загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Исчерпаны все доступные методы.
Что-то она хочет, что Вы не учли.
Даже если у неё новый муж, и она просто хочет вычеркнуть Вас из жизни своих детей... Ждите. Может и не месяц, не два... Потом снрва попытки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 45 хз. 18 лет в отношениях 12 из них в браке жена уШла в загул. Долго не мог отпустить( потерянное время( Мне помогло отпустить ситуацию мысль что жизнь одна и терять ее глупо) надо жить, любить, надеяться и верить) Да и в принципе не зря прожитые годы) дети есть) свои мечты на пенсию оставлю) Жить хорошо) но именно жить) не существовать
Святослав, все наладится! Сейчас просто еще не время. То что ты взял на себя детей- это подвиг! Могли бы по бабкам раскидать и начать выстраивать каждый свою новую жизнь. А ты держишься, сохраняшь то что осталось от семьи, пусть и тяжело. Дети наверно думают что мама уехала на время, вернеться и все будет постарому.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Любовь, брак, дети.Больше 15-и лет совместной хоть и не простой, но счастливой жизни. А потом в один миг рухнуло всё." Точно? Все рухнуло в один миг. Кусок льда за один миг, дорогой товарищ, не растает. Терпели друга и подстраивались. А если любил на самом деле, то отпусти и порадуйся за любимую, или же любил не ее, а свое чувство к ней, а тут ушла игрушка любимая, и соплей куча. Извини, что жестко, но твое от тебя не уйдет, если ушло, то не твое, и твоим никогда на самом деле не б
Спасибо! Было интересно вас читать good2_rt_68.gif И правда неприятно когда мужик распускает сопли(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И да. Прекратить выискивать негативные истории. А то создастся впечатление, что все всем изменяют и предают. Тут почти все в разводе. И почти все, заметьте, были преданы. И женщины тоже Но Вы же из порядочных, да? С Вами ж не страшно быть в отношениях, да?)) * ГП - Форум разбитых сердец. **Наверное, где-то есть форум предателей. И пишут там: "в начале она была такой классной, а потом что-то пошло не так. И она стала неинтересной, скучной и старой, что ужас. И становилось все хуж
Даша, восхищаюсь твой мудростью! Впрочем как и всегда give-rose_rt_60.gif Про сайт изменщиков-вообше круто good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ну кто то должен разрубить узел несчастья,в моем случае сделала это я,но на это были очень веские причины,когда ему показалось мало того,что он унижает меня,он взялся за собственных детей. Ушла с тремя детьми в никуда в ноябре 2013 года,купили дом,у нас все хорошо,а он живёт с другой женщиной,но все время просится обратно,а я не хочу повторения этих всех унижений,пьянок и гулянок. У каждого здесь своя история. Я говорю конкретно о своей семье.
Любаша, сил вам и душевных и физических! friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо! Было интересно вас читать И правда неприятно когда мужик распускает сопли(
Соплей нет. Улыбка пропала с лица и не больше. А вы , похоже, тоже штучка еще та
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нафига такое читать? Читайте хорошие добрые истории, с счастливым концом. Нет.... не так, у счастья нет конца, только продолжение..... Я заметила за собой, когда стала окружать себя счастливыми, достаточными людьми, стала сама такой и верить, что есть в мире хорошие, замечательные мужчины и однажды мне встрется тот, с кем я захочу прожить остаток своей. Тетка моя мне все время говорила, нет таких, все казлы, алкаши и т. д и т. п. А, я ей отвечала, есть и он мне обязательно встретится. И знаете,
give-rose_rt_60.gif лучше и не скажешь good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про сайт изменщиков-вообше круто
Только что посмотрел несколько сайтов и форумов. Везде примерно одна картина. Он не давал того что....простите дамы, действительно это читать, можно подумать все женщины шлюхи и яди. Но в жизни встречал и нормальных жен.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вон на Кировского гляньте, как кобелек молодой по форуму бегает и делает стойку на новеньких.
rofl_rt_56.gif Это у него врожденное)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только что посмотрел несколько сайтов и форумов. Везде примерно одна картина. Он не давал того что....простите дамы, действительно это читать, можно подумать все женщины шлюхи и яди. Но в жизни встречал и нормальных жен.
Скажите,вот вы лазаете по всем форумам и сайтам. Что вы там ищите? Что хотите увидеть? Подтверждение того,что в жизни все плохо у всех, а не только у вас? Я действительно хочу понять,это не стеб
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только что посмотрел несколько сайтов и форумов. Везде примерно одна картина. Он не давал того что....простите дамы, действительно это читать, можно подумать все женщины шлюхи и яди. Но в жизни встречал и нормальных жен.
Игоряся, таблеточку.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, восхищаюсь твой мудростью! Впрочем как и всегда Про сайт изменщиков-вообше круто
Спасибо
Толку от этой "мудрости". В жизни эта болтология не пригождается)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игоряся, таблеточку.
Так это он тут развлекается? ranting_rt_56.gif а я то поверила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Скажите,вот вы лазаете по всем форумам и сайтам. Что вы там ищите? Что хотите увидеть? Подтверждение того,что в жизни все плохо у всех, а не только у вас? Я действительно хочу понять,это не стеб
Ищу хорошие истории. Как люди с грязью справляютца
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игоряся, таблеточку.
Если угодно зовите так. Это мужа так звали вашего?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только что посмотрел несколько сайтов и форумов. Везде примерно одна картина. Он не давал того что....простите дамы, действительно это читать, можно подумать все женщины шлюхи и яди. Но в жизни встречал и нормальных жен.
Вам похоже делать нечего, на форумах искать всякую пакость((
Вы меняться собираетесь или Вам и так норм?
Конечно не давали! Если бы все всех устраивало, наверно налево бы не посматривали.
А нормальных жен вы чужих встречали? Себе почему нормальную не нашли? И да, чужая душа(семья) потемки! Вам кажеться нормальной, а только там знают как у них на самом деле. Что Вы на других все смотрите, стройте свою как Вам нужно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вам похоже делать нечего, на форумах искать всякую пакость(( Вы меняться собираетесь или Вам и так норм? Конечно не давали! Если бы все всех устраивало, наверно налево бы не посматривали. А нормальных жен вы чужих встречали? Себе почему нормальную не нашли? И да, чужая душа(семья) потемки! Вам кажеться нормальной, а только там знают как у них на самом деле. Что Вы на других все смотрите, стройте свою как Вам нужно
Меняться от чего. Стать как все и спать по принципу всякую шваль на хер пяль бог увидит хорошую пошлёт...Так я не на помойке себя нашла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
нашел в смыслк. т9
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если жена ушла к другому, тот не известно кому повезло! И эта мудрость работает! Мне доводилось видеть слёзы нового мужа бывшей жены. Мне было его жалко и в тот момент я думал, что хорошо что мы расстались...
Серега, а ведь греет сердце мысль - так вам и надо! Прочувствуй на себе эту стервозину, лошара! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меняться от чего. Стать как все и спать по принципу всякую шваль на хер пяль бог увидит хорошую пошлёт...Так я не на помойке себя нашла.
Вы путаетесь в показаниях. Сейчас вы от женского имени пишите,а заявлено что аноним-мужчина...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.06.2020 11:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр