загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно
Давайте то, что дать можете. Остальное насилие и видимость счастья.
Если это реально будут «крохи с вашего стола», то сам уйдет.
А может это как раз и не «крохи», а норм. Среди мужчин мало тех, кому внимание женское требуется в режиме 24/7.
Будьте легче, не спешите, себя не грузите лишними страхами, ожиданиями и на мужчину их не наваливайте.
Чужое своим не станет, потеряется обязательно, бесполезно боятся или стараться удержать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не обязательно. Вот кого вы представляете на месте своего мужчины, вот ещё и представьте весь негатив который может быть: измены, трудности, обиды
Костя, зачем?
Неужели вы так сами представляете?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Неужели вы так сами представляете?
Мне не приходят образы женщин
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Костя, зачем?
Чтобы образ другого мужчины не приходил
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дать новому Вы лично ничего не сможете, будете благосклонно принимать, не более
Наташ, ну почему такие печальные выводы сразу?
Не с порога же давать и за первой чашечкой кофе наизнанку себя выворачивать от желания осчастливить незнакомца.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А вообще сравнивают скорее не мужчин
(как можно сравнить мармелад с шоколадом напр?)
а себя и свои эмоции и состояние с каждым из них рядом

А это да - ваша жизнь -
и она да - важна каждый шаг и каждая минутка)))
Отсюда и эти мысли…понимаю вас..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, ну почему такие печальные выводы сразу? Не с порога же давать и за первой чашечкой кофе наизнанку себя выворачивать от желания осчастливить незнакомца.
Это мой пример из моей жизни…
И да, он (для мужчины) был печален…

Это был не незнакомец)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне не приходят образы женщин
А если так, то от куда совет?
Думаете навесить негатив (пусть и условный) на человека, который рядом оказался, лучшее средство его принять в свою жизнь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А вообще сравнивают скорее не мужчин (как можно сравнить мармелад с шоколадом напр?) а себя и свои эмоции и состояние с каждым из них рядом А это да - ваша жизнь - и она да - важна каждый шаг и каждая минутка))) Отсюда и эти мысли…понимаю вас..
Вот да, Наташа, согласна - там же все «Про себя»: с этим хорошо, а там интереснее было. Вот и всё.

Когда хочешь с человеком быть, там не «Я», там только «Мы» и никаких вопросов.

Жить как живется.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 10:12
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это мой пример из моей жизни… И да, он (для мужчины) был печален… Это был не незнакомец)
Раз не незнакомец, тогда да, не работает
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Раз не незнакомец, тогда да, не работает
Я в тех отношениях
Несмотря на весь фешенебель, заботу и респектабельность кандидата
Не была счастлива (не летала…)
А сучкой быть не хотелось.
Хотя мужчина транслировал - буть со мной просто, мне этого достаточно.
А сам каждый день искал особое счастье в моих глазах…
В общем, я настраивалась настраивалась, но так и не настроилась….

Как только копание началось: «какой он»,
все, для меня это желтая карточка для отношений и начало ромашкового поля френдзоны..
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жить как живется.
Плюсую! Лёгкости в общении не хватает.
Легкость - это не легкомыслие.
Искать подвох, заранее моделировать плохое, так себе развлечение, на мой взгляд конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не обязательно. Вот кого вы представляете на месте своего мужчины, вот ещё и представьте весь негатив который может быть: измены, трудности, обиды
Спасибо, Константин
Но не буду
Он ничего мне плохого не сделал, чтобы так плохо думать о человеке
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
фильдеперс тут каким боком?)) Это же материал, из которого раньше чулки делали, шелк) Но это я вас слегка улыбнула, ну а так... Вы себе ответьте честно на вопрос- будет ли всегда это прошлое перекрывать настоящее? И если ответ будет положительным, тогда увы. Заботливый, нежный, лучший, но не ваш. Просто рано или поздно уйдет. А сам ли или вы подтолкнете, это вопрос времени. Я не знаю, сколько вам лет, не знаю, сколько вы с этим заботливым были и сколько с прошлым мужчиной. Но очень тяж
Приятно общаться с начитанными людьми.
Как оборот речи, исподнее. Шикарное, дорогое, но исподнее
Раньше и чулки не особо демонстрировали
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Искать подвох, заранее моделировать плохое, так себе развлечение, на мой взгляд конечно.
Конечно! Нужно писать свою новую историю чувств и отношений!

Если делать тоже самое - результат будет такой же…

но если проблемы «со сковородкой» то может и не только мужчина виноват… может старость, как Кирилл говорит) жестокая я сегодня с утреца)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я в тех отношениях Несмотря на весь фешенебель, заботу и респектабельность кандидата Не была счастлива (не летала…) А сучкой быть не хотелось. Хотя мужчина транслировал - буть со мной просто, мне этого достаточно. А сам каждый день искал особое счастье в моих глазах… В общем, я настраивалась настраивалась, но так и не настроилась….
Наташ, на мой третий брак похоже. Только без фешенебельности… flirt_rt_70.gif
Сучкой себя зато на все 100 ощутила.
И заботы мне не достаточно было и респектабельности маловато. sarcastic_rt_50.gif
От радости, что наконец-то «потеряла» такое счастье, танцевала прямо на костылях. Поэтому и пишу, боятся потерять не своё не надо, неизбежно это.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приятно общаться с начитанными людьми. Как оборот речи, исподнее. Шикарное, дорогое, но исподнее Раньше и чулки не особо демонстрировали
Оборот речи, в данном случае, был бы коленкор.))
Поверьте лингвисту.
А по другим ответам? Готовы ли вы сами себе ответить положительно? Что не " перебьет" настоящее ваше прошлое.
Или вы ждете, что само рассосется, видение исчезнет, вы забудете как страшный, ну ладно, прекрасный сон.
Только что-то подсказывает, что раз тему открыли и всплывает образ прошлого и из прошлого, не получится.
По крайней мере в ближайшее время.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Уважаемый аноним, поздравляю Вас, Вы встретили чудесного человека, который вам дорог, прекрасно к Вам относится и готов строить отношения. Вы нашли то, что ищут здесь практически все, а некоторые и долгие годы. Но есть зацепка за прошлое (и не только), которая мешает вам строить счастливые отношения. Вопрос- почему, когда заболит спина, желудок, печень..... вы идете к врачу, а психику за ’орган’ не считаете? Неужели эти отношения не стоят того, чтобы за них побороться? Каждый в этом форуме займет свою роль в вашей ситуации в соответствии со СВОИМ жизненном сценарием и будет Вам транслировать его. У вас своя история, СВОЙ бэкграунд. Чтобы разобраться и РАЗРЕШИТЬ себе эти отношения, нужен человек, который "устранит баг" из ВАШЕЙ программы.

Из вашего сообщения могу предположить, что Вы как-будто чувствуете себя ниже своего мужчины, не дотягиваете до него, как-будто не достойны его. Вы в отношения вошли, а держитесь за ручку, чтобы сбежать. Ищите, что вас пугает. И почему всплывет бывший? Как у вас закончились с ним отношения? Если отношения или расставание были болезненными, это может быть причиной страха.
Желаю Вам разобраться с собой, построить гармоничные отношения и быть счастливой!)
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Никак. Он удобный для вас, не более. Как только он это поймет, сам уйдет.

Хотя, попробуйте уйти на время от него. Потянет - значит есть шанс
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я в тех отношениях Несмотря на весь фешенебель, заботу и респектабельность кандидата Не была счастлива (не летала…) А сучкой быть не хотелось. Хотя мужчина транслировал - буть со мной просто, мне этого достаточно. А сам каждый день искал особое счастье в моих глазах… В общем, я настраивалась настраивалась, но так и не настроилась…. Как только копание началось: «какой он», все, для меня это желтая карточка для отношений и начало ромашкового поля френдзоны..
Интересно, почему так чаще всего получается. Завышенные планки?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр