загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Высокие отношения
Ну не всем же ругаться по жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То что у дочки нет уважения к матери это плохо. Хотя как она должна еще относиться если поделила детей как котят. Хорошо что у нее папка такой веселый и любит ее больше всех) старшая то твоя замуж не выскочила? Очень красивая девчонка у тебя получилась Умеешь ты женщин себе красивых выбирать!
Не поделила а бросила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То что у дочки нет уважения к матери это плохо. Хотя как она должна еще относиться если поделила детей как котят. Хорошо что у нее папка такой веселый и любит ее больше всех) старшая то твоя замуж не выскочила? Очень красивая девчонка у тебя получилась Умеешь ты женщин себе красивых выбирать!
Перфекционист. biggrin_rt_40.png
Да к нас тут дефки красивые в Кирове spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То что у дочки нет уважения к матери это плохо. Хотя как она должна еще относиться если поделила детей как котят. Хорошо что у нее папка такой веселый и любит ее больше всех) старшая то твоя замуж не выскочила? Очень красивая девчонка у тебя получилась Умеешь ты женщин себе красивых выбирать!
Старшая приехала месяц назад. Дистанционно сессию сдает. Есть какой то рыжий у нее.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 45
Спасёт только работа над вопросом любви к себе и самооценкой. Сам через это прошёл и сейчас понимаю,что это единственно верный путь. Хотя и не в один день.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Спасёт только работа над вопросом любви к себе и самооценкой. Сам через это прошёл и сейчас понимаю,что это единственно верный путь. Хотя и не в один день.
Умом понимаю, но сердце зараза подводит...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Умом понимаю, но сердце зараза подводит...
Когда состояние "зае##о" придёт,тогда понимание начинает превращаться в действия! А пока можешь ещё парочку лет пофлудить на форуме. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый автор, когда со мной случилась подобная ситуация, подруга-вдова посоветовала продержаться первый год, и, действительно, через год стало легче. Очень отвлекала и поддерживала работа. И конечно, дети!
А предатели, я думаю, слабые люди: не смогли или не захотели удержаться от ежеминутного соблазна. А оправдывают себя, потому, что нет силы взять ответственность за свой поступок...
А по поводу опасений повторения ситуации: женщины на нашем сайте хотят создания семьи!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2020 09:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, когда со мной случилась подобная ситуация, подруга-вдова посоветовала продержаться первый год, и, действительно, через год стало легче. Очень отвлекала и поддерживала работа. И конечно, дети! А предатели, я думаю, слабые люди: не смогли или не захотели удержаться от ежеминутного соблазна. А оправдывают себя, потому, что нет силы взять ответственность за свой поступок... А по поводу опасений повторения ситуации: женщины на нашем сайте хотят создания семьи!!!
Время покажет)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не всем же ругаться по жизни.
Вообще не надо ругаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вообще не надо ругаться
Иногда трудно удержаться...
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ребята живите проще,ничего не рухнуло .Жизнь рухнула когда дети Вас потеряют навсегда.Вы живы ,здоровы,радуйтесь каждой минутой жизни и просто живите ,а не существуйте...Не за цикливайтесь ,что произошло.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перфекционист. Да к нас тут дефки красивые в Кирове
Не скажите. smiley-ast_rt_40.gif В Москве и Подмосковье красивее девушки.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ребята живите проще,ничего не рухнуло .Жизнь рухнула когда дети Вас потеряют навсегда.Вы живы ,здоровы,радуйтесь каждой минутой жизни и просто живите ,а не существуйте...Не за цикливайтесь ,что произошло.
good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Вам лезла. Давно. Начала ездить и жаловаться что со стоямбой плохо у мужа. Перепихнемся и нормально. Потом проговорилась сгоряча. Он с мамой своей анализ ДНК сыну делали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

bayan.gif dance4_rt_78.gif
Любимая моя песня! friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр