загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда стоит посмотреть со стороны, меньше будет уникальных ситуаций, с которыми нужен костыль от форума
Ну, а что ж вы тогда делать будете ?
Вообще, это нормально с людьми говорить. А не жить сериалами
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Если в объятиях человека вспоминаете другого, возможно, этот человек не так уж Вам и подходит. Может быть что-то Вас настораживает? Чего-то может не хватает? В начале отношений люди обычно стараются произвести хорошее впечатление, и оно может быть обманчивым.
Мой совет - прислушивайтесь к себе, не заставляйте себя делать что-либо насильно, и не торопитесь, ни в чем не торопитесь.
А вообще это вполне естественно скучать или тосковать по времени, когда нам было хорошо. Или казалось, что хорошо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, а что ж вы тогда делать будете ? Вообще, это нормально с людьми говорить. А не жить сериалами
Форумом, одним форумом и живём, какие уж тут сериалы ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Если в объятиях человека вспоминаете другого, возможно, этот человек не так уж Вам и подходит. Может быть что-то Вас настораживает? Чего-то может не хватает? В начале отношений люди обычно стараются произвести хорошее впечатление, и оно может быть обманчивым. Мой совет - прислушивайтесь к себе, не заставляйте себя делать что-либо насильно, и не торопитесь, ни в чем не торопитесь. А вообще это вполне естественно скучать или тосковать по времени, когда нам было хорошо. Или казалось, что хорошо
Про объятия я ни слова не сказала
Просто сидели за столом
Если в объятиях думать о другом….
Это провал
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну почему же? Вот, навскидку, похожая ситуация. Как раз пару дней назад рекламировала сериал)
Оч классный)
Пару раз его точно пересмотрела.
Начало - огонь)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оч классный) Пару раз его точно пересмотрела. Начало - огонь)))
На киноплей есть полная версия, смотрю, там сюжетец 🔥
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не торопит, да и я не тороплюсь Просто в первый раз такое И ни от кого не слышала подобного
Ну вот и пусть идёт как идёт. Может, наваждение какое-то...ассоциации с чем-то сработали. Вот если каждый раз будет - тогда и задумываться. А пока просто общайтесь куда вырулит. И не торопитесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну почему же? Вот, навскидку, похожая ситуация. Как раз пару дней назад рекламировала сериал)
lollol_rt_46.png "мы успеем еще раз?"
А он бессмертный sarcastic_rt_50.gif
Надо посмотреть на досуге, спс)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"мы успеем еще раз?" А он бессмертный Надо посмотреть на досуге, спс)
Там совсем небольшие серии, не надоест)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про объятия я ни слова не сказала Просто сидели за столом Если в объятиях думать о другом…. Это провал
Так у вас вообще отличная ситуация!)
Наслаждайтесь внимательным мужчиной🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот и пусть идёт как идёт. Может, наваждение какое-то...ассоциации с чем-то сработали. Вот если каждый раз будет - тогда и задумываться. А пока просто общайтесь куда вырулит. И не торопитесь
Хорошо ) спасибо вам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там совсем небольшие серии, не надоест)
пишут, сюжет "слизан" с зарубеж сериала "Episodes", 4 сезона.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пишут, сюжет "слизан" с зарубеж сериала "Episodes", 4 сезона.
Скорее, идея взята, в общих чертах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, идея взята, в общих чертах)
исходник лучше, как правило
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
исходник лучше, как правило
Надо глянуть)
Этот к четвертой серии раскручивается интересно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну почему же? Вот, навскидку, похожая ситуация. Как раз пару дней назад рекламировала сериал)
Интересненько. Спасибо)

Нежность 2 вышла. Не смотрела ещё, но планирую.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Вас сейчас кто-то ставит перед выбором? Нет. Вот и живите. Всё встанет на свои места в своё время.
Вспомните почему тот мужчина остался в прошлом.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Просто сидели за столом..
Ваша фраза вдруг высветила в памяти. Было давно. Утром идти расписываться в загс со 2-й БЖ. Накануне вечером сидим за столом и вдруг вижу вместо нее ужас ужасный... А к ней родственники приехали за 1000 км, кафе оплатили и т.д. и т.д. и т.п.
Не хватило духа...но всегда помнил про этот вечер...
Наверно, что-то не так все же...
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 07.01.2024 22:31
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про объятия я ни слова не сказала Просто сидели за столом Если в объятиях думать о другом…. Это провал
Простите, я по Вашему сообщению подумала, что у Вас уже отношения. Вы писали, что дождались, вроде как мечта сбылась... Тогда тем более не торопитесь, узнавайте друг друга. Бывает нужно время.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Яркий пример, что мужчины любят красивых, а женщины умных)
Тогда бы некрасивые женщины и не очень умные мужчины не имели бы не одного шанса размножиттся, но это не так.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр