загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Поет прям название темы)))
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Значит прошлое было лучишим!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Значит прошлое было лучишим!
Это чейта за новенький коасавчЕГ? beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это чейта за новенький коасавчЕГ?
Сожми булки обратно. Это моя вторая анкета unsure_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сожми булки обратно. Это моя вторая анкета
Вы мне не даете прохода, Иван beach_rt_68.gif Вас слишком много и Вы постоянно со мной пререкаетесь… Вас мама не учила тому, что это дурной тон?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Говорят, если стал выбор между первым и вторым, ищи нового. Своего человека не выбирают, он просто появляется и все вокруг становится неважно и ненужно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, если стал выбор между первым и вторым, ищи нового. Своего человека не выбирают, он просто появляется и все вокруг становится неважно и ненужно.
Вот это в топ повесить и больше слов не нужно, все страницы стереть good2_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы мне не даете прохода, Иван Вас слишком много и Вы постоянно со мной пререкаетесь… Вас мама не учила тому, что это дурной тон?
Можешь удалиться с сайта unsure_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можешь удалиться с сайта
Могу конечно…
А ты можешь? Попробуешь? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Могу конечно… А ты можешь? Попробуешь?
Отстань со своими идеями. Если хочешь сделать хорошо и правильно - удались с сайта. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Ах! girl-angel_rt_62.gif Ой! girl-cray_rt_68.gif
Как без драмы? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Говорят же, что девушка пока за вторую палку не вцепится, первую не отпустит. Как обезьянки по веткам лазиют. А тут первая палка еще не понятно какая. Сомнения по этому.
Чушь, Жёлтый. Долго была без палок. Вл всех смыслах girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Во все - неполиткорректно. Это от девушки тоже зависит.
Один стишок вспомнился про Ивана, неполиткорректный. Но здесь и минуты не провисит sarcastic_rt_50.gif
А начинается то как:
— Полюбила я Ивана — бородатый мужичок
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Пройдите терапию, поможет расставить точки над ё.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Направьте свои силы на того, кто "вылазит", там скорее будет успех!
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
wacko_rt_40.gif чё?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Начните с новым, и старый забудется. Просто у вас идет сравнение, это бывает почти со всеии.
Сравнение идет только тогда, когда предыдущие
(именно предыдущие, а не 1-2-3 до этих)
отношения еще держат (и не понять чем, но да)

И это не боязнь отношений, это желание быть в предыдущим мужчиной, хочется его, и больше ничего

Дать новому Вы лично ничего не сможете, будете благосклонно принимать, не более.

Была именно такая ситуация, как человек честный рассудила, что встретится этому герою такая женщина, которая будет именно полноценно давать. Ведь любовь - это именно про давать, а не про брать / принимать…

Но это про эмоции если, про розовых слоников.
А их можно взять и отключить, принять ситуацию как данность, и жить как живется. Чисто головой и механически. Есть рядом живой человек и спасибо.
Дайте себе и ему время на попробовать.

По себе сужу: я бы не смогла так… если честно.
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы про прошлое ?
Не обязательно.
Вот кого вы представляете на месте своего мужчины, вот ещё и представьте весь негатив который может быть: измены, трудности, обиды
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Один стишок вспомнился про Ивана, неполиткорректный. Но здесь и минуты не провисит А начинается то как: — Полюбила я Ивана — бородатый мужичок
Ой, рифм сколько может быть-поле непаханое)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
фильдеперс тут каким боком?))
Это же материал, из которого раньше чулки делали, шелк)

Но это я вас слегка улыбнула, ну а так...
Вы себе ответьте честно на вопрос- будет ли всегда это прошлое перекрывать настоящее?
И если ответ будет положительным, тогда увы.
Заботливый, нежный, лучший, но не ваш. Просто рано или поздно уйдет. А сам ли или вы подтолкнете, это вопрос времени.
Я не знаю, сколько вам лет, не знаю, сколько вы с этим заботливым были и сколько с прошлым мужчиной.
Но очень тяжело быть запасным аэродромом.
В юности я буквально сохла по парню, который упивался своей печалью по бывшей.Была убеждена, что вот он увидит, какая я офигенная и все, все прошлые любови померкнут. Ага, щаз.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр