загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё. Читаю истории (реальные) на одно сайте, и понимаю-это действительно проблема, перешагнуть не то чтобы трудно, скорей страшно. Историй много и похожего много. Для меня мир рухнул. Узнала о предательстве любимого человека, которого много лет считала именно моим человеком. Даже в страшном сне не могла предположить такого...Чем больше любишь, тем больнее это осознать и пережить.
И хотел бы я сказать, что возможны только разовые или расчётно-партнёрские отношения...
Но это не всегда так.

Когда люди нормальные, это работает.

Когда судьбе надо людей свести вместе - начинаются чудеса...
И чудеса эти кончаются прозрением...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, а ведь греет сердце мысль - так вам и надо! Прочувствуй на себе эту стервозину, лошара!
Однажды ехали с ними в машине.
Сидел на заднем сидении. Возвращались мы с праздника семейного у тещи biggrin_rt_40.png
Мы с дочкой на заднем сидении. Он за рулем. Жена справа. Он под шафе. И вот едут они и ругаются. И я вспомнил себя, вспомнил всю эту хрень. Думаю, как мне щас хорошо!
И в зеркале заднего вида увидел как у него слезы текут... Капец!
Жалко даже его стало.
Но вот плохо что дочка моя в спину матери смотрела таким взглядом презрительным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А обратно в Вам не лезла?! ))) А то один в слезах, а Вы то не))
В Вам лезла. Давно. Начала ездить и жаловаться что со стоямбой плохо у мужа.
Перепихнемся и нормально. Потом проговорилась сгоряча. Он с мамой своей анализ ДНК сыну делали. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не я лезу, это ты вечно своими трусами тут трясёшь.
Ак ты еще и труселя чужие разглядыааешь!
Точно чето не ладно! biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боюсь серьезных отношений. А как у вас? Долго болели? Как справиться? (фитнес, для себя и прочее не спасает).
Долго. Пятый год пошел. Как справиться, не знаю. Апатия и депресняк.
Думаю, универсальных рецептов нет. У каждого свое, в зависимости от характера, обстоятельств и реальных перспектив дальнейшей жизни.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кто там в тайге еще? Бобры? Росомахи!
я выбираю с-с с ондатрой
поскольку не было давно
ни у меня ни у ондатры
я это вижу по глазам

(С) не мое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Долго. Пятый год пошел. Как справиться, не знаю. Апатия и депресняк. Думаю, универсальных рецептов нет. У каждого свое, в зависимости от характера, обстоятельств и реальных перспектив дальнейшей жизни.
Перспективу если только в работе поискать. А запала ради чего всё где взять...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перспективу если только в работе поискать. А запала ради чего всё где взять...
Вот именно, вот именно. Я всегда видел смысл жизни в семье, все остальное - лишь средство. Сейчас очевидно, что нормальной семьи у меня уже не будет, просто в силу возраста. Всему свое время, как говорится... Остается "дожитие", которое можно обустроить более или менее приятным образом. И все.
Вот эта бессмысленность просто вымораживает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот именно, вот именно. Я всегда видел смысл жизни в семье, все остальное - лишь средство. Сейчас очевидно, что нормальной семьи у меня уже не будет, просто в силу возраста. Всему свое время, как говорится... Остается "дожитие", которое можно обустроить более или менее приятным образом. И все. Вот эта бессмысленность просто вымораживает.
Да когда же вы все прекратите прикрываться возрастом? wacko_rt_40.gif
Выглядите хорошо, наверное, без особых в/п, пишете грамотно, т.е. мозги на месте. Если ещё и руки откуда надо и финансово не на паперти - у меня одно "оправдание": не хотите-не готовы

Простите, уже даже не смешно. Мужчинам с Вашими данными - найти приличную женщину для семьи не проблема. И это не похвалить: много примеров. Вам вообще в разы проще, чем женщинам 45+. rtfm_rt_52.gif
Вот. Все сказала sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот именно, вот именно. Я всегда видел смысл жизни в семье, все остальное - лишь средство. Сейчас очевидно, что нормальной семьи у меня уже не будет, просто в силу возраста. Всему свое время, как говорится... Остается "дожитие", которое можно обустроить более или менее приятным образом. И все. Вот эта бессмысленность просто вымораживает.
Да. Это убивает все желания. Ощущения те же. Спустя 5 лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да когда же вы все прекратите прикрываться возрастом? Выглядите хорошо, наверное, без особых в/п, пишете грамотно, т.е. мозги на месте. Если ещё и руки откуда надо и финансово не на паперти - у меня одно "оправдание": не хотите-не готовы Простите, уже даже не смешно. Мужчинам с Вашими данными - найти приличную женщину для семьи не проблема. И это не похвалить: много примеров. Вам вообще в разы проще, чем женщинам 45+. Вот. Все сказала
Только в теории легко. А в реальности вливаться в новую семью совсем непросто.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды ехали с ними в машине. Сидел на заднем сидении. Возвращались мы с праздника семейного у тещи Мы с дочкой на заднем сидении. Он за рулем. Жена справа. Он под шафе. И вот едут они и ругаются. И я вспомнил себя, вспомнил всю эту хрень. Думаю, как мне щас хорошо! И в зеркале заднего вида увидел как у него слезы текут... Капец! Жалко даже его стало. Но вот плохо что дочка моя в спину матери смотрела таким взглядом презрительным.
То что у дочки нет уважения к матери это плохо. Хотя как она должна еще относиться если поделила детей как котят. Хорошо что у нее папка такой веселый и любит ее больше всех) старшая то твоя замуж не выскочила? Очень красивая девчонка у тебя получилась good2_rt_68.gif Умеешь ты женщин себе красивых выбирать!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только в теории легко. А в реальности вливаться в новую семью совсем непросто.
А что легко то? Семья это всегда не просто, если стремишься ее сохранить и сделать крепче. И не сливаешься при первой трудности((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот именно, вот именно. Я всегда видел смысл жизни в семье, все остальное - лишь средство. Сейчас очевидно, что нормальной семьи у меня уже не будет, просто в силу возраста. Всему свое время, как говорится... Остается "дожитие", которое можно обустроить более или менее приятным образом. И все. Вот эта бессмысленность просто вымораживает.
Слушайте... Самцы Вашего возраста еще несколько детей заводят. Какое дожитие? Тем более - недурны собой, волосы не выпали ещё (значит, тестостерон в наличии). Найдете себе женщину лет 35, и будет нормальная семья у Вас.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Долго. Пятый год пошел. Как справиться, не знаю. Апатия и депресняк. Думаю, универсальных рецептов нет. У каждого свое, в зависимости от характера, обстоятельств и реальных перспектив дальнейшей жизни.
Василий, а я думаю что Вы уже просто привыкли к холостой жизни, к свободе выбора. Даша верно заметила, внешне все у вас благополучно. Уверена что знакомые женщины не раз пытались вас захомутать. У меня есть такой знакомый, мой ровестник. Два официальных брака, неофициальных кто их считал) Одному комфортнее ему, захотел организовал себе рыбалочку на катере на пару дней, захотел еще что либо замутил что ему интересно. И никто ему мозг не выносит, разнарядку на выходные не расписывает. Дочь растет с бывшей, общаются регулярно, помогает ей в пределах разумного. Это сейчас болезнь такая у мужчин- интелектуалов-свободолюбие)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.06.2020 18:18
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да когда же вы все прекратите прикрываться возрастом? Выглядите хорошо, наверное, без особых в/п, пишете грамотно, т.е. мозги на месте. Если ещё и руки откуда надо и финансово не на паперти - у меня одно "оправдание": не хотите-не готовы Простите, уже даже не смешно. Мужчинам с Вашими данными - найти приличную женщину для семьи не проблема. И это не похвалить: много примеров. Вам вообще в разы проще, чем женщинам 45+. Вот. Все сказала
Даша give-rose_rt_60.gif молодец! Так его, так! Такой генофонд пропадает)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Вам лезла. Давно. Начала ездить и жаловаться что со стоямбой плохо у мужа. Перепихнемся и нормально. Потом проговорилась сгоряча. Он с мамой своей анализ ДНК сыну делали.
Эх Серега, как у тебя все легко и просто получается) расказывать smile_rt_40.gif Окромя тебя конечно ж в Кирове мужиков с потенцией нету mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
я выбираю ceкc с ондатрой поскольку не было давно ни у меня ни у ондатры я это вижу по глазам (С) не мое
У ондатры думаю с этим делом как раз все регулярно и по срокам, в отличие от хомосапиенс)) grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
И хотел бы я сказать, что возможны только разовые или расчётно-партнёрские отношения... Но это не всегда так. Когда люди нормальные, это работает. Когда судьбе надо людей свести вместе - начинаются чудеса... И чудеса эти кончаются прозрением...
Григорий, я вот думаю ты мне земляк! Я сама из Брянщины. Как же наши деды партизаны по суровым лесам прятались и немцам всяки пакости учиняли? Ну ка не раскисать! Я вон на старости лет рванула за тысячу километров в новую жизнь) И у тебя все наладится, долго только не перебирай)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слушайте... Самцы Вашего возраста еще несколько детей заводят. Какое дожитие? Тем более - недурны собой, волосы не выпали ещё (значит, тестостерон в наличии). Найдете себе женщину лет 35, и будет нормальная семья у Вас.
А вы, Елена, готовы родить ? Женщины и в 45 выглядят и могут.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр