загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какие случаи «эх, это меня Б-г наказал» вы видели?

Возможно не наказал , а напротив поощрил? С «Б-ей помощью» или каких либо чудесных сил и обстоятельств

На себе или вообще в жизни.
Например, в детстве в 1 класс ведут детей старшеклассники за руку. Моя подружка , мы вместе шли, говорила «только не очкарик, только не очкарик» пусть меня возьмет в школу за руку
А я помню почему то поддакивала. Хотя до сих пор по внешности людей вообще не сужу, то есть если страшное что то, все равно ищу ткскзт «душу» внутри тела. cool_rt_40.png
Итог - она вообще плохо видит. У меня вопрос решился еще при жизни Федорова операцией.
Мораль - не смейтесь над проблемами других

Есть и положительные примеры помощи каких то обстоятельств в сложных ситуациях
Прим , Завтра приедет стройконтора работать со страшной силой, участок весь в деревьях, время вечер, не знала , что надо что и как готовить и вот. Стою в лесу на участке, в руках лопата и решимость расчистить что то
В общем поняла - не получится
поехала в мск
То есть это высокая скорость, узкие дорожки без отбойника, особо в окошко не потарашишся
И вот кто то меня как притормозил и обратил внимание на вывеску - а там? Трактор ищет работу
И он прям щас оказался свободен ! Все расчистил разровнял. Потом еще неск раз с ним «работали» такого свободного вечера у него не было , даже в тоже время года !
Мораль - не опускать руки и не боятся что то начинать
Все получится 💪

Ну вот , если было что - напишите интересно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
А причем здесь трактор и карма. Для этого мозги нужны в первую очередь))).
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
"Отобрал" мои бабосы у ПФ.
Но эта не карма, это я просто @опу от дивана оторвал!))) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А причем здесь трактор и карма. Для этого мозги нужны в первую очередь))).
Так и очки оделись физически , объяснить можно и без кармы
Я говорю о личных ощущениях.
Физически я вам любое чудо обосную
Но есть еще интуиция что ли
Знаете еще так говорят «ничего не надо делать, Б сам все сделает, или типа справедливость восторжествует…» ну или как там
А обиженный человек возмущается - это скока ждать!?
И вот через 35 лет начинается - все что строил один на развале первой семьи превращается в клоаку, а казалось все норм
То есть - отпустите , все по любому воздастся и не проскочит между этих самых
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
"Отобрал" мои бабосы у ПФ. Но эта не карма, это я просто @опу от дивана оторвал!)))
Интересно
Жаль не подробно
Вдруг кто то в такой ситуации , а у вас есть алгоритм
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие случаи «эх, это меня Б-г наказал» вы видели? Возможно не наказал , а напротив поощрил? С «Б-ей помощью» или каких либо чудесных сил и обстоятельств На себе или вообще в жизни. Например, в детстве в 1 класс ведут детей старшеклассники за руку. Моя подружка , мы вместе шли, говорила «только не очкарик, только не очкарик» пусть меня возьмет в школу за руку А я помню почему то поддакивала. Хотя до сих пор по внешности людей вообще не сужу, то есть если страшное что то, все равно ищу
второй пример в топике больше про силу намерения. и сильную концентрацию на задаче, и тогда прежде остававшийся незамеченным рекламный щит сам "просится" попасться на глаза )
А первый пример больше про силу страха. Чего боишься, то и притягиваешь своими же мыслями об этом.

Мгновенную карму иначе представляю, типа: не пропустил на переходе пешехода, через короткий промежоток времени гвоздь поймал или что-то такое.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мгновенную карму иначе представляю, типа: не пропустил на переходе пешехода, через короткий промежоток времени гвоздь поймал или что-то такое.
Хорошо бы так если было бы на самом деле. Подумал чтоб он разбился на машине и она 10 раз перекувыркнулась и загорелась...раз оно так и произошло. И как бальзам на душу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хорошо бы так если было бы на самом деле. Подумал чтоб он разбился на машине и она 10 раз перекувыркнулась и загорелась...раз оно так и произошло. И как бальзам на душу
какой кровожадный. Ну вот такое агрессивное намерение другой стороны может наоборот нейтрализует мгновенную карту, типа "отработано2 cool_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой кровожадный. Ну вот такое агрессивное намерение другой стороны может наоборот нейтрализует мгновенную карту, типа "отработано2
В каждом человеке вторая личность это "бес" )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В каждом человеке вторая личность это "бес" )))
Тень, тёмная часть личности есть у всех, и какая у вас мгновенная карма случается? umnik_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тень, тёмная часть личности есть у всех, и какая у вас мгновенная карма случается?
Про карму это выдумки всё
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Про карму это выдумки всё
как и про бесов
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хорошо бы так если было бы на самом деле. Подумал чтоб он разбился на машине и она 10 раз перекувыркнулась и загорелась...раз оно так и произошло. И как бальзам на душу
Зачем думать и желать плохое???
Лучше пожелать добра! Злобы и так много вокруг нас.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие случаи «эх, это меня Б-г наказал» вы видели? Возможно не наказал , а напротив поощрил? С «Б-ей помощью» или каких либо чудесных сил и обстоятельств На себе или вообще в жизни. Например, в детстве в 1 класс ведут детей старшеклассники за руку. Моя подружка , мы вместе шли, говорила «только не очкарик, только не очкарик» пусть меня возьмет в школу за руку А я помню почему то поддакивала. Хотя до сих пор по внешности людей вообще не сужу, то есть если страшное что то, все равно ищу
Согласна с последними строками. good2_rt_68.gif а до этого не поняла. Людей не разделила по их проблемам со зрением и внешним признакам. В первом и последующим, вообще все равно с кем за партой сидеть. А по поводу, что попал в ситуацию. Ну если сидеть, дверь никто не откроет. Конечно не приведение, а люди помогут. На рождество повезли с мужем друзей к бабушке своей в гости. Лес, красота, на 10 км 10 домов. Переночевали. Утром всю дорогу замело. К вечеру надеялись расчисчистят. Ан нет. Пять км пробила. Дальше засосы с полей. По пояс. Рвать машину смысла нет. Стемнело. пошла пешком до ближайшего села. помощь искать. в первый дом постучала. тут же нашли два трактора. Один расчистил. Второй стоял пока не выйду на дорогу. Это не карма, это отношение людей. Это как падаешь с горы и ищешь за что ухватиться. А другие соглашаются с судьбой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
С резкими проявлениями "кармы" сталкивалась (публично обсуждать не готова). Считаю, что как минимум нельзя идти против своей совести и, по возможности, надо помогать ближнему.

В тему))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.03.2023 13:17
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Никогда не сталкивался с потусторонними силами. Как по мне, карма это хорошо, но уж больно своенравная мадам. Надежнее уповать на руки свои и смекалку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие случаи «эх, это меня Б-г наказал» вы видели? Возможно не наказал , а напротив поощрил? С «Б-ей помощью» или каких либо чудесных сил и обстоятельств На себе или вообще в жизни. Например, в детстве в 1 класс ведут детей старшеклассники за руку. Моя подружка , мы вместе шли, говорила «только не очкарик, только не очкарик» пусть меня возьмет в школу за руку А я помню почему то поддакивала. Хотя до сих пор по внешности людей вообще не сужу, то есть если страшное что то, все равно ищу
Не помню, чтоб сталкивалась с кармой. С уроками по жизни да, сталкивалась)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С резкими проявлениями "кармы" сталкивалась (публично обсуждать не готова). Считаю, что как минимум нельзя идти против своей совести и помогать ближнему. В тему))
о, в клипе тоже метафора с машиной ))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не помню, чтоб сталкивалась с кармой. С уроками по жизни да, сталкивалась)
Правильно. Нам жизнь задает уроки. А дальше ниши проблемы. Решим мы их или нет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие случаи «эх, это меня Б-г наказал» вы видели? Возможно не наказал , а напротив поощрил? С «Б-ей помощью» или каких либо чудесных сил и обстоятельств На себе или вообще в жизни. Например, в детстве в 1 класс ведут детей старшеклассники за руку. Моя подружка , мы вместе шли, говорила «только не очкарик, только не очкарик» пусть меня возьмет в школу за руку А я помню почему то поддакивала. Хотя до сих пор по внешности людей вообще не сужу, то есть если страшное что то, все равно ищу
Карма-это то,чем мы наделены при рождении...личная и по роду отца и матери.
То,что прилетает как бумеранг...это уроки справедливости.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Карма-это то,чем мы наделены при рождении...личная и по роду отца и матери. То,что прилетает как бумеранг...это уроки справедливости.
В каком ашраме духовно обновлялись? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр