загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, почему так чаще всего получается. Завышенные планки?
Ну, не чаще всего..)
Но случается иногда..

Для мужчины важно невероятно
Чувствовать, что его женщина счастлива с ним
И это фактор

Если не счастлива и он это почувствует: крепкий взрослый мужчина встанет и уйдет через боль, менее сильный останется и будет терпеть через боль.. же….
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Много непонятного..
- Как давно у Вас отношения, что это за отношения? (Встречаетесь, живете вместе?)
- После чего вдруг появился "фильдиперс" ( мысли о нем)?
- Чего конкретно боитесь недодать? Было ли такое раньше в прошлом?
- Вам человек нравится или устраивает по параметрам?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла, как он "вылазит "?)
Да вот прет как на буфет... и всё тут
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, не чаще всего..) Но случается иногда.. Для мужчины важно невероятно Чувствовать, что его женщина счастлива с ним И это фактор Если не счастлива и он это почувствует: крепкий взрослый мужчина встанет и уйдет через боль, менее сильный останется и будет терпеть через боль.. же….
Я немного не об этом. Была здесь у меня тема, кого ищут мужчины. Анализировала как-то анкеты.
Так вот. Чаще всего видишь такую картинку. Простой деревенский мужчина пишет, что ищет простую, добрую женщину.
А лайкает и пишет восхищенные комменты к фото ухоженным женщинам из разряда "стерв", "самодостаточных".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да вот прет как на буфет... и всё тут
скорее из окопа, шифруясь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оборот речи, в данном случае, был бы коленкор.)) Поверьте лингвисту. А по другим ответам? Готовы ли вы сами себе ответить положительно? Что не " перебьет" настоящее ваше прошлое. Или вы ждете, что само рассосется, видение исчезнет, вы забудете как страшный, ну ладно, прекрасный сон. Только что-то подсказывает, что раз тему открыли и всплывает образ прошлого и из прошлого, не получится. По крайней мере в ближайшее время.
Посмотрим
Я упрямая
Не закрывайте , пожалуйста, тему
Мне интересно мнение еще пары человек, которые ничего не написали, но их мнение мне хотелось бы узнать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый аноним, поздравляю Вас, Вы встретили чудесного человека, который вам дорог, прекрасно к Вам относится и готов строить отношения. Вы нашли то, что ищут здесь практически все, а некоторые и долгие годы. Но есть зацепка за прошлое (и не только), которая мешает вам строить счастливые отношения. Вопрос- почему, когда заболит спина, желудок, печень..... вы идете к врачу, а психику за ’орган’ не считаете? Неужели эти отношения не стоят того, чтобы за них побороться? Каждый в этом форуме займе
Потому что слишком у многих психологов свой баг в программе и они не могут быть объективны
С желудком и тд просто проще
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посмотрим Я упрямая Не закрывайте , пожалуйста, тему Мне интересно мнение еще пары человек, которые ничего не написали, но их мнение мне хотелось бы узнать
упрямая

Интересное качество)
Для нашего возраста
И для построения счастливых отношений )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что слишком у многих психологов свой баг в программе и они не могут быть объективны С желудком и тд просто проще
Это правда. Как и в любой области, есть разный уровень профессионализма. Надо искать, либо самой исследовать себя, сейчас все доступно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если не счастлива и он это почувствует: крепкий взрослый мужчина встанет и уйдет через боль, менее сильный останется и будет терпеть через боль.. же….
Или будет искать другую женщину, которая будет давать ему необходимые эмоции. Потому что, в конечном счете, все мы хотим любви)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или будет искать другую женщину, которая будет давать ему необходимые эмоции. Потому что, в конечном счете, все мы хотим любви)
По сути уйдет)
Верно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Много непонятного.. - Как давно у Вас отношения, что это за отношения? (Встречаетесь, живете вместе?) - После чего вдруг появился "фильдиперс" ( мысли о нем)? - Чего конкретно боитесь недодать? Было ли такое раньше в прошлом? - Вам человек нравится или устраивает по параметрам?
1. 3 месяца. Встречаемся, но съехаться не проблема. Много времени у меня проводим
2. Просто сидели за столом
3. Не было. Чувств, любви, а теперь наверное, и искренности.
4. О каких параметрах речь? Мне нравится мое ощущение спокойствия рядом с ним
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посмотрим Я упрямая Не закрывайте , пожалуйста, тему Мне интересно мнение еще пары человек, которые ничего не написали, но их мнение мне хотелось бы узнать
Я и не собиралась ее закрывать.
Тема запасного аэродрома актуальна почти всегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и не собиралась ее закрывать. Тема запасного аэродрома актуальна почти всегда.
Запасной аэродром, это когда что-то другое ищешь
Я не ищу
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. 3 месяца. Встречаемся, но съехаться не проблема. Много времени у меня проводим 2. Просто сидели за столом 3. Не было. Чувств, любви, а теперь наверное, и искренности. 4. О каких параметрах речь? Мне нравится мое ощущение спокойствия рядом с ним
похоже на просто симпатию,когда с человеком комфотно, и не более...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
похоже на просто симпатию,когда с человеком комфотно, и не более...
Вопрос, во что ее можно трансформировать
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос, во что ее можно трансформировать
мне кажется в дружбу можно, в любовь, ну не знаю,если за 3 месяца вообще ничего не промелькнуло,то уже наверное врятли.

А у него что к вам?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2024 11:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. 3 месяца. Встречаемся, но съехаться не проблема. Много времени у меня проводим 2. Просто сидели за столом 3. Не было. Чувств, любви, а теперь наверное, и искренности. 4. О каких параметрах речь? Мне нравится мое ощущение спокойствия рядом с ним
3 месяца- это слишком маленький срок, и для Вас и для него. Всё еще может измениться у каждого из вас.
Общайтесь дальше, а там видно будет, захочется ли давать друг другу что-то большее или нет. Не бегите впереди паровоза. Не факт, что у Вашего мужчины тоже нет похожих мыслей. У вас сейчас один из периодов притирки, мне кажется. Расслабьтесь и общайтесь, если это общение взаимно приятно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Запасной аэродром, это когда что-то другое ищешь Я не ищу
Вы его держите сейчас именно как аэродром.
Иначе бы не думали о прошлом, а просто наслаждались бы.
Но вас в отношениях уже трое, вы, он и ваше прошлое.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хоть у кого-то ситуация приблизилась к вопросу, как уберечь то, что пришло...
)))
Посмотрите на тех, у кого на место старого "не приходит" новое десятки лет...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр