загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я долго ждала мужчину
Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый.
Оказалось, что у меня есть проблема.
Я вдруг стала видеть на его месте другого.
Вылазит из прошлого.
Что с этим делать?
не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно
Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс…
Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете.
Нужен совет, как настроить себя на нормальные отношения. Без приветов.
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хороший, добрый, но??
Зачем вам прошлое?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ничего не сделать.Нелюбовь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хороший, добрый, но?? Зачем вам прошлое?
Так я не про прошлое.
Я хочу настоящее
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
прошлое не отпустило?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Похоже пока мечты не сбываются, если нужен совет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не сделать.Нелюбовь.
Любовь не только с первого взгляда
Или только с первого и больше никак ?
Так и прошлый тогда не любовь
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать?
Дежавю штоли? Ничего не понимаю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я не про прошлое. Я хочу настоящее
В смысле?
Вы встретили нормального человека, зачем думаете о другом?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Не можете дать ПОКА что, то что он хочет. Получайте от него его заботу, и со временем, если он действительно хорош, вы как Сковорода из примера - разогреетесь и каааак дадите ему в обратку тепло и все что недодавали. Может так?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Так бывает. И у меня, когда-то, так было. Нужна сила воли, чтобы не оглянуться. Вы справитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже пока мечты не сбываются, если нужен совет.
Сбылось ровно то, что просила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Так бывает. И у меня, когда-то, так было. Нужна сила воли, чтобы не оглянуться. Вы справитесь.
Спасибо. Что вы делали?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
Я не поняла, как он "вылазит "?)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылось ровно то, что просила
Не ваш "пассажир", если на форум прискакали. nono_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любовь не только с первого взгляда Или только с первого и больше никак ? Так и прошлый тогда не любовь
Любовь как раз далеко не с первого.Но если пошел подсчет плюсов, при этом вспоминается другой, о чем речь?
Новый мужчина увлекает, завораживает, притягивает, вдохновляет, но никак не заставляет вспоминать прошлые отношения - вот это про любовь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И больше никак ?
Как! Конечно еще как!
Можно и выстраивать жизнь и выращивать любовь из того что сейчас вам нравится , а не сразу «любить»
С первого взгляда тоже не любовь. А что то другое
Любовь должна годами проверяться, ситуациями.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сбылось ровно то, что просила
И?
Чем недовольны?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я долго ждала мужчину Дождалась. Хороший. Добрый. Тактичный. Заботливый. Оказалось, что у меня есть проблема. Я вдруг стала видеть на его месте другого. Вылазит из прошлого. Что с этим делать? не хочу терять этого мужчину. Но боюсь, что не смогу дать ему то, что ему нужно Ухнуть в омут не получится. Сковородка долго греется . Долго привыкаю к другим людям. А тут еще такой фильдеперс… Прошу без всяких - стебов и бросай, не морочь ему голову, не ваш и тд. Вы не знаете. Нужен совет, как
По названию темы я подумал что вы в лохотрон (лотерею) выиграли,а тема всего лишь про мужика
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не сделать.Нелюбовь.
Да, я б тоже не смогла заставлять себя…
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле? Вы встретили нормального человека, зачем думаете о другом?
Он сам вылазит, я так понял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр