загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. 3 месяца. Встречаемся, но съехаться не проблема. Много времени у меня проводим 2. Просто сидели за столом 3. Не было. Чувств, любви, а теперь наверное, и искренности. 4. О каких параметрах речь? Мне нравится мое ощущение спокойствия рядом с ним
Насчет "Просто сидели за столом"- вспомните, о чем разговаривали или просто кушали молча, что происходило за столом?

Насчет страха недодать "чувств, любви и наверное искренности"- из ниоткуда не появляется, значит, что-то в его отношении говорит о том, что его не всё в Вас устраивает или он тоже немного в сомнениях.

Про параметры: с человеком должно быть хорошо! Не только спокойно, но и хорошо. К человеку должно тянуть, должно хотеться увидеться, обняться, пообщаться, помолчать, посмеяться вместе. Условно подходящий под картинку в голове, может не пройти под главный параметр- вместе хорошо!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 11:43
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаете навесить негатив (пусть и условный) на человека, который рядом оказался, лучшее средство его принять в свою жизнь.
Вы не поняли. Негатив надо повесить на приходящий образ
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А если так, то от куда совет?
Это стандартный психологический приём
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылось ровно то, что просила
И ничего не делайте, наслаждайтесь отношениями с хорошим мужчиной, это редкость в наше меркантильное время.
Посмотрите Солярис Тарковского. Это к вашей проблеме, там есть выход, как жить с прошлым.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Константин Но не буду Он ничего мне плохого не сделал, чтобы так плохо думать о человеке
Держитесь!)
Мужчину сохранить, прошлое отпустить🙂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ничего не делайте, наслаждайтесь отношениями с хорошим мужчиной, это редкость в наше меркантильное время. Посмотрите Солярис Тарковского. Это к вашей проблеме, там есть выход, как жить с прошлым.
Ты бы сама могла наслаждаться общением с хорошим мужчиной, если вместо него постоянно видится бывший и те чувства?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Вас прошлые отношения он не «отпустил»
Психологи называют такое явление «незавершенный развод»
и это однозначно будет вредить новым отношениям
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты бы сама могла наслаждаться общением с хорошим мужчиной, если вместо него постоянно видится бывший и те чувства?
Да, вопрос приоритета, если хочется «жевать прошлое дерьмо», поверь это тоже наслаждение.
Так и жила бы, наслаждалась новым мужчиной, пережевывая старого. Главное на нового не переносить старье.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Сочи писал:
Вы не поняли. Негатив надо повесить на приходящий образ
Ясно. В фильме каком-то девушку учили разлюбить бывшего похожим способом.
Как увидишь типа его или вспомнишь, так сразу представляй что-то очень неприятное для себя. Речь вроде шла о большой вареной мягкой, сладковатой луковице и как она её надкусывает… girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, вопрос приоритета, если хочется «жевать прошлое дерьмо», поверь это тоже наслаждение. Так и жила бы, наслаждалась новым мужчиной, пережевывая старого. Главное на нового не переносить старье.
Прошлое могло быть и не дерьмом для этой конкретной женщины, раз наваждение не проходит)
Она ведь нигде не написала про причины разрыва?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прошлое могло быть и не дерьмом для этой конкретной женщины, раз наваждение не проходит) Она ведь нигде не написала про причины разрыва?
Я не про ТС, я в общем, что если хочется прошлое «жевать»
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, почему так чаще всего получается. Завышенные планки?
Отсутствие химии) Оль.
Не всё можно головой понять. Просто на животном уровне должно тянуть к человеку
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Для мужчины важно невероятно Чувствовать, что его женщина счастлива с ним Если не счастлива и он это почувствует: крепкий взрослый мужчина встанет и уйдет через боль, менее сильный останется и будет терпеть….
Крепкий и взрослый мне кажется как раз не сразу уйдет, а насколько его запаса прочности хватит рядом будет, а вот слабак быстрее сдуется, что кстати и хорошо.
И потом мужчине самому очень важно счастливым быть с женщиной, а не только её счастливой видеть у себя перед носом. Это не эгоизм, это собственное ощущение счастья.
Мне вот каждый раз приятно слышать, что муж счастлив в этой жизни только из-за меня. Но если бы я сама без счастья с ним жила, то фиг бы и он счастлив был.
О как закрутила, но подумай и про это тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Вы с бывшим, который "вылазит", как расстались? Может там хвост какой-то остался, теперь напоминает? Обидели его чем-то напоследок? Похоже он не совсем прошлое, что-то ещё связывает с ним, не расстались с ним "на всех уровнях".
Хороших мужчин много, но что-то нет о Вашей любви к нему, какой он замечательный и как Вы с ним счастливы, бабочки то есть?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Отсутствие химии) Оль. Не всё можно головой понять. Просто на животном уровне должно тянуть к человеку
тогда почему она так редко проявляется, химия эта?
реактивы мож не подходящие?)
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тогда почему она так редко проявляется, химия эта? реактивы мож не подходящие?)
реактивы это гормоны , меняются пропорции и уровни, меняется всё.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый.Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс…
Автор, а в чем проблема привыкать к этому мужчине в нужном вам ритме?
И позволить ему медленно раскалить вашу "сковородку"?
Он хочет "уханья в омут" немедленного?
Или это вы сами внутренне подгоняете события?
И, тот, из прошлого естественным путем вылезать перестанет вероятно.
На мой взгляд, вы куда то торопитесь, 3 месяца это мало для привыкания к человеку.
Все ИМХО, конечно.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тогда почему она так редко проявляется, химия эта? реактивы мож не подходящие?)
А редко, это сколько раз за жизнь?
Ну вот на данный момент, у меня было три раза. Трое долгосрочных отношений на мой возраст
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я не про прошлое. Я хочу настоящее
Все хотят.
Но пока не отпустишь прошлое, лучше не мучить человека. Он ни в чём не виноват.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Крепкий и взрослый мне кажется как раз не сразу уйдет, а насколько его запаса прочности хватит рядом будет, а вот слабак быстрее сдуется, что кстати и хорошо. И потом мужчине самому очень важно счастливым быть с женщиной, а не только её счастливой видеть у себя перед носом. Это не эгоизм, это собственное ощущение счастья. Мне вот каждый раз приятно слышать, что муж счастлив в этой жизни только из-за меня. Но если бы я сама без счастья с ним жила, то фиг бы и он счастлив был. О как закрутила
Он счастлив, то того, что ты счастлива)))
И наоборот))
Формула счастья)
Так?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр