загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё. Читаю истории (реальные) на одно сайте, и понимаю-это действительно проблема, перешагнуть не то чтобы трудно, скорей страшно.
Историй много и похожего много.

Для меня мир рухнул. Узнала о предательстве любимого человека, которого много лет считала именно моим человеком. Даже в страшном сне не могла предположить такого...Чем больше любишь, тем больнее это осознать и пережить. Не знаю, как жить дальше.В моей жизни такое было один раз, восстанавливалась почти 9 лет после развода,и вот встретила его. Я не представляю, как это можно пережить ещё раз, особенно в моем возрасте. Не хочу и не могу ни с кем поделиться, да особенно и не с кем...Жить не хочется...

2. ... Живу в портовом городе, 20 лет ходил в море, из них последние 8 лет на круизом лайнере, построил дом, обучил двух дочерей, построил дом, жена в моё отсутствие путешествовала и ни в чем не нуждалась. Сейчас из-за модной болезни и всего ей сопутствующего, остался на берегу, рейсов нет и, видимо, не скоро будут. Вдобавок ко всему, узнал что у жены есть любовник, а возможно и не один. Понимаю что меня по полгода нет дома, но все же. Сейчас каждый день пью

3. стория проста как жизнь 11 лет работал на вахте дома жена любимая семья последний раз приехал оказывается нет не семьи не жены с дома все вытащили,но это мелочи я жил для них сейчас мне жить не зачем( жена мне постоянно рассказывает как у нее все хорошо и появился мужчина.

4. все банально муж ушёл к другой 20л брака.казалось земля ушла из под ног.хотелось слышать его голос.видеть.Он стал приходить.потом приходы стали чаще.можно сказать стал жить на две семьи.все обещал вернуться.а я плакала каждую ночь и ждала.прошло уже 15л у меня выросли дети.внуки.все разъехались.все чаще я задумывалась о том что же дальше.Сегодня поняла.что просто не жила эти годы...страха нет.только ужасная усталость и пустота .

Все истории реальные ...

Боюсь серьезных отношений. А как у вас? Долго болели? Как справиться? (фитнес, для себя и прочее не спасает).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мне за 45
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё. Читаю истории (реальные) на одно сайте, и понимаю-это действительно проблема, перешагнуть не то чтобы трудно, скорей страшно. Историй много и похожего много. Для меня мир рухнул. Узнала о предательстве любимого человека, которого много лет считала именно моим человеком. Даже в страшном сне не могла предположить такого...Чем больше любишь, тем больнее это осознать и пережить.
Но ведь счастливую жизнь же прожили до предательства ( с ваших слов)! Что еще надо?). Любые отношения всегда приводят либо к расставанию ,либо к смерти. Значит их нужно проживать счастливо ! А в ожидании ощущение счастья еще сильнее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Интересная точка зрения. А поверить как? Или рукой махнуть на всё?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная точка зрения. А поверить как? Или рукой махнуть на всё?
В 45 хз. 18 лет в отношениях 12 из них в браке жена уШла в загул. Долго не мог отпустить( потерянное время(
Мне помогло отпустить ситуацию мысль что жизнь одна и терять ее глупо) надо жить, любить, надеяться и верить)
Да и в принципе не зря прожитые годы) дети есть) свои мечты на пенсию оставлю)
Жить хорошо) но именно жить) не существовать
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.06.2020 02:50
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Иван, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
"Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё."

Точно? Все рухнуло в один миг. Кусок льда за один миг, дорогой товарищ, не растает. Терпели друга и подстраивались. А если любил на самом деле, то отпусти и порадуйся за любимую, или же любил не ее, а свое чувство к ней, а тут ушла игрушка любимая, и соплей куча. Извини, что жестко, но твое от тебя не уйдет, если ушло, то не твое, и твоим никогда на самом деле не было, а если было, то поблагодари за прекрасные мгновения и живи дальше... Новизна, развитие движение вперед, встретишь еще лучше... "Перешагнуть страшно" ??? если страшно, то и будишь, извини в жопе (сейчас вон, все рептилоиды от страха кароновирусом болеют). Страшно? это всего лишь опыт "сын ошибок трудных"

Пишешь за чудиков, один 20 лет в море ходил, другой на вахте 11 лет ---- пипец просто... одного надо было бросить 20 лет назад, другого 11 лет... вон луди говорят, член, он с другой планеты прилетел, а потом вжик- вжик и приклеился ( а люди то без полые были) и вагина тоже приклеилась ( вот они и ищут друга, а вы страдаете). Мужик 20 лет суходрочкой занимался, а бабе что? кроме душика, ничего и не надо? ну ей богу смешно...

А вот последняя история 20 лет брака (брак -- аххаха), брак и есть брак... такое читай поменьше, и будет счастье, посмотри "Прожарку", просто поржать, побольше смейся, побольше позитива, получай удовольствие от процесса, и тот кто надо сам подтянется, есть и другой выход, веревка, мыло, стакан яда перед этим и пулю в лоб. Ну это всего лишь моё мнение, никого не хотел задеть или обидеть..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Считаю, пока есть страх, не стоит вступать в отношения. Ни искать, ни обнадеживать, ни обнадеживаться.
Страх не даст выстроить их нормально, даже с самым замечательным человеком. Недоверие и подозрительность - вот что внесёт страх в отношения. Партнёр вряд ли захочет постоянно доказывать, что она нетакая.

И все разрушится, и снова разочарование

Так что, усилием воли забыть про эту идею - отношения
Нет отношений - нет страха за их разрушение.

А там, может, и отпустит потихоньку. Тогда хоть какой-то шанс появится
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 05:52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И да. Прекратить выискивать негативные истории. А то создастся впечатление, что все всем изменяют и предают.

Тут почти все в разводе. И почти все, заметьте, были преданы. И женщины тоже
Но Вы же из порядочных, да? С Вами ж не страшно быть в отношениях, да?))

* ГП - Форум разбитых сердец. hm_rt_40.png

**Наверное, где-то есть форум предателей. И пишут там: "в начале она была такой классной, а потом что-то пошло не так. И она стала неинтересной, скучной и старой, что ужас. И становилось все хуже и хуже. И главное, не понимает, что уже нитакая, как раньше.
Пришлось найти замену, жизнь-то одна"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 05:59
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Доверяй,но проверяй. Больше нечего сказать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но ведь счастливую жизнь же прожили до предательства ( с ваших слов)! Что еще надо?).
Гарантии вечного счастья, чего же еще
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё. Читаю истории (реальные) на одно сайте, и понимаю-это действительно проблема, перешагнуть не то чтобы трудно, скорей страшно. Историй много и похожего много. Для меня мир рухнул. Узнала о предательстве любимого человека, которого много лет считала именно моим человеком. Даже в страшном сне не могла предположить такого...Чем больше любишь, тем больнее это осознать и пережить.


Сейчас так.Но понадобились 4 года чтобы прийти к такому отношению к ситуации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любые отношения всегда приводят либо к расставанию ,либо к смерти.
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная точка зрения. А поверить как? Или рукой махнуть на всё?
Только щас увидел что аноним- мужчина umnik2_rt_46.gif думал баба тему создала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если жена ушла к другому, тот не известно кому повезло! И эта мудрость работает!
Мне доводилось видеть слёзы нового мужа бывшей жены. Мне было его жалко и в тот момент я думал, что хорошо что мы расстались... wink_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Автор а которая из историй ваша? Тему создал мужчина. В один миг ничего не происходит. Все накапливается годами,просто один не замечает о проблемах,а второй делает всё,чтобы решить эти проблемы. Женщина уходит от безразличия и равнодушия к себе,к семье,и наверное ей просто надоело зря тратить время на отношения,в которых она глубоко несчастна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
biggrin_rt_40.gif
Кстати вот на днях, еду а новый муж бывшей жены плетется по улице. Ссутулился, как на казнь шел.

mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Автор а которая из историй ваша? Тему создал мужчина. В один миг ничего не происходит. Все накапливается годами,просто один не замечает о проблемах,а второй делает всё,чтобы решить эти проблемы. Женщина уходит от безразличия и равнодушия к себе,к семье,и наверное ей просто надоело зря тратить время на отношения,в которых она глубоко несчастна.
Т.е. "виноват" тот, от кого уходят?))
А с ушедшими мужьями та же схема? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё." Точно? Все рухнуло в один миг. Кусок льда за один миг, дорогой товарищ, не растает. Терпели друга и подстраивались. А если любил на самом деле, то отпусти и порадуйся за любимую, или же любил не ее, а свое чувство к ней, а тут ушла игрушка любимая, и соплей куча. Извини, что жестко, но твое от тебя не уйдет, если ушло, то не твое, и твоим никогда на самом деле не б
rofl_rt_56.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. "виноват" тот, от кого уходят?)) А с ушедшими мужьями та же схема?
Ну кто то должен разрубить узел несчастья,в моем случае сделала это я,но на это были очень веские причины,когда ему показалось мало того,что он унижает меня,он взялся за собственных детей. Ушла с тремя детьми в никуда в ноябре 2013 года,купили дом,у нас все хорошо,а он живёт с другой женщиной,но все время просится обратно,а я не хочу повторения этих всех унижений,пьянок и гулянок. У каждого здесь своя история. Я говорю конкретно о своей семье.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если жена ушла к другому, тот не известно кому повезло! И эта мудрость работает! Мне доводилось видеть слёзы нового мужа бывшей жены. Мне было его жалко и в тот момент я думал, что хорошо что мы расстались...
Хорошо, если твоя женщина не наплакалась с тобой. Если да, то вы с бывшей друг друга стоили sarcastic_rt_50.gif
А Юру этого все устраивает, и роль нещастного мужа тоже. Иначе не жил бы, нашел другую.
Вон, говорят, баб-то намного меньше, чем мужиков: выбирай - не хочу. rtfm_rt_52.gif Очередь встанет за Юрой твоим. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Автор а которая из историй ваша? Тему создал мужчина. В один миг ничего не происходит. Все накапливается годами,просто один не замечает о проблемах,а второй делает всё,чтобы решить эти проблемы. Женщина уходит от безразличия и равнодушия к себе,к семье,и наверное ей просто надоело зря тратить время на отношения,в которых она глубоко несчастна.
Ах, да точно! Сиди, girl-cray_rt_68.gif жди его годами из рейсов из экспедиций..! Он там с медведЯми трахается, водку у костра под песни жрёт!
Так молодость и проходит.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.06.2020 06:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр