загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо Толку от этой "мудрости". В жизни эта болтология не пригождается)
Наверно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы пытаетесь в показаниях. Сейчас вы от женского имени пишите,а заявлено что аноним-мужчина...
Это разве важно? Если изменяют те и другие
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меняться от чего. Стать как все и спать по принципу всякую шваль на хер пяль бог увидит хорошую пошлёт...Так я не на помойке себя нашла.
Вы считаете что все живут по такому принципу? Ну тогда, ясно понятно) Бедная та хорошая, которую вам бог пошлет за мучения! wink_rt_40.gif Может вам уйти в веру, раз так разочарованы в мирском?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы считаете что все живут по такому принципу? Ну тогда, ясно понятно) Бедная та хорошая, которую вам бог пошлет за мучения! Может вам уйти в веру, раз так разочарованы в мирском?
Там подчиняться надо запесплатно
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Любаша, сил вам и душевных и физических!
Спасибо. И вам всего доброго
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо Толку от этой "мудрости". В жизни эта болтология не пригождается)
Даша, не скажи! Ты доказываешь своими рассуждениями что есть хорошие, добрые и умные женщины. Просто большенство мужчин понимают что тебя просто не потянут! Надо ж соответствовать) Им бы чего нибудь полегче и попроще wink_rt_40.gif Желательно в районе дивана, и чтоб сама еще заползла))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Соплей нет. Улыбка пропала с лица и не больше. А вы , похоже, тоже штучка еще та
Конечно та, не эта же) girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 45
Мне тоже
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем ты лезешь в мою личную жизнь? Или такому вас там принято? Прям извращенка какая-то.
Это не я лезу, это ты вечно своими трусами тут трясёшь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, не скажи! Ты доказываешь своими рассуждениями что есть хорошие, добрые и умные женщины. Просто большенство мужчин понимают что тебя просто не потянут! Надо ж соответствовать) Им бы чего нибудь полегче и попроще Желательно в районе дивана, и чтоб сама еще заползла))
Это иллюзия, я себя лучше знаю)
И с более "сложными" и интересными отношения выстраивают, находятся мужчины. Тут дело не "в не тянут", в другом)) Но не будем об этом, обсуждать смысла нет все равно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И с более "сложными" и интересными отношения выстраивают, находятся мужчины.
В чём с вами сложность? И что за другое, если можно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, не скажи! Ты доказываешь своими рассуждениями что есть хорошие, добрые и умные женщины. Просто большенство мужчин понимают что тебя просто не потянут! Надо ж соответствовать) Им бы чего нибудь полегче и попроще Желательно в районе дивана, и чтоб сама еще заползла))
Вот, в том и дело. Сначала мужчины хотят встречаться с той, которая даёт на втором свидании. А что потом? Потом они голосят, что им изменили, их кинули. Ну, а как вы думали? Вы ж изначально искали и нашли беспринципную, которой, как говорят, потрахаться,как водички попить.( как в туалет сходить). Её что-то не устроило, а чаще это с-с или деньги, и быстренько свалила. А вы хотели, чтоб она была верна до гробовой доски вдруг изменив жизненным установкам?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В чём с вами сложность? И что за другое, если можно
Можно, конечно.
Мужчины в меня нечасто влюбляются, потому им и сложно всё, что со мной связано: сплошные трудности и препятствия girl-haha_rt_70.gif ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, в том и дело. Сначала мужчины хотят встречаться с той, которая даёт на втором свидании. А что потом? Потом они голосят, что им изменили, их кинули. Ну, а как вы думали? Вы ж изначально искали и нашли беспринципную, которой, как говорят, потрахаться,как водички попить.( как в туалет сходить). Её что-то не устроило, а чаще это секс или деньги, и быстренько свалила. А вы хотели, чтоб она была верна до гробовой доски вдруг изменив жизненным установкам?
Если следовать такому принципу после 35-и, то уж если почти сразу соглашается на свидание, то лучше не встречаться с такими. Но что то в ваших словах есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно, конечно. Мужчины в меня нечасто влюбляются, потому им и сложно всё, что со мной связано: сплошные трудности и препятствия ))
Всё равно непонятно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё равно непонятно)
Вот теперь поняла, что вы женщинаsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
У меня лично не то что бы страх повторения, скорей недоверие, везде ищу подвох....особенно если хорошо ещё ни разу не было
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот теперь поняла, что вы женщина
Как решили?
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня лично не то что бы страх повторения, скорей недоверие, везде ищу подвох....особенно если хорошо ещё ни разу не было
У вас изумительная аватарка. Нежная и воздушная. Посмотрел ваши комментарии. В вас очень легко бесповоротно влюбиться. Вы очень душевная и интересная. Поставил вам лайк на вашей странице. Все будет замечательно smiley-ast_rt_40.gif
Марсик, Россия, Москва, 84 года
Марсик, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно, конечно. Мужчины в меня нечасто влюбляются, потому им и сложно всё, что со мной связано: сплошные трудности и препятствия ))
Какие препятствия? Поделитесь с форумом. Морите мужчин голодом? Холодильник на замок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр