загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
знаю одно, если с человеком подобное не случается, это не значит что ни скем не случается. уверен что существуют подобные явления, и обьяснение им только одно. мы ни хрена не знаем об их природе. вот предки наша знали. а мы нет.
У каждого своя судьба прописана
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У каждого своя судьба прописана
возможно. только теперь я знаки замечаю. и научился их читать. меньше ошибок и жизнь на много спокойней стала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У каждого своя судьба прописана
Почитать бы где это прописано))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
второй пример в топике больше про силу намерения. и сильную концентрацию на задаче, и тогда прежде остававшийся незамеченным рекламный щит сам "просится" попасться на глаза ) А первый пример больше про силу страха. Чего боишься, то и притягиваешь своими же мыслями об этом. Мгновенную карму иначе представляю, типа: не пропустил на переходе пешехода, через короткий промежоток времени гвоздь поймал или что-то такое.
Интересно, что бывает, когда облил прохожих с головы до ног??
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, что бывает, когда облил прохожих с головы до ног??
Зачем вы так поступили?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Рассказывала мне одна женщина.
Поехала она на аборт на такси. Попали в аварию. Улетели в кювет. Но без травм.
.Аборт не стала делать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем вы так поступили?
Нет. Не я. Была свидетелем. Узкая улочка, дождь. Мама с сыном. И прям как искупал
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Не я. Была свидетелем. Узкая улочка, дождь. Мама с сыном. И прям как искупал
А. Это за рулём. Вряд ли специально. Мог просто не заметить лужу или яму. У меня так было с обеих сторон. И из машины и на улице)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, что бывает, когда облил прохожих с головы до ног??
Совестливому человеку прилетит ответочка. А бессовестному ничё не будет. Он и не заметит, что что-то не то сделал.
Такова селяви 🤷‍♀️
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А. Это за рулём. Вряд ли специально. Мог просто не заметить лужу или яму. У меня так было с обеих сторон. И из машины и на улице)))
Там ливневка не справлялась, воды было много, все притормаживали, а он летел. Надеюсь, что спешил по серьезному делу. Только это может как-то смягчть, что ли.
Когда такая погода, люди, как правило, достаточно внимательны. Во всяком случае, я впервые такое видела в своей жизни
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, что бывает, когда облил прохожих с головы до ног??
а откуда идея, что должно быть некое последствие в наблюдаемой нами ситуации? umnik_rt_40.png
Может наблюдаемое - не начало, а как раз последствие чему-то, та самая "возвраточка", просто мы начало не видели, не знаем.
или
Может это из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло". Шли двое, спорили, в одну беду попали - сплотились, м? )
или
Просто из-за инцедента изменили маршрут и избежали еще большую неприятность, какое-нибудь массовое дтп.
и т.д.
Как знать wink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот кстати да - предупреждения Уметь бы из расшифровывать ДО , а не после их реализации
У меня предупреждения - это книги и сны. За некоторое время пару- тройку месяцев, максимум полгода начинают встречаться книги с одним признаком. Я уже знаю, что это сигнал. Проверено неоднократно.
Например, за несколько месяцев до встречи с будущим мужем и переездом на север, постоянно попадались книги, где действие происходит на севере. Разноплановые книги, фантастика, детективы. Один роман даже описывал соседний городок, только в фантастическом будущем.
Однажды, одна за другой стали встречаться книги, где у одного из героев серьёзные проблемы с почками. Через какое-то время сообщают, что лучший друг в реанимации, отказали почки, надо пересадку делать.
Причём, это даже не я сама эти книги выбираю. Кто- то советует, за обложку глазом цепляюсь, сестра скидывает. В результате, получается, что всё на одну и ту же тематику.
Последнее время это были книги про женщин в экстремальной ситуации, где им приходилось с нуля всё начинать. Лечиться травами, обходиться минимумом. На всякий случай изучила пару травников. Прочитала несколько книг по выживанию, как костёр разводить, как еду добыть, как воду очистить. Кто его знает, лишние знания не помешают.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, что бывает, когда облил прохожих с головы до ног??
А мне вот интересно, пешеходы действительно не догадываются, что их окатить могут, или специально к лужам жмутся?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ливневка не справлялась, воды было много, все притормаживали, а он летел. Надеюсь, что спешил по серьезному делу. Только это может как-то смягчть, что ли. Когда такая погода, люди, как правило, достаточно внимательны. Во всяком случае, я впервые такое видела в своей жизни
Мне приходилось видеть,, что специально разгонялись. За это никакого наказания.. Поди ещё докажи материальный ущерб, а особенно умысел
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А мне вот интересно, пешеходы действительно не догадываются, что их окатить могут, или специально к лужам жмутся?
Узкая улица, два человека плечом к плечу, и встречному уже не пройти(стена дома). Перейти на другую сторону только метров через 100.
А вы мне напомнили некоторых граждан, которые на заявление об износиловании говорят: сама виновата, зачем такую короткую юбку надела.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а откуда идея, что должно быть некое последствие в наблюдаемой нами ситуации? Может наблюдаемое - не начало, а как раз последствие чему-то, та самая "возвраточка", просто мы начало не видели, не знаем. или Может это из серии "не было бы счастья, да несчастье помогло". Шли двое, спорили, в одну беду попали - сплотились, м? ) или Просто из-за инцедента изменили маршрут и избежали еще большую неприятность, какое-нибудь массовое дтп. и т.д. Как знать
Да можно, конечно, пофантазировать. Но факт остается фактом: двое облиты с ног до головы. А уж чья карма, как знать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Совестливому человеку прилетит ответочка. А бессовестному ничё не будет. Он и не заметит, что что-то не то сделал. Такова селяви 🤷‍♀️
А может, и правда. Или вернется, только такие не поймут, за что.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да можно, конечно, пофантазировать. Но факт остается фактом: двое облиты с ног до головы. А уж чья карма, как знать
а если сам споткнулся в грязь упал, нарядный с ног до головы, - тоже претензии? biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы мне напомнили некоторых граждан, которые на заявление об износиловании говорят: сама виновата, зачем такую короткую юбку надела.
Может это совпадение, но я ни разу не одевал короткую юбку и меня ни разу не изнасиловали.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр