загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати вот на днях, еду а новый муж бывшей жены плетется по улице. Ссутулился, как на казнь шел.
Интересно, тебя Павел Очень Счастливый заминусует за этот скрин? hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нафиг нужно такое! Или одному жить или найти такого которого не надо проверять.
Тогда вообще не надо никого искать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плюсану) для разнообразия)
Ну если тебя это возбуждает то конечно, плюсуй! ac58_rt_86.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё." Точно? Все рухнуло в один миг. Кусок льда за один миг, дорогой товарищ, не растает. Терпели друга и подстраивались. А если любил на самом деле, то отпусти и порадуйся за любимую, или же любил не ее, а свое чувство к ней, а тут ушла игрушка любимая, и соплей куча. Извини, что жестко, но твое от тебя не уйдет, если ушло, то не твое, и твоим никогда на самом деле не б
Последнее предложение остановило меня от комментариев. comando_rt_82.gif angel_rt_54.gif lazy2_rt_58.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Считаю, пока есть страх, не стоит вступать в отношения. Ни искать, ни обнадеживать, ни обнадеживаться. Страх не даст выстроить их нормально, даже с самым замечательным человеком. Недоверие и подозрительность - вот что внесёт страх в отношения. Партнёр вряд ли захочет постоянно доказывать, что она нетакая. И все разрушится, и снова разочарование Так что, усилием воли забыть про эту идею - отношения Нет отношений - нет страха за их разрушение. А там, может, и отпустит потихоньку. Тогда
Ну как не вступать то?! У страха глаза велики, забыли? Ему за 45, когда этот страх пройдёт то в 55? Хм. Не, надо всегда идти вперёд, но правильно сказано выше , с учетом пройденного, «прежде чем наступить, прощупать почву».
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если жена ушла к другому, тот не известно кому повезло! И эта мудрость работает! Мне доводилось видеть слёзы нового мужа бывшей жены. Мне было его жалко и в тот момент я думал, что хорошо что мы расстались...
А обратно в Вам не лезла?! ))) А то один в слезах, а Вы то не))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати вот на днях, еду а новый муж бывшей жены плетется по улице. Ссутулился, как на казнь шел.
Огонь haha_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ну кто то должен разрубить узел несчастья,в моем случае сделала это я,но на это были очень веские причины,когда ему показалось мало того,что он унижает меня,он взялся за собственных детей. Ушла с тремя детьми в никуда в ноябре 2013 года,купили дом,у нас все хорошо,а он живёт с другой женщиной,но все время просится обратно,а я не хочу повторения этих всех унижений,пьянок и гулянок. У каждого здесь своя история. Я говорю конкретно о своей семье.
Ты умничка, Любаша, найдёшь своего Д’Артаньяна biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати вот на днях, еду а новый муж бывшей жены плетется по улице. Ссутулился, как на казнь шел.
rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
С медведями ли Сергей?
Сергей в курсе, потому как, видимо, в теме sarcastic_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 46 лет
Любаша , Зуевка, 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ты умничка, Любаша, найдёшь своего Д’Артаньяна
Цветика Семицветика или лютика ......
Любаша , Россия, Зуевка, 46 лет
Любаша , Зуевка, 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сергей в курсе, потому как, видимо, в теме
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Высокий красивый парень! Пенсионер военный. Рост два ноль пять. Быстро найдет. Яб на его месте не мучался
Я б на его месте тоже)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну как не вступать то?! У страха глаза велики, забыли? Ему за 45, когда этот страх пройдёт то в 55? Хм. Не, надо всегда идти вперёд, но правильно сказано выше , с учетом пройденного, «прежде чем наступить, прощупать почву».
А Вас устроило бы:
"я не верю в то, что ты не предательница, но годы идут, надо пробовать, вдруг ты исключение и нормальная"?))

Человек, может, вслух никогда и не скажет, но мысль его будет глодать, недоверие всегда заметно, как ни шифруйся
Зачем это надо.
Накосячили бывшие, а отдуваться нынешним? Нет уж, сначала пусть вылечится от "трусости", потом - новые отношения
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2020 09:29
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вас устроило бы: "я не верю в то, что ты не предательница, но годы идут, надо пробовать, вдруг ты исключение и нормальная"?)) Человек, может, вслух никогда и не скажет, но мысль его будет глодать, недоверие всегда заметно, как ни шифруйся Зачем это надо. Накосячили бывшие, а отдуваться нынешним? Нет уж, сначала пусть вылечится от "трусости", потом - новые отношения
Лоботомия возможно поможет
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё. Читаю истории (реальные) на одно сайте, и понимаю-это действительно проблема, перешагнуть не то чтобы трудно, скорей страшно. Историй много и похожего много. Для меня мир рухнул. Узнала о предательстве любимого человека, которого много лет считала именно моим человеком. Даже в страшном сне не могла предположить такого...Чем больше любишь, тем больнее это осознать и пережить.
Нафига такое читать? Читайте хорошие добрые истории, с счастливым концом. Нет.... не так, у счастья нет конца, только продолжение..... Я заметила за собой, когда стала окружать себя счастливыми, достаточными людьми, стала сама такой и верить, что есть в мире хорошие, замечательные мужчины и однажды мне встрется тот, с кем я захочу прожить остаток своей. Тетка моя мне все время говорила, нет таких, все казлы, алкаши и т. д и т. п. А, я ей отвечала, есть и он мне обязательно встретится. И знаете, я за последние три года столько хороших людей встретила и мужчин в том числе, сколько за всю жизнь не встречала. Но из этих хороших нужно выбрать своего, единственного. Есть опыт, не торопясь узнавайте, живите и радуйтесь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2020 09:40
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё. Читаю истории (реальные) на одно сайте, и понимаю-это действительно проблема, перешагнуть не то чтобы трудно, скорей страшно. Историй много и похожего много. Для меня мир рухнул. Узнала о предательстве любимого человека, которого много лет считала именно моим человеком. Даже в страшном сне не могла предположить такого...Чем больше любишь, тем больнее это осознать и пережить.
Позитива и негатива всегда в жизни поровну. Не читайте чужое, пишите свое.
За 45 это еще совсем не старый мужчина.
Вон на Кировского гляньте, как кобелек молодой по форуму бегает и делает стойку на новеньких.smile_rt_40.png
Выводы вы какие-то уже сделали. Осталось теперь приготовиться быть счастливым и потихоньку идти к этой цели.
И полюбите себя. Тогда и вас быстрее полюбят, проверено.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никак. 1. Клин клином - первое, что сделала. Только опплевалась вся потом. Способ вычеркнут из арсенала. 2. Психологи. Иллюзия улучшения. Либо подсесть на них на постоянку (дорого), либо всё возвращается обратно. 3. Попытка "жить для себя" - вычеркнуто. Это самообман. 4. Месть. Указание на его место, где оно теперь. Нет кайфа. Отец детей. Противно унижать. Вычеркнуто. 5. Решение жить своей семьёй с детьми без участия в моей жизни мужчин как мужчин. Только друзья. Работает. Так
Если детей забрать, и уехать с ними, то наверное так и поступил бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Позитива и негатива всегда в жизни поровну. Не читайте чужое, пишите свое. За 45 это еще совсем не старый мужчина. Вон на Кировского гляньте, как кобелек молодой по форуму бегает и делает стойку на новеньких. Выводы вы какие-то уже сделали. Осталось теперь приготовиться быть счастливым и потихоньку идти к этой цели. И полюбите себя. Тогда и вас быстрее полюбят, проверено.
Себя любить не научили, а переучиваться поздно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нафига такое читать? Читайте хорошие добрые истории, с счастливым концом. Нет.... не так, у счастья нет конца, только продолжение..... Я заметила за собой, когда стала окружать себя счастливыми, достаточными людьми, стала сама такой и верить, что есть в мире хорошие, замечательные мужчины и однажды мне встрется тот, с кем я захочу прожить остаток своей. Тетка моя мне все время говорила, нет таких, все казлы, алкаши и т. д и т. п. А, я ей отвечала, есть и он мне обязательно встретится. И знаете,
Ну почитал здесь. Посмотрел темы и людей за несколько лет. Быстро встречаются и быстро расходятся. Некоторые по несколько раз. Завидую такой "коммуникабельности".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр