загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если детей забрать, и уехать с ними, то наверное так и поступил бы.
Ну вот в этом отношении мне повезло, дети со мной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Последнее предложение остановило меня от комментариев.
Это про что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну вот в этом отношении мне повезло, дети со мной.
Да. В этом большое отличие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почитал здесь. Посмотрел темы и людей за несколько лет. Быстро встречаются и быстро расходятся. Некоторые по несколько раз. Завидую такой "коммуникабельности".
Не надо этому завидовать.
Я тоже верю в лучшее, хотя пока жизнь ничего хорошего не подсовывает.
Может отработаю свою карму, и тогда наладится.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. В этом большое отличие.
Есть непреодолимая потребность именно в семье?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати вот на днях, еду а новый муж бывшей жены плетется по улице. Ссутулился, как на казнь шел.
Нехорошо стебаться над мужьями. Вот бы ты удивился, когда б узнал, что и тебя никто обратно не взял бы. А ваще, ты своими комментариями лезешь в чужую личную жизнь или в вашей деревне так принято во всё лезть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо этому завидовать. Я тоже верю в лучшее, хотя пока жизнь ничего хорошего не подсовывает. Может отработаю свою карму, и тогда наладится.
Вы считаете , что были плохой женой? О какой карме речь? За что ? Может, еще искупать бабушкины и дедушкины грехи и еще пра-пра-пра?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нехорошо стебаться над мужьями. Вот бы ты удивился, когда б узнал, что и тебя никто обратно не взял бы. А ваще, ты своими комментариями лезешь в чужую личную жизнь или в вашей деревне так принято во всё лезть?
Да нормально поддержал. Может, тоже доведется увидеть подобное. Хотя не хочу знать ничего про ту.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть непреодолимая потребность именно в семье?
Если дети уже немаленькие, то можно попытаться стать их семьёй. Чтобы приезжали к Вам, чтоб им хотелось этого. Рано или поздно, если всё сделать от Души и правильно, внуки с детьми будут тусоваться именно у Вас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы считаете , что были плохой женой? О какой карме речь? За что ? Может, еще искупать бабушкины и дедушкины грехи и еще пра-пра-пра?
Не знаю. Ну значит есть за что меня наказать. Плохой женой не была, но грехи значит есть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почитал здесь. Посмотрел темы и людей за несколько лет. Быстро встречаются и быстро расходятся. Некоторые по несколько раз. Завидую такой "коммуникабельности".
Есть и такие, да. Но, на этом жизнь не заканчивается. Лучше всего, ничего не ждать, жить полноценной жизнью, радоваться каждому новому дню. А, то что вам предначертано, случится. Всего хорошего вам! Интересных встреч и событий! biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никак. 1. Клин клином - первое, что сделала. Только опплевалась вся потом. Способ вычеркнут из арсенала. 2. Психологи. Иллюзия улучшения. Либо подсесть на них на постоянку (дорого), либо всё возвращается обратно. 3. Попытка "жить для себя" - вычеркнуто. Это самообман. 4. Месть. Указание на его место, где оно теперь. Нет кайфа. Отец детей. Противно унижать. Вычеркнуто. 5. Решение жить своей семьёй с детьми без участия в моей жизни мужчин как мужчин. Только друзья. Работает. Так
Первые четыре- этапы осознания но не решение вопроса.
Пятый пункт бегство.
Но жить так ,да,можно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если дети уже немаленькие, то можно попытаться стать их семьёй. Чтобы приезжали к Вам, чтоб им хотелось этого. Рано или поздно, если всё сделать от Души и правильно, внуки с детьми будут тусоваться именно у Вас.
Детей как часто бывает настраивают против. Да и маленькие еще относительно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть и такие, да. Но, на этом жизнь не заканчивается. Лучше всего, ничего не ждать, жить полноценной жизнью, радоваться каждому новому дню. А, то что вам предначертано, случится. Всего хорошего вам! Интересных встреч и событий!
Спасибо. И вам тоже взаимно!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Детей как часто бывает настраивают против. Да и маленькие еще относительно.
Значит поставить себе стратегическую цель - семья со своими детьми и внуками. И тактическую - наладить такие отношения с БЖ, чтобы она не настраивала детей против, а, наоборот, воспринимала Вас как человека, который может облегчить её жизнь, взяв на себя заботу о детях, когда она занята чем-то другим. Уверена, что это всё возможно, просто ради цели придется наступить на какие-то свои чувства.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первые четыре- этапы осознания но не решение вопроса. Пятый пункт бегство. Но жить так ,да,можно
А я с первыми категорически согласен.
А пятый))) это пока не нахлобучило. А там как повезёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нехорошо стебаться над мужьями. Вот бы ты удивился, когда б узнал, что и тебя никто обратно не взял бы. А ваще, ты своими комментариями лезешь в чужую личную жизнь или в вашей деревне так принято во всё лезть?
А зачем ты лезешь в мою личную жизнь?
Или такому вас там принято? sarcastic_rt_50.gif
Прям извращенка какая-то.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Но уж точно не стоит, желая заполнить пустоту внутри себя, совать в эту дыру других ни в чем не повинных женщин.
Если Вы осознаёте, что скорее всего Вы сейчас токсичны для отношений - лучше от них отказаться в пользу каких-то других событий в жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит поставить себе стратегическую цель - семья со своими детьми и внуками. И тактическую - наладить такие отношения с БЖ, чтобы она не настраивала детей против, а, наоборот, воспринимала Вас как человека, который может облегчить её жизнь, взяв на себя заботу о детях, когда она занята чем-то другим. Уверена, что это всё возможно, просто ради цели придется наступить на какие-то свои чувства.
Исчерпаны все доступные методы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр