загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я как раз о таком написала 2 людей , мужчины , просто по головам шли, один злой как собака, бесчестные поступки там где могли бы помочь .. Денег как у дурака махорки - а потом трагедии от сумашествия до гибели ребёнка Я не злорадствую , тк я это наблюдала в том возрасте когда о таких ответочках не думаешь Это я позже сопоставила , не так то уж и давно
Ну такая трагедия бывает и у глубоко порядочных людей сплошь и рядом. Для меня не показатель.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну такая трагедия бывает и у глубоко порядочных людей сплошь и рядом. Для меня не показатель.
Возможно
Я просто про конкретные примеры перед глазами
Хотя был один
Я тут писала это
Трагическая ситуация была и не понятная
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жалеете?
конечно? и не просто жалею. ведь понимал тогда что не надо делать то или иное. а все равно делал. я конечно мог бы написать одну из нескольких моих историй, но боюсь тут не те люди, поймут по своему.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
конечно? и не просто жалею. ведь понимал тогда что не надо делать то или иное. а все равно делал. я конечно мог бы написать одну из нескольких моих историй, но боюсь тут не те люди, поймут по своему.
Напишите
Вам не наплевать как поймут
Я правильно пойму , обещаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
конечно? и не просто жалею. ведь понимал тогда что не надо делать то или иное. а все равно делал. я конечно мог бы написать одну из нескольких моих историй, но боюсь тут не те люди, поймут по своему.
В плане сожаления .. у меня нет ни одного
Как есть так есть - надо работать с этим материалом и ситуацией
Сама дура
В таком плане
Да и не было ничего страшного прям
Единственное , думаю в моем возрасте уже бабушки - а у меня самой маленький ребёнок
Но разве можно жалеть что есть эта крошка … нет конечно !
Все норм 👌🏻
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надежда на лучшее, на то что будет всё хорошо, даёт силы.



Это интересно!
В 1950-х годах, во время исследований в Гарварде, доктор Курт Рихтер поместил крыс в емкость с водой, чтобы проверить, как долго они могут держаться на воде. В среднем они сдавались и тонули через 15 минут. Однако, перед тем как они сдавались из-за истощения, исследователи вынимали их, давали им отдохнуть в течение нескольких минут и возвращали их для второго раунда. На второй попытке крысы продержались на воде целых 60 часов! Это не ошибка. Именно так. 60 часов плавания. Вывод очевиден: поскольку крысы верили в свое дальнейшее спасение, они смогли заставить свои тела выполнить невозможное и расширили свой предел. Если надежда может заставить измученных крыс так долго плавать, что может сделать для вас вера в себя и свои способности? "Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы!" - Эрих Мария Ремарк.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 15:08
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Напишите Вам не наплевать как поймут Я правильно пойму , обещаю
24 года было. вернулся домой с девушкой, решили по жениться. расписались в загсе, моя матушка настояла на венчании, я не очень то к этому стремился. перед венчанием ложимся спать, меня как прижимает к кровати пошевилить не могу ни чем. и четко слышу голос, " его мать была ведьма, и когда она умирала , в третьем алтаре разорвалась занавес". и потом я вырубился. утром проснулись я все матушке расказал. поехали венчатся. в процессе у меня свеча гаснет а у жены венец с головы падает. в результате не прожили и года разошлись с грандиозным скандалом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
24 года было. вернулся домой с девушкой, решили по жениться. расписались в загсе, моя матушка настояла на венчании, я не очень то к этому стремился. перед венчанием ложимся спать, меня как прижимает к кровати пошевилить не могу ни чем. и четко слышу голос, " его мать была ведьма, и когда она умирала , в третьем алтаре разорвалась занавес". и потом я вырубился. утром проснулись я все матушке расказал. поехали венчатся. в процессе у меня свеча гаснет а у жены венец с головы падает. в рез
Раз не лежало пока сердце к процессу - зачем поехали венчатся
Я себя слушаю , стараюсь по крайне мере
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Раз не лежало пока сердце к процессу - зачем поехали венчатся Я себя слушаю , стараюсь по крайне мере
матушке отказать не мог.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
24 года было. вернулся домой с девушкой, решили по жениться. расписались в загсе, моя матушка настояла на венчании, я не очень то к этому стремился. перед венчанием ложимся спать, меня как прижимает к кровати пошевилить не могу ни чем. и четко слышу голос, " его мать была ведьма, и когда она умирала , в третьем алтаре разорвалась занавес". и потом я вырубился. утром проснулись я все матушке расказал. поехали венчатся. в процессе у меня свеча гаснет а у жены венец с головы падает. в рез
Слышала про всякие прижимания и даже тащения с кровати к окну… вот не знаю , я б наверное поседела
Хотя и у меня было подобное , лет в 14 .. мозг так это перевалил - как будто «показалось» иначе я себе это не объясню
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
матушке отказать не мог.
Ну отложили бы .. не отказ прям а на время
Я за венчание вообще … но как то лучше не сразу а лет через 10-25
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Раз не лежало пока сердце к процессу - зачем поехали венчатся Я себя слушаю , стараюсь по крайне мере
и даже не в этом дело, предупреждение явное было, а я поперся дальше. это я позже узнал что такое третьий алтарь, где он находится и когда там разорвалась зановесь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Надежда на лучшее, на то что будет всё хорошо, даёт силы. Это интересно! В 1950-х годах, во время исследований в Гарварде, доктор Курт Рихтер поместил крыс в емкость с водой, чтобы проверить, как долго они могут держаться на воде. В среднем они сдавались и тонули через 15 минут. Однако, перед тем как они сдавались из-за истощения, исследователи вынимали их, давали им отдохнуть в течение нескольких минут и возвращали их для второго раунда. На второй попытке крысы продержались на воде це
Да
Вера в жизнь и лучшее к сожалению очень четко расписана жертвами концлагерей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Надежда на лучшее, на то что будет всё хорошо, даёт силы. Это интересно! В 1950-х годах, во время исследований в Гарварде, доктор Курт Рихтер поместил крыс в емкость с водой, чтобы проверить, как долго они могут держаться на воде. В среднем они сдавались и тонули через 15 минут. Однако, перед тем как они сдавались из-за истощения, исследователи вынимали их, давали им отдохнуть в течение нескольких минут и возвращали их для второго раунда. На второй попытке крысы продержались на воде це
Про опыт не знала
Спасибо интересно
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слышала про всякие прижимания
в моей жизни такое было три раза. в разных возрастных котегориях.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
в моей жизни такое было три раза. в разных возрастных котегориях.
Ну что вы томите
Давайте страшные истории !!!
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну что вы томите Давайте страшные истории !!!
пока хватит, а то еще начнут спрашивать что я курю, или курил. тут ведь у нас все спецы по жизни. все обьяснить могут.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
пока хватит, а то еще начнут спрашивать что я курю, или курил. тут ведь у нас все спецы по жизни. все обьяснить могут.
Нравоучать тут все мастера
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие случаи «эх, это меня Б-г наказал» вы видели? Возможно не наказал , а напротив поощрил? С «Б-ей помощью» или каких либо чудесных сил и обстоятельств На себе или вообще в жизни. Например, в детстве в 1 класс ведут детей старшеклассники за руку. Моя подружка , мы вместе шли, говорила «только не очкарик, только не очкарик» пусть меня возьмет в школу за руку А я помню почему то поддакивала. Хотя до сих пор по внешности людей вообще не сужу, то есть если страшное что то, все равно ищу
Всю жизнь так. Прям с рождения.
Закон сохранения энергии.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Нравоучать тут все мастера
знаю одно, если с человеком подобное не случается, это не значит что ни скем не случается. уверен что существуют подобные явления, и обьяснение им только одно. мы ни хрена не знаем об их природе. вот предки наша знали. а мы нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр