сожалению добровольный выбор каждого.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я только её и жду. Если этого нет то по одной симпатии и комфорту все равно не получится, пробовал.
А как должна случиться эта реакция? Сразу при первом взгляде?
Или первом соединении, когда дым, а потом взрыв?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как должна случиться эта реакция? Сразу при первом взгляде? Или первом соединении, когда дым, а потом взрыв?))
У меня это при взгляде бывает, а потом только нарастает добавляются запахи, прикосновения и что-то ещё что не описать словами
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня это при взгляде бывает, а потом только нарастает добавляются запахи, прикосновения и что-то ещё что не описать словами
У меня бывает интеллектуальный контакт
К которому потом присоединяются жесты, взгляды, прикосновения и тд)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Это как?
Исправила. Лет, конечно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня бывает интеллектуальный контакт К которому потом присоединяются жесты, взгляды, прикосновения и тд)))
Яркий пример, что мужчины любят красивых, а женщины умных)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня это при взгляде бывает, а потом только нарастает добавляются запахи, прикосновения и что-то ещё что не описать словами
При взгляде охватывается весь образ или заглянуть в зеркало души?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
При взгляде охватывается весь образ или заглянуть в зеркало души?)
Что имеется ввиду под зеркалом души?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Кто-то Вас торопит? Или Вы сами куда-то торопитесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня бывает интеллектуальный контакт К которому потом присоединяются жесты, взгляды, прикосновения и тд)))
То ж самое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Кто-то Вас торопит? Или Вы сами куда-то торопитесь?
Никто не торопит, да и я не тороплюсь
Просто в первый раз такое
И ни от кого не слышала подобного
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том-то и соль, что он "залип")) Время пришло, нужный человек появился. А уговаривать себя "стерпится-слюбится" не работает вдолгую. И мы тут потом читаем истории,что"человек он был хороший, положительный, поженились, жили годы, дети появились, но в итоге расстались, потому что не шмогла". Жаль как раз таких хороших, которых изначально обманули, потом предали и только время отняли.
Уговаривать себя точно не надо. И замуж за нелюбимых выходить никто не заставляет.
Автору темы не стоит гнать коней, возможно ее ситуация сомнений разрешится сама в свои сроки.
Пока есть сомнения- не съезжаться, не женится, не рожать детей и ничего не обещать человеку, ничего не ожидать взамен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто в первый раз такое И ни от кого не слышала подобного
Ну почему же? Вот, навскидку, похожая ситуация. Как раз пару дней назад рекламировала сериал)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну почему же? Вот, навскидку, похожая ситуация. Как раз пару дней назад рекламировала сериал)
Я не смотрю сериалы , извините
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не смотрю сериалы , извините
Иногда стоит посмотреть со стороны, меньше будет уникальных ситуаций, с которыми нужен костыль от форума
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр